сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 181 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика

Все новости за: < 1 сентября 2013 года >

Автозавод открывает двери
Традиционный праздник "День открытых дверей" был устроен в честь Дня знаний для жителей Миассе автомобильным заводом "Урал"
Фоторепортаж
Опубликовано: 01.09.13 23:36
Обсуждение: 5 сообщений
фото



Здравствуй, школа!
Во всех школах города этим утром состоялись торжественные линейки и прозвенел первый звонок
Фоторепортаж
Опубликовано: 01.09.13 17:20
Обсуждение: 1 сообщение
фото



Новые размеры штрафов
С 1 сентября для водителей и для пешеходов повышаются размеры штрафов за нарушение правил дорожного движения
По материалам СМИ
Опубликовано: 01.09.13 10:28
Обсуждение: 37 сообщений
24 июля 2013 года президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон о внесении поправок в систему штрафов за нарушение правил дорожного движения (как для водителей, так и для пешеходов). Как говорится в документе, новые правила вступают в силу сегодня, с 1 сентября 2013 года. Согласно тексту Федерального закона о внесении изменений в КоАП и 28-ю статью ФЗ "О безопасности дорожного движения",... [далее]


1 сентября - поистине всенародный праздник
Поздравление с Днём знаний от генерального директора - генерального конструктора ОАО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря
Официоз
Опубликовано: 01.09.13 08:12
Уважаемые миасцы! Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днём знаний! 1 сентября - поистине всенародный праздник, знаменующий собой не только начало нового учебного года, но и начало нового жизненного периода для всех, кто причастен к сфере образования. Тёплые слова поздравлений звучат в этот день в адрес учащихся, стоящих на пороге образовательного пути, полного... [далее]

День Знаний - праздник в каждом доме!
Поздравление с Днём знаний от директора городского управления образования Ирины Невраевой
Официоз
Опубликовано: 01.09.13 08:07
Дорогие дети, учителя и родители! Образование в жизни каждого человека играет огромную роль, и только образованные и самодостаточные люди добиваются успехов и смогут внести большой вклад в развитие нашего родного города! В этот день - слова искренней благодарности всем педагогам нашего города за профессионализм, большую душевную отдачу, желание заинтересовать юных миасцев и за создание условий... [далее]

Новая страница в мир знаний
Поздравление с Днём знаний от генерального директора ОАО "ЭнСер" Сергея Понамарёва
Официоз
Опубликовано: 01.09.13 08:05
Уважаемые педагоги, школьники и студенты! Уважаемые родители! От всей души поздравляю вас с Днём знаний! Закончилось лето, каникулы - впереди новый учебный год. Каждое 1 сентября открывает новую страницу в мир знаний, творчества, дружбы. Это особенный день и для первоклассника, который только начинает школьный марафон, и для будущего выпускника, которому предстоит выход на очередной этап... [далее]


Искренние поздравления с Днём знаний
Поздравление с Днём знаний от генерального директора ОАО "ММЗ" Андрея Юрчикова
Официоз
Опубликовано: 01.09.13 08:04
Дорогие миасцы! Примите искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! 1 сентября - особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые познания о мире, а старт всему этому дает школа. День знаний - дорогой и близкий каждому из нас... [далее]

Отличных всем знаний и оценок в новом учебном году!
Поздравление с Днём знаний от генерального директора автомобильного завода "Урал" Виктора Кормана
Официоз
Опубликовано: 01.09.13 08:02
Дорогие школьники, студенты и учителя! Поздравляю вас с Днём Знаний, праздником всех, кто делает очередной шаг по чудесной дороге новых открытий! 1 сентября все храмы науки гостеприимно распахнут свои двери. Начнётся новый учебный год. В нашем родном городе, под звонкие переливы школьного звонка, впервые сядут за парты более тысячи первоклассников. Тысячи первокурсников вступят в совершенно новую... [далее]

С Днём знаний!
Поздравление с Днём знаний от руководителей Миасского городского округа
Официоз