Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22680



Любить Родину - всё равно что любить родителей
С Днем Государственного флага Российской Федерации миасцев поздравляет Виктор Корман

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.08.2010 12:38

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский трехцветный флаг - главный символ обновленной России. Это символ победы и движения вперед. Он взмывает ввысь в минуты общей радости и общей гордости.

Российский флаг во все времена был священен. Он является символом сохранения исторической памяти, связующей нитью между настоящим и прошлым страны. Уважение к флагу - это уважение к своему народу, его корням и традициям. Любить Родину и чтить ее символы - это так же естественно, как любить и уважать родителей.

Пусть сегодня флаг России развевается над каждым домом, а наши дети, воспитанные в уважении к символу государственности с юных лет, растут достойными гражданами великой страны.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Виктор Корман, директор Дивизиона "Грузовые автомобили" - генеральный директор ОАО "Автомобильный завод "Урал".



1. федя
23.08.10 в 16:49   IP: 94.50.23.120
Голосов: +5 / -4
а ежели я детдомовец???
2. уц
23.08.10 в 16:52   IP: 217.19.124.92
Голосов: +3 / -1
родителей я люблю, а вот Родину не очень, после того такие... превратили ее в Уродину
3. Бывший патриот
23.08.10 в 20:00   IP: 94.50.81.133
Голосов: +2 / -3
Надеюсь, что мой сын, когда вырастет, уедет из этой богом забытой страны. И меня не забудет.
4. Что делать, если
23.08.10 в 22:16   IP: 94.51.64.146
Голосов: +3 / -0
моя Родина - СССР, а его теперь нет.
5. Екатерина
25.08.10 в 10:13   IP: 109.71.201.33
E-mail: katelovepushok@mail.ru
Голосов: +1 / -3
Тоже мне нашли праздник! За что эту Родину любить-то??? За то, что в российском государстве жить невозможно? За то, что везде творится беспредел, чего бы ни касался человек? Позорная страна, позорное правительство, все развалили.
6. Дрон
25.08.10 в 11:41   IP: 217.19.112.98
Голосов: +5 / -4
Некоторые афоризмы про родину.

Когда государству что-то от тебя надо, оно называет себя Родиной.
Неизвестный автор

Государство всегда именуют отечеством, когда готовятся к убийству людей.
Фридрих Дюрренматт

Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
Александр Сергеевич Пушкин

Ну, а это про наши "реформы".

Правителей лучше иметь ленивых, чем беспокойных.
Эзоп

Психологический признак кризиса государственности - это когда средний гражданин страны чувствует себя умней правительства.
Фазиль Искандер

Большие деньги можно сделать в двух случаях: при созидании нового государства и при его крушении. При созидании это процесс более медленный, при крушении - быстрый.
Маргарет Митчелл
7. Не патриот
25.08.10 в 12:02   IP: 212.110.129.154
Голосов: +0 / -7
Когда государству что-то от тебя надо, оно называет себя Родиной.
Неизвестный автор

Хороший афоризм...
Не будем лукавить. Истинные "хозяева нынешней России" известны: Абрамович, Дерипаско, Фридман, Вексельберг, Аликперов... Короче, все лица "нерусской" национальности (проще говоря - "семья" Борьки Ельцина, который избежал суда праведного). Это они владеют национальными богатствами "государства российского". А что-бы "быдло" не задавало лишних вопросов, дали ему в руки флаг. Трехцветный. И праздники в честь этого придумали... Для взрыва скотского энтузиазма... Дескать, вот вам игрушка в виде герба, флага и государственности, и не бузите. Нужно для Чечни "пушечное мясо", извольте: русских ребят в городах и селах еще достаточно. Пока русачки в Чечне свои головы кладут, "хозяева" России грозненскую нефть на Запад гонят и барыши в карман кладут...
Думаю, это кодло пришло в нашу страну надолго... И только чудо поможет освободиться от этих кровососов...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика