Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23355



Миасская власть засучила рукава
Сезонная вакцинация от гриппа и ОРВИ работников аппарата проводится организовано и добровольно

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.11.2010 17:24

Миасская власть засучила рукава

Руководство Миасского округа обеспечило сотрудникам управленческих структур возможность защитить себя от гриппа и ОРВИ. Прививки работникам аппарата Собрания депутатов, администрации, загса, финансового управления ставят организованно (с целью экономии времени) и бесплатно.

Напомним, что на прошлой неделе Миасс попал в число территорий, где, по данным областного управления Роспотребнадзора, был отмечен рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. В то же время, заболеваемость пока еще не приблизилась к эпидемическому порогу, так что ставить прививки - самое время.

Прививаться миасских управленцев не принуждают - дело добровольное. Но, как отмечает глава округа Игорь Войнов, болеть - слишком большая роскошь для тех, кто несет ответственность за город. Поэтому стремление сотрудников сохранить здоровье только приветствуется.



1. татьяна
11.11.10 в 21:11   IP: 217.19.123.103
Голосов: +2 / -0
Почему им бесплатно? Деньги-то бюджетные, а значит наши налоги и тогда почему я должна ставить такую прививку платно? Пусть организуют массовую вакцинацию бесплатно для всего населения, а не только избранным.
2. работник ВодоКанала
12.11.10 в 10:19   IP: 88.205.185.197
Голосов: +0 / -5
Пусть они будут здоровы! А мы уж как ни будь переживём.
3. медсестра
12.11.10 в 14:15   IP: 217.19.125.220
Голосов: +3 / -3
эти прививки всем бесплатно, обращайтесь на свои участки т.е. к своим участковым врачам за направлением.
4. Хм
12.11.10 в 15:17   IP: 217.19.117.186
Голосов: +1 / -0
Сплошная показуха!!!
5. Любопытствующая
12.11.10 в 15:27   IP: 217.118.83.253
Голосов: +1 / -0
Ну почему показуха? Это они так, пожалуй, народ призывают ставить прививки от гриппа)) Только вот нераз слышала, что люди первый раз в жизни серьезно заболели после того, как прививку поставили. Да и поздновато уже, мне кажется. После прививки какое-то время болеть нельзя, иначе будут осложнения. А сейчас с такой погодой проще простого заболеть.
6. тупойдебил
12.11.10 в 16:27   IP: 212.57.144.3
Голосов: +2 / -3
Прививки от гриппа, прививки от рака - все это современное биологическое оружие.
7. Артем
12.11.10 в 16:50   IP: 217.19.113.153
Голосов: +3 / -4
Прививки бесплатные для всех за счет государства. Обращайтесь к руководству своих предприятий, медики выезжают для вакцинации на место. Дело добровольное, хочешь ставь, хочешь не ставь. В связи с этим, уважаемые, давайте не будем тут обсирать все и всех. Дел то доброе...
8. прививки -З. Л. О.
12.11.10 в 23:23   IP: 188.17.100.185
Голосов: +0 / -1
артему
В связи с этим, уважаемые, давайте не будем тут обсирать все и всех.

Обсирать всех не нужно.

Дел то доброе...

Это только с вашей точки зрения прививка -доброе дело.
С моей же - однозначное ЗЛО.
9. Хлудов
13.11.10 в 14:17   IP: 89.237.26.2
Голосов: +0 / -2
Прививки есть добро! Те кто отказывается от прививок детям, совершает глобальную ошибку. Если так подходить к вопросу, то давайте вообще медицину отменим?! пусть всё решает природа: выживет сильнейший! Что за ЧУШЬ! ВСЕ НА ПРИВИВКУ!!!
10. Дмитрий
13.11.10 в 20:52   IP: 91.205.25.24
Голосов: +1 / -0
Прививки есть добро! Те кто отказывается от прививок детям, совершает глобальную ошибку. Если так подходить к вопросу, то давайте вообще медицину отменим?! пусть всё решает природа: выживет сильнейший! Что за ЧУШЬ! ВСЕ НА ПРИВИВКУ!!!
А у нас в городе разве много профессиональных медиков?90Ф% профессиональные коновалы, которые насморк от перелома не могут отличить. Да и потом не уверен, что привики положительно влияют на здоровье. Надо по идее возрождать лечение лекарственными травами, а не таблетками и прочей химией, которые одно лечат, а в основном только наносят вред организму.
Жалко, что нет прививки от дурости, что бы ставить её каждому чинуше, начиная с президента страны и в обязательном порядке.
11. прививки -З. Л. О.
13.11.10 в 22:16   IP: 188.16.135.170
Голосов: +5 / -2
Прививки есть добро!

это вас так опасно зомбировали с детства? сочувствую..

Те кто отказывается от прививок детям, совершает глобальную ошибку.

Неужели? Потрудитесь объясниться.

Если так подходить к вопросу, то давайте вообще медицину отменим?!

Только прививки. Навсегда. Как средство наживы единиц за счет миллиардов.

пусть всё решает природа: выживет сильнейший!

Вы в природу верите? Я - нет.

Что за ЧУШЬ!

Именно - прививочная ересь.

ВСЕ НА ПРИВИВКУ!!!

долой - и навсегда!!!
12. Лена
14.11.10 в 01:31   IP: 94.50.85.64
Голосов: +2 / -0
По данным Роспотребнадзора цены на вакцину таковы: гриппол (отечественный препарат) - 200-220 рублей, инфлювак (Нидерланды) - 300-350 рублей, агриппол (Германия) и ваксигрипп (Франция) - 280-300 рублей. Желающие приобрести вакцину в аптеках самостоятельно должны учитывать, что до инъекции надо соблюдать температурный режим хранения ампулы.
13. Яя
14.11.10 в 18:41   IP: 178.46.236.123
Голосов: +1 / -4
Да, это точно биологическое оружие. Нас просто УНИЧТОЖАЮТ! Не надо химии. Сначала выведут в лабораториях какую-то болезнь, а потом спасают от неё за бабки. Все эти гриппы и куриный и свиной и человечий созданы для отъёма денег у населения.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика