сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 348 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Педагог детдома предстанет перед судом
Дело о нанесении педагогом побоев воспитанникам детдома передано в суд


обсуждение
15. 777
22.12.06 в 22:37   IP: 85.116.123.89
+   -1  
Ну вот и обсудили тему!Перешли на личные оскорбления,а воз и ныне там.......
14. zzz
22.12.06 в 09:17   IP: 217.19.113.68
+   +1  
666-му. Прочитал. Остался при своем мнении.
13. 666
22.12.06 в 07:51   IP: 217.19.112.18
+   0  
zzz

Цитирую Суворова-Резуна:
"любой хулиган всегда начнет рассказ в милиции с того, как он сам получил по морде. То же, что сам хулиган до этого бил, будет стыдливо опущено"

так вот, прежде чем приводить мой ответ, потрудитесь прочесть то, что писали упомянутые личности. Да и привести примерчик не помешает.

А вообще, кому надо, тот сам прочтет. И даже сделает вывод. Так что можете не стараться.
12. zzz
22.12.06 в 02:38   IP: 85.116.123.178
+   0  
666-му: Я не GSM, но пример привести могу. На просьбу поделиться инфрмацией Ваш ответ: "Я не собираюсь выкладывать информацию кучке анонимов, страдающих недержанием речи и полным отсутствием такта. Таким, например, как кот или Дэн. Ибо был один неглупый человек, рассказавший притчу о свиньях и бисере." ДЖостаточно? Или еще выборку сделать?
11. 666
22.12.06 в 00:37   IP: 217.19.112.18
+   0  
GSM-у

так, мне это надоело.

Быстро в студию пример - когда это я на вежливый вопрос оскорблял собеседника?

Копию и ссылку.
10. Аня
21.12.06 в 22:45   IP: 212.57.172.158
E-mail: an-led@yandex.ru
+   +1  
Если ты не можешь сделать так,чтобы тебя уважали и взрослые и дети...иди в баню.
9. GSM
21.12.06 в 21:51   IP: 212.96.196.220
+   -1  
Интересно, почему все присутствующие здесь объявились только сейчас. Ведь и 666 му задавали вопросы, на которые он лишь оскорблял собеседников. Здесь вот упоминули про заинтересованных лиц. Такой же вопрос задавался ранее, еще при обсуждении первой статьи данного цикла. Кто они эти заинтересованные лица? Если г-н Откин знает - пусть огласит список.
Анониму ну-ну. Да конечно устраиваемся на место Махнева. Это для особо одаренных среди умственно отсталых.
8. Антон
21.12.06 в 12:52   IP: 217.19.112.18
+   +2  
Полностью согласен с Откиным , поработайте или хотя бы поприсутствуйте какое-то время в этих учреждениях и потом скажете . У нас в Миассе свои законы - засудить должностное лицо, как на асфальт плюнуть . Кое-кому нужны показатели в работе .
7. Люрикс
19.12.06 в 10:59   IP: 217.19.117.22
+   +7  
И самое главное- дети поняли. что они обладают безграничными правами, а обязанности есть только у взрослых. И как, скажите, восстанавливать до, который разрушили? Что теперь!? Результаты могут самыми непредсказуемыми, ведь дети почувствовали свою безнаказанность и вседозволенность. Кто слудующий? Это не в качестве оправдания педагога.
Просто сами подумайте, как бы вы поступили, если вашего ребенка или вас лично унижали, оскорбляли, угрожали и т.д. Им сегодня уже 16, 17, а завтра они будут жить среди нас с вами, а не на необитаемом острове. И это будет!
6. ну-ну
19.12.06 в 10:33   IP: 217.19.113.79
+   -2  
Эй, а где же GSM, кот, дэн и кто там еще, которые так ратовали за наказание нерадивого педагога и еще более нерадивого депутата? Что же вы молчите? Наверное, устраиваетесь педагогами в Радугу, да? Чтобы, так сказать, воспитывать детей в любви и вере?
5. Люрикс
19.12.06 в 10:00   IP: 217.19.117.22
+   +6  
И главное. что поняли дети-они обладают неограниченными правами,а оябанности есть только у взрослых, а что будет дальше, как создать порядок в доме, который разрушили за 2 месяца? Дети почувствовали вкус "безнаказанности" и вседозволенности. Кто следующий?! Это не в оправдание педагога. А ккому вы, общество, предъявите обвинение, если вашего ребенка и вас самих обидит детдомовец? А ведь эти дети выпастут и будут жить среди нас с вами, а не на далеком острове. И это будет завтра!
4. родитель
19.12.06 в 09:21   IP: 217.19.117.22
+   0  
если ваше чадо прогуливает уроки в школе, пьет с компанией в подворотне, ворует, хамит родителям, тысячи ваших бесед с ним не приносят результата, то вы .... а теперь скажите, сколько раз вас нужно было судить? хорошо, что чадо еще не знает, куда податься "обиженному"
3. 777
18.12.06 в 23:19   IP: 85.116.123.115
+   0  
Попробуйте сами воспитать детдомовца словами!
2. Миассец
18.12.06 в 22:43   IP: 217.19.112.18
+   +4  
А если ещё эти маленькие отморозки попадают под умелое руководство отморозков больших и умных, то можно себе представить, какую клоаку кое-кто нам готовит!!!
Этот преподаватель - только первая жертва...
1. Откин
18.12.06 в 19:24   IP: 217.19.112.15
+   -2  
Я лично беседовал с этим педагогом, с "детками",которые писали " заявление". Все это писалось под диктовку заинтересованными людьми. Выгнать педагога очень просто, размазать порядочных людей тоже очень просто - все делается под видом закона. А из маленьких отморозков сделать нормальных людей - это почти невозможно. И кто пытается это сделать, - того и наказывают. ЭТО ГРУБО, НО ЭТО ПРАВДА.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.