Как и обещали, в честь своего 15-летнего юбилея мы подготовили для вас, наши дорогие читатели, конкурсы и подарки. И первый из них - квест "Загадочный тайник" - стартует прямо сейчас!

Всё, что вам потребуется для первого конкурса - это скорость передвижения и знание города. В пяти точках Миасса сотрудники агентства новостей NewsMiass.ru организовали пять "Загадочных тайников"… Почему "тайников"? А вы попробуйте сначала отыскать эти места. Почему "загадочных"? Да потому что в каждом тайнике находится загадка, которая всего на шаг отделяет вас от заветного приза!

Итак, что надо, чтобы получить приз?

1. Внимательно рассмотреть фото и узнать где в городе находится "точка", запечатлённая на снимке.

2. Незамедлительно отправиться к месту "Загадочного тайника".

3. После того, как вы отыщите "Тайник", необходимо сделать фото находки "на месте" и выложить снимок в комментариях к посту в нашей группе "ВКонтакте". Это надо для того, чтобы другие участники уже не искали то, что найдено. А также для того, чтобы мы могли узнать имя победителя и связаться с ним для вручения подарка.

4. Будьте внимательны! В каждом "Тайнике" находится загадка! Саму загадку вам необходимо отдать сотрудникам редакции (напомним, что после размещения фото находки мы сразу с вами свяжемся), а также озвучить отгадку!

Не стоит беспокоиться о сложности загадок! Все вопросы (а в каждом из "Тайников" они разные) касаются нашего сайта! И если вы внимательно читали нашу новость о 15-летнем юбилее, то вам не составит никакого труда дать правильный ответ (в крайнем случае, перечитайте новость ещё раз после того, как увидите загадку)!

Каждый участник, нашедший "Загадочный тайник" и ответивший правильно на вопрос-загадку, получит подарок от нашего партнёра - абонемент на месяц занятий в Центр физической подготовки CrossFit.

Пять загадок - пять подарков!

Итак, повторим ещё раз: рассматриваем фото - узнаём место - отправляемся туда и находим "Тайник" - выкладываем фото находки в ВК - ждём, когда свяжется сотрудник редакции и одновременно думаем над отгадкой - отдаём сотруднику редакции загадку и озвучиваем отгадку - получаем подарок!

На старт! Внимание! На поиски!