сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 508 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Всех в гости ждет "Ван Гог"
В Миассе открылся новый ночной клуб "Ван Гог"


обсуждение
23. Кирилл
29.01.07 в 14:35   IP: 212.49.107.131
+   -1  
дизайн клуба - вата
охрана - деревья полированные

специально из Е-бурга приехал посмотреть, так сказали чтоя пьян (после бутылки пива), хотя еле стоящих на ногах пускали беспрепятственно

город Миасс - цены е-бургские...

короче не понравилось
22. Slide
25.01.07 в 02:10   IP: 212.57.170.63
+   -2  
"Катя", повторяю смените хотя бы IP и, ради бога, сидите дома и, пожалуйта, не вылазьте даже в интернет!!! )))) Реально, уже смешно читать ваши выпады!!!
21. катя
24.01.07 в 19:03   IP: 62.148.239.45
+   -3  
такого скопления народа в Гоге ненормальной ориентации я еще не видела лучше сидеть дома и никуда не ходить
20. PuV
23.01.07 в 10:59   IP: 193.233.165.124
+   +8  
Я за все за с -Slide и zzz !!!

Такие дюди как Аня, Ева, Оля ... (хотя это одно и тоже лицо) которые даже по фейс контролю не могут пройти ни в один нормальный клуб, только и могут что написать всякую.... В VAN ГОГе всегда отдыхают нормальные люди. А они там не были, потому что сами реально могут тусоваться только в том отстое, который тут расписали. Я не буду называть это место, они его прекрасно знают.
19. Slide
19.01.07 в 04:00   IP: 212.57.173.222
+   -5  
2 zzz: 5 баллов!!! Абсолютно целенаправленно разные мнения там и здесь!)) "Анечки","миасцы" и прочие пиарщики, хотя бы башкой что ли думали перед тем как другим насолить)))))))) Вы реально МОЛОДЦЫ, ниже вам просто уже падать некуда! Столько хочется вам сказать и про вас и про быдло-сходняк ваш, который вы так усердно "раскручиваете", обливая грязью других! Только уподобляться вам крайне не охото! Удачи вам и счастья)))
18. zzz
18.01.07 в 16:13   IP: 217.19.113.68
+   -3  
http://news.miass.ru/discussion.php?news=8846-
Очень интересно сравнивать IP здесь и там. Одни и теже, но диаметрально разное пишут
17. Slide
18.01.07 в 15:48   IP: 212.57.171.49
+   -4  
Ой Ой Ой!! Сколько недоброжелателей у "Ван Гога"! Ну что и следовало ожидать, в принципе, когда в городе появится действительно отличное заведение! "Анечки", "Евы" и "Олечки", по-моему я Вас в лицо знаю, а? А знаете ли вы что в Ван Гоге не реально "пьяному персоналу" упасть со сцены, поскольку таковой там просто нет!!))) Какие еще "миасские отмороженные авторитеты"??!!))) "Анечки", все мы прекрасно знаем в каком миасском клубе действительно реально свалиться со сцены и нарваться на реальное быдло!! Хотите чтобы здесь и не только здесь громко прозвучало его название??!!! Нет? Тогда тусите в своем обжабанном заведении и не поливайте грязью других! Повторяю вам, ЭТО НИЗКО!!!
16. Дашка
16.01.07 в 11:55   IP: 217.19.112.228
+   +8  
Сдается мне, что последние сообщения от анечек, евочек, олечек написаны одной и той же обозлившейся барышней.

Вы что, фэйс-контроль не прошли и решили таким образом отомстить? :)

От своего имени могу заявить, что пьяных личностей в "Ван Гоге" встречается не больше, чем в любом другом ночном клубе.
15. анечка
16.01.07 в 11:42   IP: 62.148.239.45
+   +11  
при мне один миасский отмороженный авторитет разбил девочке лицо за то что она с ним пьяным не поехала КОШМАР
14. оля
16.01.07 в 11:40   IP: 62.148.239.45
+   -2  
постоянно пьяные НЕДОУМКИ которых в ван гоге больше половины хватают девушек не дают свободно находиться в клубе УЖАС ОТСТОЙ больше не пойдем
13. ева
16.01.07 в 11:36   IP: 62.148.239.45
+   -3  
мы с подружками приходили на открытие и увидили ПЬЯНЫй персонал падающий со сцены быдляк где ОХРАНА!!! Избили парня очень сильно который был с нами причем ОХРАНА тоже принимала участие за (ту сторону). Приходили второй раз тоже самое все пьяные беспредел мне очень жаль тех кто туда приедет отдохнуть с другого города их там просто затопчет пьяное стадо лучше посетить другое место
12. анна
15.01.07 в 14:35   IP: 82.211.161.65
+   -1  
Уважаемые руководители клуба!
Убедительная просьба. Была в выходные у Вас в гостях. У вас охрана для чего вообще существует? Не в первый раз вижу пьяных, которые ходят и просто тупо хотят подраться, ищут за кого бы зацепиться, постоянные разборки, а Ваша служба безопасности делает умный вид, смотря в толпу и не замечает, что прямо перед ними завязывается драка. Очень неприятное ощущение, в нормальных клубах пьяных просто одевают и вежливо провожают домой. Вы и вправду в скором времени можете заслужить репутацию "бандитского клуба". В уно было гораздо уютнее и добрее. Проработайте, пожалуйста, данный вопрос пока не поздно, а то сколько раз у Вас не была, пока только негатив.
11. PuV
14.01.07 в 15:53   IP: 212.57.172.122
+   +1  
Интересно, а как узнать, что напротив сидит "бандюга"? По фейсу что ли?
10. GsCry
14.01.07 в 14:06   IP: 212.57.171.161
E-mail: Gscry@mail.ru
+   -1  
Че т я не пойму... Кто говорит, что одни бандюки за столиками, кто наоборот - все мило и уютно... Кому верить та??? Самому надо сходить наверно...
9. LevEvo
14.01.07 в 10:20   IP: 217.19.112.18
E-mail: levevo@mail.ru
+   -2  
Интересно интересно!!! Если Ван Гог напоминает Екатеринбургский клуб АВТОБАН то это просто супер, посотрим как в Миассе народ жгётся!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!