Салон "Венеция" уже довольно давно знают и любят жительницы Миасса. А в сентябре 2016-го состоялось его второе рождение. Итальянская компания Shot оказала салону красоты "Венеция" честь стать моносалоном "Shot Italy" - это стало ярким событием в городской индустрии красоты.

Директор салона Ирина Колодкина и её сплочённая команда давно полюбили косметику Shot за её качество и широкие возможности в работе с клиентом. Поэтому предложение об открытии моносалона "Shot Italy Венеция" с итальянским направлением Shot стало настоящим подарком для миасских мастеров - и для клиентов, конечно.

Так в Миассе появился уголок солнечной Италии. Клиентам "Венеции" доступен весь спектр процедур по уходу за волосами с использованием профессиональной итальянской косметики для волос - Shot. За время своего существования бренд - а он известен уже более чем в 35 странах мира, в сотнях городов - полюбился за высокое качество, широкий ассортимент и при этом доступные цены.

Мастера салона красоты "Венеция" за отличную и продуктивную работу, получили недавно возможность побывать в Италии - благодаря компании ConstantDelight и Shot.

В Милане мастера "Венеции" прошли обучение и побывали на фабрике в городе Варезе, увидели своими глазами, как создают чудо-продукты ConstantDelight и Shot, пообщались с итальянскими коллегами.

Немного о философии основателей бренда. Семья для итальянца - это святое. И оказывается, если перенести семейные принципы на бизнес, они отлично работают. Доказательством тому - марка профессиональной косметики Shot. Владелица бизнеса, Гайя Вальбуза, уверена: относись к клиентам как к родным - и успех придёт. Марка Shot появилась в 2002 году. Отец Гайи, Джузеппе Вальбуза, был предпринимателем и занимался различными направлениями бизнеса. У родственников семьи Вальбуза был завод по производству косметики, и вот однажды Джузеппе Вальбуза решил: а почему бы ему не запустить собственную косметическую марку? Попробовали - и дело пошло. В 2016 году марке Shot исполнилось уже 14 лет.

Преимущество работы с компаниями ConstantDelight и Shot для миасской "Венеции" очевидно - итальянские партнёры не только производят качественную продукцию, но дают возможность мастерам расти и повышать уровень квалификации.

ConstantDelight и Shot - известные бренды профессиональных средств по окрашиванию, уходу и восстановлению волос, качественная европейская косметика для волос, создаваемая профессионалами для профессионалов, что не мешает использовать её и в домашних условиях.

Производство продукции брендов размещается непосредственно в Италии - в живописном городе Верезе, в непосредственной близости от центра мировой моды - Милана. Завод PoolServis оснащён сложным современным оборудованием. Весь производственный цикл строго контролируется: начинается всё с тщательного отбора сырья, затем чётко отслеживается соблюдение технологии производства на каждом этапе. Автоматизированный комплекс включает многоступенчатый цикл собственно производства, исследовательский центр и химическую лабораторию. Благодаря такому подходу конечный продукт неизменно соответствует всем международным стандартам.

В линейке бренда Shot - более пятнадцати серий по уходу за волосами, необходимых профессионалам в их ежедневной работе. Концепция брендов ConstantDelight и Shot заключается в максимальной защите волос от агрессивных воздействий, в восстановлении на молекулярном уровне, укреплении корней, питании и уходе. Все препараты обогащены натуральными маслами, протеинами шёлка и кератинами.

Благодаря качеству и разнообразию продуктов от ConstantDelight и Shot мастера миасского моносалона "Shot Italy Венеция" могут предложить клиентам огромный спектр услуг по восстановлению, питанию, укреплению волос и подобрать индивидуальный уход. Директор салона Ирина Колодкина напоминает: в "Венеции" настроены сохранять качество волос при окрашивании, мастера постоянно совершенствуют состав красителей, для каждого клиента здесь создают индивидуальный рецепт.

Посещая салон красоты "Венеция", вы действительно попадаете в солнечную Италию. Тёплая, по-семейному уютная и творческая атмосфера дарят массу положительных эмоций.

В салоне красоты "Венеция" открылся турбо-солярий, который подарит не только восхитительный загар, но и солнечное настроение, которого так не хватает в холодное время года.

Не упустите возможность побывать в Италии не выезжая за пределы родного Миасса, - утончённость и качество подлинных итальянских брендов жду вас в салоне "Венеция".

Моносалон "Shot Italy Венеция" расположен по адресу: улица 8 Марта, дом 142. Телефон (3513) 28-11-08.

Con l"amore prima di un incontro - С любовью, до встречи, ваш салон красоты "Венеция"