сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День английского языка, вторник, 23.04.2019

Яндекс.Метрика
С золотыми медалями и кубком! С новым рекордом!
Миасские спортсмены показали отличные результаты на кубке Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.04.19 10:23
фото

На прошлой неделе, с 12 по 14 апреля, в Екатеринбурге прошёл четвёртый открытый кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "Русская Весна-4". Организаторами ставшего уже традиционным мероприятия выступила НАП России.

Наша юная землячка - ученица 11 класса школы № 16 Марина Ильина из посёлка Озёрный - заняла первое место с результатом 77,5 кг (на 5 кг выше норматива мастера спорта международного класса НАП России) в номинации по безэкипировочному жиму штанги лёжа в возрастной категории "девушки 16-17 лет" и весовой категории до 56 кг!

Марина, тренирующаяся самостоятельно, также стала абсолютной чемпионкой кубка Европы среди всех возрастных и весовых категорий девушек (teen) в этой дисциплине.

Стоит отметить, что после выступления и прохождения процедуры допинг-контроля у Марины сразу на месте были приняты все документы для присвоения ей звания МСМК НАП России, а также была принята заявка для фиксации её нового рекорда мира в НАП России в возрастной категории "девушки 16-17 лет" и весовой категории до 56 кг.

Миасский спортсмен Дмитрий Сюткин, тренирующийся самостоятельно, стал на этих соревнованиях победителем в безэкипировочном жиме штанги лёжа в своей возрастной категории "юноши 18-19 лет" и в весовой категории до 90 кг, выжав штангу весом 135 кг!

Порадовал своим выступлением Игорь Манаков - атлет из клуба "Лидер" (тренер Евгений Коростелёв). В номинации "силовое троеборье в специальной экипировке", "мужчины 40-49 лет", в весовой категории до 82,5 кг Игорь занял первое место, показав результат 600 кг (присед - 240 кг, жим - 130 кг, становая тяга - 230 кг)!

Поздравляем спортсменов с новыми победами, желаем успехов в будущем.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея
С золотыми медалями и кубком! С новым рекордом! С золотыми медалями и кубком! С новым рекордом! С золотыми медалями и кубком! С новым рекордом! С золотыми медалями и кубком! С новым рекордом! С золотыми медалями и кубком! С новым рекордом!

в рубрике: Отдых/Спорт

Отстояли звание лидеров!

На первый-второй рассчитайсь!

Первое общекомандное

Нешуточный результат
Два серебра и КМС
Выездные соревнования у миасских пауэрлифтеров ещё не заканчиваются. Результаты - радуют
Разгромили соперника в контрольном матче
Футболисты миасского "Торпедо" в очередном товарищеском матче обыграли челябинскую команду
С горы - в бассейн или POOL-CONTEST 2019
В Миассе в ГЛЦ "Райдер" прошли зрелищные костюмированные соревнования среди лыжников и сноубордистов
Чистая победа!
Миасский каратист стал победителем первенства Испании
Награды разных уровней
Миасские каратисты вошли в число победителей областных и всероссийских соревнований