сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 612 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Директора "Радуги" рекомендовано наказать
Комиссия областного министерства социальных отношений рекомендует администрации Миасса не продлять контракта с директором детдома "Радуга"


обсуждение
59. тетя
20.01.07 в 12:12   IP: 217.19.117.22
+   -2  
в детском доме новый директор.
58. бывший педагог
21.12.06 в 15:07   IP: 217.19.117.22
+   -6  
Несколько лет назад, грешна, дала подзатыльник одному обалдую (хотел сорвать урок) и сказала:"А теперь иди жалуйся родителям". Пацан испуганно ответил: "Если папка узнает, за что, даст еще больше!" Пацан этот уже сам папка, здоровается издалека. Думаю, каждый неравнодушный родитель таких вещей своему ребенку не спустит с рук, при других взрослых защитит, а дома наедине всыпет, чтобы неповадно было.
57. Олег Иванович
18.12.06 в 20:47   IP: 212.57.171.159
+   +3  
666-му: вместо Дэна стыжу "кор-де-грасом":
выводы комиссии подписанны старшим помощником прокурора Вероникой Рожа и Надеждой Гартман, министром социальных отношений Челябинской области. Или нужен весь состав комиссии?
Как видим люди действительнно взрослые и уважаемые.
Korvin, Люриксу, Лысый и т.д. а как вы отнесетесь, если кто-нибудь отлупит вашего ребенка за то, что он, например матом ругался или окурок в подъезде бросит? Сто пудов будете возмущаться.
Это РАЗ!!!
И ДВА!!
Так чем же славен Махнев, если и избиратели его не знают, и как руководитель не справляется?
Вот только не надо меня дерьмом поливать, это уже даже скучно. Просто найдите в себе силы и сообщите нам эту, наверное сверхсекретную информацию.
56. Korvin
18.12.06 в 15:41   IP: 217.19.113.84
+   -3  
Когда растишь ребенка, если этот ребенок не хватает звезд с неба, а тем более, если у него возникают проблемы, которые и профессиональные педагоги со стажем не могут решить, очень трудно сказать, что же хорошего ты сделал. Себя винишь, да и общество не отстает.
А скажите, кто-нибудь знает, как правильно воспитывать? А если знает, то почему в тайне свои знания держит, а только осуждать способен?!
55. zzz
17.12.06 в 22:50   IP: 85.116.123.49
+   +1  
Лысому:
Вот все и хотят узнать ЧТО ХОРОШЕГО ОН СДЕЛАЛ
54. Лысый
17.12.06 в 20:24   IP: 212.96.196.165
+   +3  
Всякие избиратели, коты, дэны, gsm, zzz - одна шайка лейка. Действительно стоит человеку сделать что-нибудь хорошее - так его начинают г..ом поливать. А ведь так было со многими талантливыми людьми, которые много сделали для родных мест и страны в целом. И всегда мешают серости с атрофированной порядочностью.
53. zzz
14.12.06 в 13:29   IP: 217.19.113.68
+   +3  
стоило 666-му уйти и сразу поток славословий в адрес Махнева... Жаль не видит... правда, я думаю, знает (судя по айпи)
52. Люрикс
14.12.06 в 10:43   IP: 217.19.117.22
+   -1  
Да, кстати. 7 декабря в Челябинске прошел 2 областной Фестиваль детских домов и приютов "Путь к Успеху"."Радуга" заняла 1 место, об этом почему-то молчек, нигде, ни слова. А поздравить детей?. И выиграли ведь в номинации "Мастер-класс", который организовала выпускница детского дома, она сейчас работает сама и обучает тех ребят, с которыми жила вместе не один год. Почему власти не высказали положительной оценки данному мероприятию, а ведь детский дом представлял свой город?! А они хотят гордиться своим домом и городом!
51. Люрикс
14.12.06 в 09:38   IP: 217.19.117.22
+   0  
То. что детям уже сейчас плохо, видно невооруженным глазом. Они поняли, что можно легко "устранить" того, кто к тебе излишне требователен и мешает расслабляться. С детьми ведется работа на стороне, их мнения покупаются, они становятся неуправляемыми. Тех, кто переведен в приют и пропускают занятия в школе, употребляют спиртные напитки "лечат" по особому, разрешая играть на компьютере в кабинете директора приюта и приглашая к себе домой на чай и индивидуальные беседы своих бывших воспитанников, а теперь - детей д.дома "Радуга". Нельзя подрывать авторитет руковдителя, которому они верят. Это может стать настоящей бомбой. Остановитесь, нельзя использовать детей в качестве манипуляторов.
50. Дура
13.12.06 в 12:38   IP: 85.116.123.108
+   -2  
Я вот почитала это все и подумала о том, как это похоже на нашу страну. Сначала захвалили, дифирамбы пели, а потом сообща обкакали. Махнев, ты не первый, всех так поливают. Единственный вопрос - выиграют или пострадают дети? И кто об этом задумался?
49. ShlanG
13.12.06 в 11:45   IP: 193.233.165.2
+   -5  
я там в УКС"е год работал пока не переехали.. видел тех детей. Дом очч хороший там же перенаселение. вот и подумайте если у 2х родителей чадо шляецца и курит и пьет, то там на воспитателя не 3 и не 4 ребенка.
48. zzz
13.12.06 в 11:31   IP: 217.19.113.68
+   -4  
666-му, напоследок...
В предыдущем обсуждении в качестве аргумента защиты Вы предлагали дождаться выводов московской комиссии. Но, комиссия решила не так, как Вы хотели...
И почему Вы за Махнева решаете, отвечать ему на вопросы или нет?
47. 666
13.12.06 в 11:16   IP: 217.19.112.18
+   +3  
а вообще - то, все это начинает напоминать "Бег По Кругу". Так что выхожу. Просматривать тему буду регулярно - вдруг случится чудо и кто нибудь напишет отчет о посещении Радуги.
46. 666
13.12.06 в 11:09   IP: 217.19.112.18
+   -2  
Комментарий прост, как мычание.
Анекдот про чукчу-писателя знаете? Который читать не умел? Так вот, система, она считает любой вопрос. Даже вопрос про Кхултху считает. А вот стоит ли отвечать на вопросы идиотские или хамские? Я считаю - не стоит.
45. zzz
13.12.06 в 11:01   IP: 217.19.113.68
+   +4  
666-му
"В прошлой теме я предлагал зайти на сайт, и послать Махневу вопрос. Хоть кто-нибудь удосужился? "
Ниже цитата с сайта на который Вы давали ссылку. Сведения относятся к г-ну Махневу
"Вы можете задать свой вопрос депутату.
• вопросов задано: 4;
• ответов на вопросы: 0 (посмотреть все)."