сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 439 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В День влюблённых и не только
Магазин "Венера" приглашает выбрать подарки возлюбленным и интересно провести время на "Девичнике"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53136
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 11.02.19 08:04
фото

В преддверии самого романтичного праздника - Дня влюблённых - каждый, кто хотел бы порадовать свою вторую половинку, начинает ломать голову: что же подарить? Ведь хочется, чтобы подарок был одновременно красивым, приятным, необычным... Тем более, что он должен быть ещё и практичным. В наш век изобилия и стремительно развивающихся технологий не так-то просто придумать по-настоящему оригинальный презент. Решение этой сложной задачи знают консультанты магазины "Венера" - и с радостью поделятся своим знанием с каждым, кто пожелает разнообразить свой досуг. Кстати, о досуге: если вам с подругами наскучили привычные места встреч, можно внести в общение нотку пикантности и записаться на "Девичник".

В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только

Пожалуй, один из самых весёлых подарков - это игра. Настольные игры и другие развлечения, многим знакомые с детства, выросли вместе с игроками, немного изменив правила и сюжеты. В преддверии Дня влюблённых весьма актуальные наборы "фантов", которые внесут долю спонтанности в романтический вечер.

В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только

Ещё один интересный вариант - специальное "вечернее" бельё. Изысканное кружевное, оригинальное откровенное, тематическое - комплект в подарочной упаковке станет отличным презентом для дамы сердца, а надетый - порадует её верного рыцаря. То же можно сказать и о тематических костюмах, пэстисах, бралеттах и портупеях а также разнообразных предметах антуража.

В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только

Перед чем ещё не может устоять женщина? Конечно, перед косметикой. Причём, нарядные флаконы тоже могут содержать в себе массу секретов. Так, обычный на вид блеск для губ может обладать любопытным согревающим или охлаждающим свойством, а духи с нежным ароматом, созданным французскими парфюмерами - распространять вокруг своей носительницы феромоны которые сделают её невероятно привлекательной для окружающих. Кстати, совсем недавно в продаже появилась серия ароматов с удвоенным содержанием феромонов - устоять просто невозможно! О том, что массажные масла способны распалять желание или дарить расслабление, известно, наверное, каждому. Любопытно, что подобные свойствами могут обладать и смазки: если когда-то выбор заключался в том, предпочесть силиконовую или водную основу, то теперь просто глаза разбегаются от обилия разнообразных ароматов и свойств. Съедобные, способные подарить чувство юной упругости, слегка обезболить, продлить удовольствие или усилить ощущения - все они достойны того, чтобы занять своё местно в личной коллекции.

В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только

Огромный ассортимент игрушек постоянно пополняется: сотрудники магазина постоянно посещают выставки, где производители представляют новинки индустрии. Самая яркая звезда последнего сезона - умные девайсы Sense Max. Мягкий силиконовый браслет Sense Band способен синхронизироаться с приложением Sense Lovers и отслеживать движения руки, придавая действиям актёров на видеозаписи соответствующую скорость. Ещё интереснее дополнить просмотр видео VR-очками, поместив смартфон в специальный паз на корпусе: картинка по-прежнему будет синхронизироваться с датчиком движения на браслете, к тому же приобретёт объём, превратив зрителя в главного героя видео. Очень удобно, что браслет не боится воды и не нуждается в подзарядке: аккумулятора хватает на 100 часов работы.

Технологии взрослых игрушек также не стоят на месте. Широкий ассортимент способен удивить не только новичка, но и опытного пользователя. Кстати, все предметы можно увидеть своими глазами, подержать в руках и даже включить.

В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только

Среди новинок, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - новейшая версия линии Satisfyer - Pro Traveler. Это компактная игрушка в стильном футляре на магнитном замке, созданная по вакуумно-волновой технологии. Также непременно стоит ознакомиться с лингам-массажёрами, которые помогут современной женщине стать для своего избранника богиней древнеиндийских мануальных техник. Кроме того, знакомый многим искушённым посетителям вибромассажёр получил новую форму: теперь Le stelle hidra способен подарить ещё больше удовольствия, помочь расслабить усталые после тяжёлого дня мышцы и расцветить впечатлениями романтический вечер.

