Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10186



Он-лайн "серебро" для "Йодомарина"
Команад "Йодомарин" стала серебряным призёром в виртуальной игре "Что? Где? Когда?"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.05.2007 17:08

Команда "Йодомарин" (тренер Галина Галлямова) из школы № 26 впервые приняла участие в Интернет - викторине "Что? Где? Когда?". Первый же опыт принёс десятиклассникам "серебро". Как рассказала заместитель директора школы № 26 по воспитательной работе Оксана Мигунова, в виртуальном соревновании, приуроченном ко всемирному Дню интеллекта, состязались в уме и сообразительности 50 студенческих команд из разных городов СНГ. Возраст большинства участников - старше 18. При выставлении оценок учитывались точность ответов на заданные вопросы и, разумеется, скорость. Миасские школьники сумели доказать недюжинные интеллектуальные способности в соперничестве со старшими по возрасту игроками.

Галина Киреева



1. Неравнодушный
05.05.07 в 12:19   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -2
Господа оппоненты ликуйте!!!Опять йодомарин!!!Опять впереди-сейчас уже среди студентов и не только по уралу
Молодцы!!!
Молодец г а л я м о в а !!!
Устойчивость результатов восхищает!!!П р е м и ю !!!
2. Александр Друзь.
05.05.07 в 20:54   IP: 85.116.123.145
Голосов: +0 / -0
Йодомарин-Гип-Гип Ура!
3. Локомотив
06.05.07 в 23:58   IP: 207.226.44.113
E-mail: kireyev@list.ru
Голосов: +1 / -1
В любом случае спасибо!
4. неравнодушный
07.05.07 в 12:07   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -1
Г-н Алексеев неточности, мягко говоря,изменили картину стабильного выступления команды Йодомарин школы 26 в течении 2лет?!И на солнце есть пятна!
а команде и ее тренеру Галлямовой еще раз поздравления за СТАБИЛЬНОСТЬ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ!!!МОЛОДЦЫ!!!
5. Я
07.05.07 в 13:02   IP: 217.19.113.133
Голосов: +0 / -3
Йодомарин вошли в тройку лидеров по городу, а не среди 50 студенческих команд СНГ, и г-н Алексеев тут ни при чем. Нечего зазнаваться! :(
И если бы не Алексеев, у нас в Миассе вообще не было бы клуба "Что?Где?Когда?".
А к поздравлениям присоединяюсь. Вот только с каких пор "ЧГК" стало Интернет-викториной?
6. И я тоже
07.05.07 в 16:16   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -0
Сам поинтересовался-международный онлайновый синхронный турнир по "что?где?когда?" оргкомитет вди 21-22апреля 2007г. Вот ьак господин я называлось это действо.и разговор шел не об г-не алексееве,а о ребятах и их тренере!м о л о д ц ы !!!
7. Локомотив
08.05.07 в 22:22   IP: 207.226.44.113
E-mail: kireyev@list.ru
Голосов: +3 / -0
А при чём тут г-н Алексеев? Про него в статье ни слова, кстати в который раз про нашу команду пишут разную дезинформацию, причём мы сами удивляемся когда это читаем. Парадокс!
8. Локомотив
08.05.07 в 22:25   IP: 207.226.44.113
E-mail: kireyev@list.ru
Голосов: +0 / -0
Кстати можно узнать, кто вы "Неравнодушный"?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика