Разнообразную праздничную программу для настоящих мужчин разного возраста приготовили на ближайшие выходные дни в отеле "Крутики".

В воскресенье, 22 февраля, на территорию отеля прибудет военно-полевая кухня. С 12 до 15 часов для всех желающих будет организован "военно-патриотический" обед - гречневая каша с мясом. На 21 февраля намечено проведение "Военных стартов". В них смогут принять участие не только те, кто проживает в отеле, но и посетители, которые просто пришли провести здесь праздничный день. Для детей пройдет конкурс "Мистер" Крутики", в котором смогут принять участие будущие воины в возрасте от 6 до 12 лет. Начало в 14 часов.

С 20 по 23 февраля по вечерам в ресторане будут проходить праздничные программы с "живым" вокалом. Бронирование номеров и заказ столиков в ресторане по телефону 53-17-15.

Те, кто хочет увидеть все и везде успеть, могут забронировать номер на трое суток по цене двух. Заезд для защитников Отечества начнется 20 февраля и продлится до 23-го. Кроме полноценного отдыха в небольшом уютном загородном отеле, гостей ждет большая спортивно-развлекательная программа. Для этого в "Крутиках" есть все условия - большой каток с прокатом коньков, тюбинговая трасса, ресторан, а также мангальные зоны и финские домики-сауны.

  Елена Илюшина