В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только

Для тех, кому в одиночку обратиться за консультацией неловко, а задать вопрос консультанту - чересчур волнительно, в магазинах "Венера" проводятся специальные мероприятия - "Девичники". Устроившись за закрытыми дверями тёплой компанией близких подружек и подняв бокалы за любовь, здоровье и гармонию, можно дружно прогуляться по магазину, узнать всё самое интересное об интимной косметике, новинках индустрии, приспособлениях, способных поддержать здоровье, секретах крепких отношений. Более того, кому-то из гостей в конце вечера повезёт вытянуть счастливый билет и получить ценный подарок!

В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только
В День влюблённых и не только

Чтобы провести время весело и с пользой, нужно просто набрать номер 8-982-337-02-06 или 8-961-791-48-00 (или написать в личные сообщения в группу магазина "Венера" в соцсети "ВКонтакте") и записаться на девичник. Выбрать подарок для себя любимых или своих возлюбленных всегда можно в магазинах "Венера" по адресам:
Миасс, улица Романенко, 93,
Миасс, проспект Макеева, 5,
Златоуст, проспект Гагарина 1-я линия, 13.

Будьте счастливы и любимы!

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только В День влюблённых и не только


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!

АЗ "Урал" вновь работает на опережение

"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"
"Будущее - в каждый дом": дома Миасса оснащают "Умными домофонами"
Интеллектуальные устройства не просто открывают двери, но и делают жизнь горожан спокойнее и безопаснее
Миасцы смогут получать кешбэк за оплату услуг ЖКХ
Это станет возможным благодаря нововведению от платёжной системы "Мир"


 последние новости 

На трассе М-5 под Миассом легковушку смяло о грузовик

Легкоатлеты Миасса привезли медали с первенства УрФО

Челябинвестбанк выступит генеральным партнёром Кубка губернатора

В дорожной аварии в Миассе пострадали четыре человека
Заслуги подводников оценены по достоинству
Поздравление главы Миасса Егора Ковальчука с Днём моряка-подводника
В Миассе состоялся конкурс академического пения "Подснежник"
На миасской сцене выступили юные вокалисты из разных городов Челябинской области
"Пассажиры на пеньках ищут себе убежище"
Какие тайны хранит старый вокзал Миасса?
В Миассе благоустроят "макеевские дворы"
На эти цели из бюджета выделено более 80 миллионов рублей
Одно из основных звеньев стратегического сдерживания
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря с Днём моряка-подводника
Выборы-2024: как проголосовал Миасский городской округ
На заседании избирательной комиссии Челябинской области утвердили протокол об итогах голосования

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

В Миассе благоустроят "макеевские дворы"
На эти цели из бюджета выделено более 80 миллионов рублей

В дорожной аварии в Миассе пострадали четыре человека
Автомобилист учинил аварию, проехав на красный свет

"Пассажиры на пеньках ищут себе убежище"
Какие тайны хранит старый вокзал Миасса?

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD






Хочешь путешествовать выгодно? Кликни сюда! Здесь ты можешь найти билеты на самолет Москва – Самара по низкой цене, а мы сделаем все, чтобы путешествие прошло максимально комфортно.
Дешевые билеты на самолёт Москва – Ташкент очень просто найти здесь. Укажите нужный вам день полёта и запустите поиск. Система покажет вам выгодные предложения по перелету Москва – Ташкент. Сделайте ваше путешествие удобным.
Авиабилеты Ташкент – Москва по самым низким ценам легко найти здесь. Просто выберите удобную вам дату полета и запустите поиск, а система сама предложит лучшие варианты перелета c пересадками и без них. Сделайте ваше путешествие удобным.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.