сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 660 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Гость редакции "NewsMiass.ru"

Вопросы для Павла Васильевича принимаются до 2 июня 2017 года. Затем мы встретимся с депутатом Павлом Логиновым в нашей редакции, и он ответит на все поступившие вопросы.

Ответы на вопросы читайте в интервью ""Я не имею права оставаться в стороне"" опубликованном 20.06.2017.

 Персона 
Павел Васильевич Логинов Павел Васильевич Логинов [искать в новостях]

Депутат Собрания депутатов Миасского городского округа по округу № 7

 вопросы читателей 
1. Евгений
31.05.17 в 19:06
Голосов за этот вопрос: 23
Павел Васильевич! Помогите с проблемой плохой, вонючей, грязной горячей воды на машгородке и пос. строителей. В качестве официальной версии нам преподносится, что вода плохая, потому что вода проходит через систему отопления, но в это слабо верится, так как горячая вода от ММЗ абсолютно везде плохая, а горячая вода от ЭНСЕР везде хорошая. Не может же быть, чтобы гор. вода в каждом доме машгородка (старом или новом, каком угодно) проходила через систему отопления, а гор. вода на автозаводе нигде не проходит через эту систему (опять же независимо от того какой дом).
Просим у Вас как депутата направить официальные запросы в ММЗ и управляющие компании машгородка по поводу качества горячей воды, поступающей населения.
Очень Вам благодарны!

2. Олег
30.05.17 в 12:14
Голосов за этот вопрос: 22
для чего успешный в рекламном бизнесе и коммуналке предприниматель шел в депутаты- не верю про призвание и желание сделать жизнь горожан лучше

3. Олег
29.05.17 в 13:07
E-mail: trou.krevc@mail.ru
Голосов за этот вопрос: 20
Когда начнут ремонтировать дороги. Или деньги уже разворовали.

4. Артур
30.05.17 в 10:54
Голосов за этот вопрос: 16
Как Вы оцениваете состояние дорог вдоль д/с № 58 между спортивным городком, а также вдоль д/с № 109 и за маг. "Медведица")? Планируется ли там хоть когда-нибудь ямочный ремонт? Какая "видимая" работа проводилась Вами за год на Вашем избирательном округе? Уж простите, но кроме "эффектного" покоса травы в прошлом году я и, думаю, многие жители этого района, какой-либо эффективной деятельности по благоустройству не видели.

5. Рудэвская
29.05.17 в 20:28
Голосов за этот вопрос: 11
Вы сделали отличный освещённый переход нам, будут ли ещё такие проекты в городе?!

6. Ольга
30.05.17 в 11:59
Голосов за этот вопрос: 11
Павел Васильевич, будете ли Вы обращаться к "Миассводоканалу" по вопросу восстановления асфальта на бульваре Полетаева (имеется ввиду сам бульвар, как пешеходная и прогулочная зона со стороны пустыря). В прошлом году после аварии была снята часть дорожки, просто засыпана щебнем, а также убраны несколько бордюров. И хотелось бы восстановления освещения на бульваре, зимой вся зона отдыха темная стояла.

7. *
30.05.17 в 18:58
Голосов за этот вопрос: 10
Центр машгородка. Дороги ужасные!!! Машгородок запущенный, будет что-нибудь делаться для машгородка?

8. Живу здесь
31.05.17 в 06:27
Голосов за этот вопрос: 10
Павел Васильевич, почему, став депутатом, Вы стали недоступны для избирателей?

9. Екатерина
30.05.17 в 19:02
Голосов за этот вопрос: 6
Машгородок. Д/с 56, Комета, 7 школа, плохое освещени. Страшно вечером там идти. Возле Юности было бы хорошо сделать забор вокруг городка, а не только с одной стороны, как-то не смотрится

10. Надежда
30.05.17 в 16:15
Голосов за этот вопрос: 5
Считаете ли Вы верным утверждение, что: голосовали не ЗА Вас, а ПРОТИВ Валихана Туркумбаева?

11. Ольга Анатольевна
31.05.17 в 10:31
Голосов за этот вопрос: 5
У меня несколько вопросов: 1.Решился ли вопрос по безхозной насосной на бульваре Полетаева около дома номер 12 по ул.Попова? 2.Павел Васильевич, вы обещали установить столб уличного освещения между магазином Магнит и д/с-72? 3.Неплохо было бы отремонтировать асфальт на площадке около магазина Магнит, который находится около Стрелы, и расширить автостоянку около этого магазина, убрав грязные неухоженнные засохшие кусты, а то задняя часть машин, паркующихся около этого магазина, находится на проезжей части и проезжающим машинам приходится их объезжать, выезжая на встречную полосу. 4.И еще: в бане машгородка есть бассейн для детей, но он года три уже не функционирует(требуется ремонт), не могли бы оказать помощь? Бассейн был очень востребованным и детьми, и мамочками с детьми до 1 года, и взрослыми.

