сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России, среда, 08.05.2024

На сайте 658 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Поступила в продажу вода из скважины
В Миассе началась реализация воды из киосков с вывеской "Ключ здоровья"


обсуждение
39. человек
14.10.07 в 11:59   IP: 85.116.113.205
+   +3  
мы это сами разрешаем
38. В.Л.
04.09.07 в 11:18   IP: 62.148.243.238
+   +5  
Теперь понятно, почему г-н Кривошеев, в бытность свою "старшим водоносом", так усердно разваливал "горводоканал"! А ныне, дорогие миассцы, чем чаше будут происходить аварии на водоводе, тем успешнее будет развиваться "боченочный бизнес" г-на Кривошеева (господи, и фамилия-то под стать....).
37. vodyasov
04.09.07 в 04:52   IP: 85.95.160.50
+   +5  
ну и Дуська
36. старый
20.04.07 в 11:19   IP: 217.19.113.67
+   +2  
негодующему:
когда плотно работал с Радастеей в частности общался с одним из руководителей, то спрашивал его:
-Вы не боитесь, что вас всех накроют? Вы ведь организовали по сути секту?
-У нас та-а-акие покровители в Москве, что не никогда не накроют.
35. негодующий
18.04.07 в 15:10   IP: 217.19.112.37
+   -7  
Интересно в этом вопросе и другое: а власть, как всегда, молчит!... Нас скоро Дуська совсем в гроб вгонит - и хоть что ей! ни запрета, ни порицания...
34. Знаток
18.04.07 в 14:20   IP: 217.19.112.18
+   +2  
По поводу приобретения Кривошеевым Солнечного. Есть проверенная информация, что Кривошеев уже тихонечко продал за символические деньги его Радастее. Они просто сами не имели права его купить у города, а Кривошееев смог, не без помощи друзей Радастеи среди глав города.
Так что теперь Дуся Марченко законный владелец Солнечного, а не его арендатор как было раньше.

А вы тут гадаете про бочки с водой. Это просто отмывка пожертвований. Кто там посчитать сможет сколько действительно продали эти бочки, а на кассе можно отбивать тонны виртуальной воды, заплатить налоги и иметь абсолютно чистые финансы и покупать на них официально что угодно.
33. старый
18.04.07 в 11:22   IP: 217.19.113.67
+   -1  
"Директором проекта "Ключ здоровья" был назначен Николай Гординов, руководителем - Лилия Султанова."
Не знаю кто такая Л. Султанова.
Но Николай Гординов - точно работает в Радастее. Лично его знаю несколько лет.
теперь понимаю, что на самом деле это все дело рук Радастеи. И Кривошеев бывший директор Водоканала не просто так приобрел у Радастеи п/л бывший Солнечный.
И в других городах лично видел эти бочки.(о чем писал уже)
32. Житель
17.04.07 в 13:41   IP: 217.19.117.78
+   -1  
Взорвать все будки. Кстати баки - нержавейка, как бы стабрить
31. жительница
17.04.07 в 13:20   IP: 217.19.112.37
+   +3  
присоединяюсь!!!! как-нибудь, темным вечерком...:))
30. Ё-моё
17.04.07 в 09:07   IP: 192.168.253.156
+   -6  
Всё, беру дрель, пойду бочки дырявить
29. partizanen
17.04.07 в 08:38   IP: 217.19.113.197
+   +2  
ой взлетят бочки на воздух и палетят на марс - марсианам пить нечево - там можна наварить некислое бабло
28. ЖИДОГОН
16.04.07 в 20:39   IP: 217.19.117.106
+   +8  
Да чтобы я купил воду у дуськи марченко!!! да я лучше от жажды засохну!!! Раадостея столько людей погубила!!!
27. Пить или не пить
16.04.07 в 14:26   IP: 62.148.255.90
+   0  
Главное, что бы этот источник был одним из имеющихся вариантов

Водораздел. Что делать, если копия оригинальна?
Алена Тулякова
14 ноября 2006 года.
В феврале 2006 года "Бизнес-журнал" в статье "Водяной" утверждал: у кировского "Ключа здоровья", занимающегося продажей питьевой воды в розлив, конкурентов нет. Но не прошло и года, как ситуация изменилась.
http://www.business-magazine.ru/trends/competition/pub276733
Свободная ниша на рынке питьевой воды


На рынке питьевой воды в скором времени стоит ждать значительных перемен. Обнаружилась новая, практически не заполненная ниша. Продажа воды в розлив - услуга, появившаяся пока лишь в нескольких городах. Но очевидно, что в нашем все менее экологически чистом мире этот бизнес способен приносить неплохой доход.
http://www.hobiz.ru/ideas/medic/water/
26. Шариков
14.04.07 в 18:57   IP: 212.57.173.15
+   0  
Отличный механизм "обеления" дохода! Вода кто её считает?!, ну продали, ну вытекла. Деньги есть! - отбивай чеков, плати налоги - вот он "белый" прибыль!
Судя по скорости запускания проэкта в действие, "обелять" пока особо нечего, а самое "интересное" было в процессе реализации проэкта между заявленной суммой "инвестиций" и реальной себестоимостью.
25. Анатолий
14.04.07 в 12:32   IP: 81.169.147.27
E-mail: vav_373@list.ru
+   +3  
Если покатит, я воздух чистый продавать буду!!! Забил!!!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.