Сегодня, 14 августа, в Миасс на центральную площадь прибыл съёмочный трейлер федерального телеканала ТНТ. Как мы и обещали, в течение двух дней - 14 и 15 августа - у миасцев будет уникальная возможность стать звёздами телеканала ТНТ, попасть в эфир и выиграть 50 тысяч рублей. В настоящее время в центре Миасса ведутся подготовительные мероприятия для старта съёмок.

Внутри трейлера расположена самая настоящая съёмочная площадка с гримёркой, съёмочным павильоном и монтажной студией. Телеканал предлагает своим зрителям попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или сняться в совместном ролике со звёздами канала.

Отметим, что съемочный трейлер путешествует России, и в нашем регионе делает остановку всего в двух городах - Челябинске и Миассе. Как рассказывают организаторы акции, жители могут прийти к трейлеру ТНТ и сняться в заставке ТНТ, которая потом появится в эфире канала (10 лучших работ из каждого города).

Отдельный сюрприз подготовил телеканал для начинающих блогеров, которым выпала возможность выиграть 50 тысяч рублей. Для этого нужно снять видео хронометражем до четырёх минут про приезд трейлера ТНТ в свой город. На нём должны присутствовать кадры с площадки, где расположен трейлер. Готовый ролик необходимо разместить на личной страничке ВКонтакте с хэштегами #ТНТздесь и #станьблогеромТНТ_(название города). Список победителей в конкурсе блогеров и тех, кто украсит рекламные ролики ТНТ, будет объявлен до 1 ноября.

Кроме того, на площадке миасцев ждёт фотозона, танцевальный баттл, интерактивные игры и много всего интересного.