12. Ольга
31.05.17 в 12:01
Голосов за этот вопрос: 4
Уважаемый Павел Васильевич, в предвыборной агитации Вы обещали восстановить городок около домов Б. Полетаева, 7 и Бд. Хмельницкого, 20.
Действий никаких!!

13. галина
01.06.17 в 19:44
Голосов за этот вопрос: 3
В период предвыборной кампании Вами было много обещано в плане заботы о подрастающем поколении, т.е детях наших. Состояние двора между домами по улице Луначарского домов 12 и 14 давно заслуживает Вашего внимания.Существующему так называемому "городку" больше 30 лет. Удручающий вид. ТРАВМООПАСЕН!!!!Далее: проезжая часть между домами требует ремонта незамедлительного.

14. Бабушка
01.06.17 в 20:38
E-mail: nata_li49@mail.ru
Голосов за этот вопрос: 3
Во дворах срочно сделать ревизию бывших детских площадок, убрать аварийные качели и остальное, металлическая сетка давно уже опасна во дворе Луначарского 16. Недавно была свидетелем во дворе Луначарского 8. Женщина качала ребенка на маленькой качели и получила сильную травму лица, пора расшевелить управляющие компании и навести порядок. Деревья сильно разрослись, необходимо сделать обрезку около Луначарского 6 - ива после каждого ветра осыпает двор ветками опасными для детей. И вообще зачем депутат, если его не видно и не слышно.

15. Еремей
02.06.17 в 00:20
Голосов за этот вопрос: 2
Правда ли что из-за Вашего земельного участка для строительства трансформаторной подстанции в районе стадиона ТРУД застопарился проект по прокладке дороги из комарово в центральную часть

16. Людмила
02.06.17 в 08:50
E-mail: zankol@mail.ru
Голосов за этот вопрос: 1
Уважаемый Павел Васильевич!
Очень Вас прошу обратить внимание на бульвар Полетаева.
1. После того, как бывший депутат М. Криницын заасфальтировал пешеходную зону, бульвар превратился в окрУге в самое популярное место для прогулок детей и взрослых. Но в октябре 2011 года прямо в центре бульвара появилась так называемая Аллея памяти, а на самом деле нечто, напоминающее могилку на кладбище: установлены мемориальная доска с фамилиями миасцев-фронтовиков (по инициативе замдиректора МУ "ЦБС" Л. Ромасько), вокруг - оградка. Сюда периодически возлагают искусственные цветы, вешают венки. При установке всего этого мнения жителей никто не спрашивал.
Считаю, что место для увековечения памяти погибших выбрано весьма неудачно. Это чуть ли не единственное место для прогулок и отдыха, здесь всегда звучит детский смех, ребятишки катаются на великах-роликах, и доска-напоминание о войне, унесшей миллионы жизней советских людей, именно здесь неуместна. В Миассе достаточно официальных мест, где мы вспоминаем погибших, скорбим в минуте молчания, куда несем цветы…
Кроме того, на доску занесены фамилии миасцев по не совсем понятному принципу. Туда попали фамилии тех, о ком дети писали сочинения, приняв участие… в акции библиотеки. Значит, другие, о ком не написали, не достойны памяти? При принятии решений об увековечении основываются на исторических, документально подтвержденных фактах, а не на сочинениях родственников.
От имени жителей бульвара Полетаева и близлежащих домов, прошу Вас рассмотреть возможность демонтажа доски и оградки. Пусть бульвар будет бульваром - местом для прогулок и отдыха. Очень хочется узнать Ваше мнение по этому поводу. Надеемся на Ваше понимание.
P.S. Осенью прошлого года была коммунальная авария, в результате чего нарушили асфальтовое покрытие. Почему не восстанавливается нарушенное благоустройство?
И еще. Пустырь за домами в ужаснейшем состоянии. Кто-то повадился вывозить туда строительный мусор. Картина, мягко говоря, неприглядная.
2. Хотелось бы узнать,есть ли в депутатских планах работы по асфальтированию двора по б. Полетаева 3-5? Спасибо.

17. Сергей
02.06.17 в 11:00
Голосов за этот вопрос: 0
Павел Васильевич, здравствуйте. Планируется ли устройство дороги по улице Луначарского? На картах города улица есть, а по факту - непроезжий танкодром. Спасибо.

 Ваш вопрос 

Извините, прием вопросов окончен.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Что вы думаете насчёт отопительного сезона?

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.