сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 714 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Качество - рядом!
Теперь корма для животных профессионального качества доступны и в Миассе
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52457
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 10.12.18 08:47
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Качество - рядом!
Для собаководов и любителей кошек давно не секрет, что пушистых любимцев нельзя кормить чем попало. Как бы не хотелось поделиться со щенком, жалобно провожающим взглядом руку с аппетитной котлетой, и как бы не мяукала кошка, намекая, что не отказалась бы от кусочка колбасы, делиться с животными "человеческой" едой - собственными руками вредить их здоровью. Настоящая же любовь к животному всегда выражается в заботе об их здоровье.

"Когда я переехала в Миасс, то с удивлением обнаружила, что кормов профессионального класса здесь просто нет, - рассказывает заводчик Ольга Петрина-Захарова. - Пришлось заказывать, возить из других городов... Это было очень неудобно. Так и родилась идея открыть отдел качественных товаров для животных".

Как человек, более десяти лет посвятивший уходу за британскими кошками, Ольга просто не рассматривала корма классом ниже среднего: все специалисты, и ветеринары, и заводчики, в один голос твердят, что корм должен быть качественным. Причём, отмечает она, не стоит беспокоиться о цене продукции: все, кто переводит животных на более качественную еду, замечают, что любимец стал насыщаться гораздо меньшей порцией. "Вот взгляните, в составе корма Monge не дегидрированный белок, а натуральное парное мясо. Это корм итальянского производства, именно его, как правило, выбирают профессиональные заводчики. Ещё одна итальянская фирма, Farmina, предлагает в том числе совершенно беззерновые корма, состав которых максимально приближен к видовому питанию животных. Продукция этой компании - просто номер один в мире по качеству, именно такой рацион рекомендуют ведущие ветеринары мира", - поясняет Ольга, указывая на множество разнообразных пакетов с изображениями мяса, овощей и фруктов. Нечасто встретишь человека, которому достанет времени, сил и знаний, чтобы самостоятельно так точно сбалансировать меню.

Качество - рядом!
Качество - рядом!
Качество - рядом!

Конечно, оказавшись перед огромными полками с множеством видов и линеек кормов, немудрено растеряться. Профессиональную консультацию можно получить прямо на месте: продавец всегда готова щедро поделиться опытом. А его накоплено немало - за годы содержания собственного питомника и общения с близкими, которые много лет работают с собаками, она узнала, как подобрать рацион, подходящий для животного любого возраста и породы. Обширный опыт позволяет не только дать хрестоматийные рекомендации, но и поделиться практическими секретами, позволяющими найти подход к самому привередливому питомцу.

Разобравшись с главным вопросом - чем животное накормить - начинающие животноводы сталкиваются с не менее животрепещущими задачами: кошкам требуются лотки - желательно такие, чтобы чистились полегче и выглядели поприличнее, собакам - надёжная и удобная амуниция. "Питомец VIP" и тут держит марку, предлагая аксессуары высокого качества на любой вкус и кошелёк. В ассортименте представлены как привычные модели - понятные в применении и доступные по цене, - так и новинки: лотки из высококачественного пластика, не меняющие цвет и не задерживающие запах, закрытые лотки, не позволяющие наполнителю разлетаться вокруг, в том числе с угольным фильтром, удерживающим внутри нежелательные запахи.

Выгул щенка также доставит хозяину минимум хлопот и максимум удовольствия, если правильно подобрать ошейник и поводок. Для собаководов в ассортименте подобраны модели, оснащённые дополнительными функциями: различными режимами, предназначенными для дрессировки, прогулки, пробежки и других задач, фонарик, позволяющий осветить путь... Одна из новинок - поводок-рулетка бренда Lishinu с функцией "свободные руки". Эта разработка была позаимствована у военных США и благополучно внедрена в повседневную жизнь собаководов всего мира. Теперь можно экономить время и, выгуливая собаку, одновременно с комфортом совершать пробежку, делать покупки или общаться по телефону с друзьями и близкими.

Качество - рядом!
Качество - рядом!
Качество - рядом!

Кстати, обо всём мире. Любите путешествовать, но предпочитаете не оставлять своего любимца одного? Тогда вам просто необходима переноска, соответствующая требованиям авиакомпаний. Желательно, конечно, стильная, чтобы не выбивалась из стильного образа, и удобная: как-никак с ней придётся путешествовать! Именно такие переноски в ассортименте имеются в отделе "Питомец VIP". Кроме того, стильным особам (и не только им!) непременно понравятся шампуни для животных с разнообразными ароматами. "Таким и человек мог бы пользоваться!" - шутит Ольга, предлагая оценить запах. Из флаконов благоухает чем-то тропическим: то кокосом, то манго... Пожалуй, если бы не этикетка, - и правда можно подумать, что средство предназначено для людей. Кстати, несмотря на то, что качество продукции приближено к профессиональному, цена, в пересчёте на миллилитры, совсем не кусается, а большого флакона хватит надолго. Особенность качественных средств - не только в приятном аромате, но и в их способности смягчать шерсть, делать её гладкой и шелковистой, препятствуя образованию колтунов. Среди "кошачьей бытовой химии" стоит обратить внимание и на средства для приучения к туалету. Есть варианты производства разных компаний, от российских до японских.

