сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 669 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика

Все новости за: < 1 сентября 2011 года >

Машгородок поздравляет первоклассников
Для первоклассников был организован праздничный концерт в ДК "Прометей" и красочное шоу у ТЦ "Медео"
Фоторепортаж
Опубликовано: 01.09.11 22:53
фото



Школе подарили стадион
На новом стадионе школы № 18 состоялся яркий спортивный праздник
Фоторепортаж
Опубликовано: 01.09.11 22:12
Обсуждение: 10 сообщений
фото



В субботу - финал "Праздников нашего двора"
Во всех микрорайонах Миасского городского округа проходят веселые "Праздники нашего двора", приуроченные ко Дню знаний
Социум
Опубликовано: 01.09.11 19:05
Старт праздничного марафона был дан 27 августа на поселке Строителей. За это время в Миассе прошло 13 праздников во всех частях города, включая сельские территории. Торжественное закрытие "Праздников нашего двора" и проведение финальной серии спортивных игр состоится 3 сентября в 12:00 на машгородке на площадке стадиона школы № 18 по адресу: пр. Октября, 25. Приглашаются все желающие! Если... [далее]


Кто украл букварь?
В Южной части города отметили День знаний танцевально-развлекательной программой для детей и взрослых
Социум
Опубликовано: 01.09.11 18:37
фото
В каждой части города сегодня проходили торжества, посвящённые такому значимому в жизни каждого школьника событию - 1 сентября. В Старом городе после торжественной линейки, классных часов уже переполненные впечатлениями от встречи со школой и одноклассниками ученики младших классов и их родители собрались на спортивной площадке школы № 1. Здесь проходила танцевально-развлекательная программа, посвящённая Дню знаний. Сказочные герои приглашали ребят отправиться на поиски пропавшего букваря.... [далее]

Автозавод распахивает двери
На городской праздник в честь Дня Знаний на Предзаводскую площадь пришли тысячи горожан
Фоторепортаж
Опубликовано: 01.09.11 18:09
Обсуждение: 2 сообщения
фото



День открытых дверей прошёл в "Треке"
В производственном цехе предприятия несколько часов проходила экскурсия для учеников, их мам и пап, бабушек и дедушек
Социум
Опубликовано: 01.09.11 14:39
фото
Сегодня, в солнечный День знаний, были открыты двери производства ЗАО "ПО "Трек" для всех жителей города. После школьных линеек и праздничного мероприятия на площадке перед ДК "Динамо" ученики, родители и все неравнодушные с весёлым настроением входили в рабочий цех предприятия, где их встречали шариками, фирменными блокнотом и ручкой. Экскурсия по "коридорам" шумного с непривычки цеха для любопытных школьников и дошкольников доставила большую радость. Огромные станки, загадочные механизмы -... [далее]


В школах города прошли торжественные линейки
В День знаний традиционное мероприятие прошло во всех школах города, знаменуя начало нового учебного года
Фоторепортаж
Опубликовано: 01.09.11 11:27
фото



Что волнует Первомайку
Активные жители посёлка собрались на встречу с главой округа
Официоз
Опубликовано: 01.09.11 10:46
фото
30 августа глава округа Игорь Войнов провёл еще одну встречу - с жителями Первомайки, в которой принимали участие актив поселка, депутат по округу № 12 Павел Воронин, лидер общественного движения "За возрождение Урала" Николай Кривошеев, начальник отдела территориального управления Надежда Ермолаева и директор управляющей компании "Рассвет-Энерго" Татьяна Суханова. Первомайцы оказались людьми неравнодушными к проблемам своей территории. Они выразили Главе округа свою озабоченность по поводу... [далее]

Здравствуй школа - мир знаний и творчества!
Детская школа искусств № 5 поздравляет своих учеников с началом учебного года
Социум
Опубликовано: 01.09.11 10:38
Последний день лета, как обычно у жителей нашего города, наполнен заботами, ведь детей необходимо собрать в школу. И всё же, несмотря на занятость, более ста динамовцев и гостей школы пришли в зал ДШИ № 5 на концерт, который ежегодно открывает творческий сезон. Яркое название "И снова музыка звучит" привлекло и самых юных слушателей, и уже бывалых любителей музыки. В исполнении учащихся,... [далее]


Чаепитие в Смородинке
Накануне нового учебного года Глава города встретился с педагогами южных посёлков Миасского городского округа
Социум
Опубликовано: 01.09.11 09:46
фото
Накануне начала учебного года, 30 августа, в школе сала Смородинка на встречу с Главой Миасского округа Игорем Войновым собрались педагоги и представители общественности южных сел и поселков: Ленинска, Устиново, Чёрного. Как и на предыдущих нескольких встречах, Игорь Войнов предложил собеседникам обсудить наиболее актуальные для каждой территории проблемы, с тем чтобы впоследствии они были учтены при формировании "народного бюджета". Глава Миасского округа процитировал слова Губернатора... [далее]

С замечательным праздником - Днём знаний!
Поздравление с Днём Знаний от генерального директора ОАО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря
Официоз
Опубликовано: 01.09.11 09:10
Дорогие миасцы! Уважаемые преподаватели, учащиеся, студенты, родители! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником - Днём знаний! Новый учебный год - это всегда старт к новым познаниям, новым успехам и достижениям. В школьные годы закладывается потенциал человека как личности, формируется его мировоззрение, максимально полно раскрывается его талант и дарование. С особой... [далее]

Новых знаний и уверенности в своих силах!
Поздравление с Днём Знаний от генерального директора ОАО "Автомобильный завод "Урал" Виктора Кормана
Официоз
Опубликовано: 01.09.11 09:08
Дорогие школьники, студенты, преподаватели и все жители Миасса! Поздравляю вас с началом учебного года, с Днём Знаний! Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной школьной дороге. Это... [далее]


Успешной учёбы и творческого вдохновения!
Поздравление с Днём Знаний от и.о. главы администрации МГО Евгения Степовика
Официоз
Опубликовано: 01.09.11 09:06
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний! 1 сентября - особый день. Это начало новой школьной и студенческой жизни, начало нового учебного года. Это дорога в будущее, которая не всегда бывает гладкой, но тем ценнее и интереснее оказывается путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям и успеху. От всей души желаю... [далее]

С Днём знаний!
Поздравление с Днём Знаний от главы Миасского городского округа Игоря Войнова
Официоз