В минувший четверг, 11 июля, "торпедовцы" провели домашний матч против команды "Академия футбола" (Пермский край). Неделей ранее миасская команда в Перми переиграла данного соперника со счётом 2:0.

Своих зрителей "чёрно-белые" вновь порадовали голевой феерией. В первом тайме голами отличились Константин Марков и Алексей Емельянов. Во втором тайме "торпедовцы" продолжили забивать и довели счёт до разгромных 7:0. Дубль за отведённые тридцать минут второго тайма успел оформить Антон Анохин, ещё по мячу забили новички в команде Дмитрий Кузьми и Иван Данилюк, а также лучший бомбардир команды Сергей Чистяков.

После двенадцати туров первенства России третий дивизион зона Урал и Западная Сибирь миасский футбольный клуб "Торпедо" занимает первую строчку в турнирной таблице. Ближайший преследователь команда "Металлург" из Аши имеет на три очка меньше, но игру в запасе. Нападающий "Торпедо" Сергей Чистяков лидирует в гонке бомбардиров с девятью забитыми мячами!

Следующий матч "торпедовцы" проведут 27 июля в Миассе, соперником будет команда "Тобол" из города Курган. Начало встречи в 18:00.