Опыт Ольги Петриной-Захаровой как заводчика сказался и на выборе витаминов: в отделе есть как недорогие доступные варианты, так и экстраэффективные препараты профессионального качества, применяемые даже для выставочных животных. Британская марка Polidex, немецкая Exel - эти названия хорошо знакомы специалистам. Приятным бонусом станет то, что эти витамины питомцы с удовольствием едят самостоятельно, избавляя владельцев от необходимости долго и мучительно закидывать таблетку в рот вырывающемуся питомцу.

Качество - рядом!
Ещё одна проблема всех любителей пушистых питомцев - шерсть. В период линьки кажется, что густым мехом покрывается и мебель, и сам владелец животного. Существенно облегчить жизнь в этой ситуации может фурминатор - специальный аппарат, вычёсывающий до 90% старой шерсти. Приспособление производства США - страны, известной умением упрощать себе быт. Фурминатор подбирается в зависимости от вида, размера животного и характера его шерсти и служит на радость животным и их хозяевам долгие годы: только гарантийный срок на фурминатор составляет 10 лет.

Когда животрепещущие вопросы решены, всем - и людям, и животным - хочется отдохнуть и получить удовольствие. Пожалуй, самая приятная часть визита в магазин зоотоваров - это выбор игрушек и лакомств для любимого питомца. Яркие и забавные игрушки способны удовлетворить любые запросы. Для охотничьих пород собак есть игрушка, имитирующая дичь, за счёт особой формы и материала активно шевелящаяся в зубах у гордого пса. Кстати, на эту игрушку действует "вечная" гарантия: если маленький охотник всё же справится с "добычей" и разгрызёт её, игрушку совершенно бесплатно заменят на аналогичную новую. Для любителей поточить чешущиеся зубы есть различные трубки и даже съедобные "мини-ботинки" из жил, которые отвлекут пса от настоящих хозяйских сапог. Скучающим котикам "Питомец VIP" готов предложить разномастные треки с катающимися внутри шариками и раскачивающейся сверху мышкой, а также когтеточки всевозможных видов - на днях ожидается пополнение в этой категории товаров.

А "на сладкое" любой питомец с удовольствием угостится лакомствами. Палочки, нежные паштеты, паучи - выбор деликатесов здесь достоин отдельного рассказа. Стоит упомянуть хотя бы компанию "Мнямс", известную тем, что даже самые капризные в еде кошки в аппетитом набрасываются на её продукцию. "Как-то я привезла из Европы кошек, которые привыкли к консервам на родине и больше ничего не ели. Мне предложили дать им паучи "Мнямс". Была уверена, что они не станут - но ничего подобного, мгновенно вылизали миски!" - делится опытом Ольга. Выбор лакомств, от недорогих до элитных, впечатлит разнообразием и оригинальностью. Согласитесь, не каждый день ваша киска получает на обед "Бефстроганов по-Тасмански" или "Косидо по-Мадридски", а пёс - "Террин по-Версальски" и "Фрикасе по-Парижски"?

Качество - рядом!
Качество - рядом!
Качество - рядом!
Качество - рядом!

Стоит отметить, что в магазине действуют дисконтные карты, а также в ближайшее время будет работать доставка по городу. Получить бесплатную профессиональную консультацию, подобрать корм и аксессуары для своего любимца, получить карту на скидку можно в отделе "Питомец VIP" в торговом комплексе "Восток" по адресу: пр. Макеева, 25а. Чтобы уточнить режим работы магазина или задать другие интересующие вопросы - звоните по телефону 8-961-794-19-00.

Здоровье и радость вашего питомца - в ваших руках!

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом! Качество - рядом!


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!

АЗ "Урал" вновь работает на опережение

"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"
"Будущее - в каждый дом": дома Миасса оснащают "Умными домофонами"
Интеллектуальные устройства не просто открывают двери, но и делают жизнь горожан спокойнее и безопаснее
Миасцы смогут получать кешбэк за оплату услуг ЖКХ
Это станет возможным благодаря нововведению от платёжной системы "Мир"


 последние новости 

В Миассе состоялся конкурс академического пения "Подснежник"

"Пассажиры на пеньках ищут себе убежище"

В Миассе благоустроят "макеевские дворы"

Одно из основных звеньев стратегического сдерживания
Выборы-2024: как проголосовал Миасский городской округ
На заседании избирательной комиссии Челябинской области утвердили протокол об итогах голосования
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 19 марта
В Миассе начинаются "Весенние каникулы"
Госавтоинспекция напомнит детям и родителям о безопасности на дорогах
В Миассе стартовала антинаркотическая акция
Начинается первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
В Миассе пьяный вахтовик угнал трактор
Подозреваемого по горячим следам задержали Росгвардия и полиция Миасса
Житель Миасса лишился нового инструмента, празднуя покупку
На радостях угостив случайных знакомых выпивкой, мужчина лишился "болгарки", которую обмывал

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

В Миассе благоустроят "макеевские дворы"
На эти цели из бюджета выделено более 80 миллионов рублей

Одно из основных звеньев стратегического сдерживания
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря с Днём моряка-подводника

"Пассажиры на пеньках ищут себе убежище"
Какие тайны хранит старый вокзал Миасса?

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.