сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1192 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика

Все новости за: < 9 мая 2014 года >

Великий праздник для всех россиян
Торжественные мероприятия, посвящённые Великой Победе, прошли в северной части Миасса
Фоторепортаж
Опубликовано: 09.05.14 17:02
фото



Подвиг отцов и дедов чтим и помним
Праздничное шествие завершилось Минутой памяти и церемонией возложения венков к Вечному огню
Фоторепортаж
Опубликовано: 09.05.14 13:25
Обсуждение: 83 сообщения
фото



С Днём Великой Победы!
Поздравление с Днём Победы от начальника отдела военного комиссариата Челябинской области по городу Миасс Сергея Васильева
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 08:10
Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю Вас с знаменательной датой - Днём Великой Победы! 9 Мая - это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы! Чем дальше уходит в историю победный 1945 год, тем сильнее мы осознаём величие подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и... [далее]


9 мая - это священная дата
Поздравление с Днём Победы от генерального директора ОАО "ЭнСер" Сергея Понамарёва
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 08:06
Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Миасса! От всей души поздравляю Вас с Днём Победы! 9 мая - это священная дата, которая стала вечным символом мужества и несгибаемой воли нашего народа. Несмотря на прошедшие десятилетия, День Победы и сегодня остаётся едва ли не главным праздником нашей страны. Мы помним подвиг наших земляков-фронтовиков, помним и тех, кто обеспечивал... [далее]

Величие подвига наших дедов и прадедов
Поздравление с Днём Победы от генерального директора ОАО "ММЗ" Андрея Юрчикова
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 08:05
Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, жители города! Сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы - 9 мая! Военные годы стали свидетельством беспримерного мужества, отваги, единства и самопожертвования нации. Но чем дальше в историю уходит это время, тем отчётливее мы осознаём величие подвига наших дедов и прадедов, которые ценой своей жизни отстояли свободную жизнь для... [далее]

С великим праздником - Днём Победы!
Поздравление с Днём Победы от генерального директора, генерального конструктора ОАО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 08:04
Дорогие миасцы, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с великим праздником - Днём Победы! День Победы - один из главных праздников россиян - стал днём памяти, символом национальной гордости за нашу родину, за тех людей, кто сражался и победил в тяжёлой борьбе с фашизмом. Всё меньше остаётся рядом с нами ветеранов, но тем сильнее чувство... [далее]


Главный символ героизма нашего народа
Поздравление с Днём Победы от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Виктора Кормана
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 08:02
Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые миасцы! От имени Законодательного Собрания Челябинской области и от себя лично примите самые искренние поздравления с великим праздником - 69 годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Этот праздник -главный символ героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Годы уходят, но память о подвигах... [далее]

9 мая - особый день
Поздравление с Днём Победы от генерального директора автомобильного завода "Урал" Виктора Кадылкина
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 08:01
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые автозаводцы! Поздравляю вас с праздником - Днём Победы! 9 мая - для всех особый день. В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Память о тех трагических днях передаётся от поколения к поколению, и мы должны её... [далее]

Этот праздник объединяет все поколения
Поздравление с Днём Победы от руководителей Миасского городского округа
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 08:00
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём Победы! Этот по-настоящему всенародный праздник объединяет все поколения нашей страны памятью и гордостью. Проходят годы, но День Победы остается для нас днём немеркнущей славы и воинской доблести. Великая Победа и сегодня вдохновляет на новые свершения, укрепляет дух, помогает... [далее]


Поздравляю с главным праздником России!
Поздравление временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского с Днём Победы
Официоз
Опубликовано: 09.05.14 07:00
Обсуждение: 1 сообщение
Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с главным праздником России - Днём Победы! Беспримерное мужество, храбрость, верность долгу наших солдат обеспечили разгром сильного и жестокого врага, принесли освобождение от фашизма странам Европы. Южноуральцы показали яркие примеры боевых и трудовых подвигов. Они сражались на всех фронтах, прошли с боями до Кенигсберга, Берлина и Праги. В годы Великой... [далее]