Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22543



"Дорожная революция": горячая линия для миасцев
Миасцам предлагают высказать свои предложения по ремонту дорог

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 10.08.2010 10:23

По инициативе партии "Единая Россия" в Миассе начат ремонт городских дорог. Впервые на эти цели выделены бюджетные средства в размере 150 миллионов рублей. Открыта горячая линия, позвонив на которую и представившись, вы можете оставить свои пожелания и предложения по первоочередному ремонту дорог. Номер телефона горячей линии 29-83-03.



1. костян
10.08.10 в 11:01   IP: 94.51.70.226
Голосов: +2 / -0
интересно - зачем они в первую очередь срезали асфальт на пр. автозаводцев, ведь там нормальная дорога была, а там, где действительно нужен ремонт- ничего не делается. зашевелились перед выборами, а раньше ни видно ни слышно было эту единую россию!
2. Faza
10.08.10 в 11:25   IP: 217.19.112.3
Голосов: +0 / -0
показуха
3. Олег
10.08.10 в 11:35   IP: 89.31.186.130
Голосов: +0 / -1
Вот, что примечательно: деньги на благоустройство дорог выделены из бюджета, а все делают уклон на то, что это нам перепало от "Единой России")))
4. клещь
10.08.10 в 11:50   IP: 62.165.37.14
Голосов: +1 / -1
да они задолбали этой партией...не позорьтесь господа Единоросы!!! всё строится на народные деньги, на наши налоги которые мы платим, а вы этим пользуетесь и обогащаетесь. Если пиаритесь на выборы то зря мене кажется вас прокатят народ злой на влать...
5. Кю
10.08.10 в 13:06   IP: 217.19.116.202
Голосов: +0 / -0
Если бы у партии стояли вольфовские, грековские, какие угодно. было б точно так же, или гораздо хуже. народ пассивен как кисель, все доброго царя ждут
6. задумчивый
11.08.10 в 14:38   IP: 217.19.118.224
Голосов: +0 / -0
Вот что интересно! На дорогах работают Челябинские организации (аукцион в Миассе даже и не разыгрывался по этим работам). Техника чужая, дорожники чужие... Вопрос такой, куда пойдут налоги с этим бааальших денег? Ну точно не в местный бюджет. Слухи ходят, что теперь и строителей местных далеко челябинцы отодвинули. Мы наверное теперь в Карабаш превратимся - ни денег, ни работы.
7. k04r
11.08.10 в 15:15   IP: 195.54.29.34
Голосов: +0 / -0
глава городской откуда? из Че
логично предположить, что и подрядчиков будет подтягивать "знакомых"
8. Житель
11.08.10 в 15:29   IP: 90.150.64.19
Голосов: +0 / -0
Для "задумчивый", а что наши миасские организации имеют такую технику и опыт?
Наши ручным катком закатают под проливным дождем и все нормуль.
А потом едим по этим дорогам и чертыхаемся.
Или наберут "англичан" колымщиков, дешево и себе в карман еще останется.

Пусть занимается своим делом кто может и имеет чем.
9. Serj
13.08.10 в 08:13   IP: 217.19.116.202
Голосов: +1 / -0
Согласен с Костяном потрачено немалое количество асфальта и прочего на проспект, этим количеством можно было бы улучшить дороги в других районах, наконец во дворах, подход безголовый, точно такой же как и с уборкой мусора. Как будто весь город - это проспект Автозаводцев.
10. автолюбитель
14.08.10 в 17:57   IP: 188.16.132.43
Голосов: +0 / -1
Какая "умная" голова предложила перед Дворцом газон сделать? Вск города расширяют дороги, а у нас сужают!
11. Глашатай
14.08.10 в 23:08   IP: 188.18.231.195
Голосов: +6 / -1
автолюбитель - не надо было стоянку там устраивать, вот и решили газон разбить, раз автомобилисты по нормальному не понимают. Да и каким образом это будет "сужением" дороги?
12. гость
15.08.10 в 00:40   IP: 94.51.20.56
Голосов: +0 / -0
Дороги это хорошо, только вот эта фраза в теме для чего (Открыта горячая линия, позвонив на которую и представившись). А что дорога будет носить имя этого дозвонившегося или для других целей? Я думаю если дозвонился, то ни чего страшного, если без имени (анонимно) подскажешь, какой участок дороги требует ремонта.
13. гость
15.08.10 в 12:42   IP: 94.246.126.83
Голосов: +0 / -0
костян - ВСЕ правильно... сперва проспект делают, ведь ГЛАВЕ МГО из Че надо ездить на работу... ты думаешь он по Ильменской в объезд поедет? ну ну
14. Глашатай
15.08.10 в 22:18   IP: 188.17.239.37
Голосов: +1 / -0
"сперва проспект делают, ведь ГЛАВЕ МГО из Че надо ездить на работу" - хороший анекдот)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика