Миасские футболисты из команды "Торпедо" 10 августа провели предпоследний домашний матч сезона-2019 в рамках Первенства России третьего дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь". Соперником нашей команды были неуступчивые "Шахтёры" из Коркино. В матче первого круга миасские футболисты добились минимальной победы - 1:0; единственный мяч забил Артём Логовчин.

Наши футболисты с самого старта рванули в атаку, гости резво и упорно отвечали, создавая опасные моменты, но наш голкипер раз за разом спасал команду. "Чёрно-белые" не стали откладывать в долгий ящик первые голы. Дмитрий Кузьмин открывал счёт в матче, а Сергей Чистяков под занавес первого тайма удвоил преимущество.

После перерыва Чистяков оформил дубль, а вышедший на замену Александр Киселёв вторым касанием довёл счёт до крупного - 4:0. Гости смогли забить два мяча, один из них - с пенальти. "Торпедовцы" ответили ещё одним мячом - авторства окончательно оправившегося от травмы Александра Белова. Итогом матча стала победа миасской команды со счетом 5:2.

Далее "торпедовцы" проведут выездное турне из пяти матчей по городам Тюмень, Тобольск, Нижний Тагил, Омск и Челябинск. На стадионе "Труд" в Миассе наша команда теперь сыграет только 14 сентября, и это будет заключительный домашний матч сезона-2019.