сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 807 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На выборы пригласят дважды
Миасских избирателей пригласят на выборы поименно, причем два раза


обсуждение
20. ХИ
28.09.06 в 12:33   IP: 217.19.113.84
+   0  
А мне только в косяк двери пока сунули пригласительные и все. Даже и не знаю, какие там у нас кандидаты. Тихо пока, никто не агитирует. Правда, на подъезде висело приглашение на встречу с Башлыковым. Но мы его и так знаем.
19. ОΛЕГ
18.09.06 в 11:17   IP: 217.19.113.131
+   -1  
думаю не прокатит ... если прийти и забрать листок или сделать бюллетень недействительным то толку мало поскольку ты уже пришел и обеспечил явку и состоявшиеся выборы ... победит тот кто просто набрал чуть больше... нужно просто НЕ ХОДИТЬ... тогда проиграют все эти проходимцы...
18. dae
18.09.06 в 10:48   IP: 193.233.165.2
+   -1  
не надо забирать листовки. если там нет пункта против всех, достаточно поставить несколько галочек и цель будет достигнута.
выбирать из козлов - не согласен. я вообще всех козлами не считаю.
просто некоторые, мне кажется, уже сидят на своем месте, а от других ни в городе, ни в области толку не ожидается.
17. ***
18.09.06 в 10:42   IP: 217.19.113.142
+   -1  
если нет достойного кандидата в списке, нужно предложить своего кандидата.. коль уж говорить об истинно народных избранниках... или самовыдвинуться.. потому как критиковать - это легче всего...
в предложенном списке мне тож никто не приглянулся... на самовидвижение нет ни амбиций, ни нужного опыта... и достойного альтернативного кандидата не вижу...
ну неужель будем ждать посаженного генерала.. мож таки у кого-то есть порох в пороховницах?
16. Читатель
18.09.06 в 08:51   IP: 217.19.113.86
+   -5  
frostу: Опомнись!!! Когда это деньги, сэкономленные на выборах, отдавали на премии врачам ЦГБ? Скорее уж их делили "народные избранники" и их предвыборные штабы.
15. студент
17.09.06 в 23:32   IP: 213.87.72.70
+   -1  
Пригласят дважды. Пошлю ТРИЖДЫ!!!
Нет НИ ОДНОГО приличного в списках.

БОЙКОТ!!! И этим кандидатам и этой "власти". Почему? те, кто не прошел на прошлых выборах опять лезут. Хочется? Ну так вот ответ, на "выборы" не ногой. Это гражданская позиция.
14. ОΛЕГ
16.09.06 в 15:15   IP: 217.19.113.131
+   +2  
НЕ ХОДИТЬ на выборы - однозначно ... а на повторные не пускать тех кто был на первых выборах ... только тогда может появится кто-нить нормальный ...
13. Критик
16.09.06 в 11:56   IP: 212.57.173.63
+   +3  
Посмотрите кто сейчас у власти в городе ,почти все коммерсанты а кто стоит за ними либо бандиты либо менты и те и другие безграмотные в администации новые лица стоят как крокодилы с открытыми ртами что бы откусить Грек хоть и брал но дальше этого не шло ,а сейчас тебе просто могут вообще всё обломить потому что твоё дело прибыльно и кому то понравилось и сейчас в собрание лезут одни коммерсанты делать им там нечего.Будут хапать всё для себя
12. GSM
16.09.06 в 00:18   IP: 85.116.123.105
+   0  
frostу
"Как вы думаете, сколько стоят выборы? много стоят."
Это и все сказанное в монологе справедливо для государства, в котором управляют головы а не другие места. У нас же нефтедоллары льются рекой и повсюду говорят - блин, нефть дорогая, это ведет к подрыву нашей экономики. А нельзя разве просто решить социальные проблемы.
Ну а насчет того, что кто-то или какая-то оппозиция чем-то воспользуется. Все равно поставят того кого надо. А вообще народ во времена выборов - как показали выборы президента 1996 года - стадо баранов. Главное - найти грамотного пастуха.
11. 666
16.09.06 в 00:01   IP: 217.19.112.18
+   -2  
Выбирать между "козлом и меньшим козлом" - себя не уважать.
Тем более, что единственное, что портит аппетит нашим "властям", так это срыв выборов. Ибо тогда "сверху" рыкнут.
А то, что деньги еще раз "освоить" прийдется, дак это только в радость.
10. frost
15.09.06 в 23:14   IP: 217.118.84.17
+   +4  
раз тебе и вправду неочевидна правильная позиция, я не только напишу но и докажу свою точку зрения.

1) Собственно сама позиция - выбрать кандидата, которому ты доверяешь больше всех (доверие формируется на знаниях истории его деятельности и предвыборной программе). Даже если все кАзлы, выбирать меньшего кАзла.

2)Ну а теперь докажу. От противного. А именно разнеся в пух и прах подход "против всех".
Сначала про радикальный вариант - вынос листовки.
Забирание голосовой бюллетени с выборов - основа АНАРХИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ СРЫВА ВЫБОРОВ. Запомните это, этот термин общепринят и гворит сам за себя. Не хочешь голосовать - не ходи, но никогда не забирай с собой бюллетень, это создает массу проблем и никакой пользы. Бюллетень выдана на руки но она не найдена - повод для любой оппозиции говорить о подлоге. Вас используют в своей игре, начинается анархия - удаление от правовых методов решения проблем.
Ничего хорошего, доказаном матушкой историей.
Итак, усвоили: сук, на котором сидим не руби... [открыть весь текст]
9. Критик
15.09.06 в 17:53   IP: 212.57.173.212
+   0  
Выбирать из кучи проходимцев одного ,глупо ,лушше вообще не ходить
8. 21уже
15.09.06 в 16:11   IP: 82.211.136.11
+   -3  
frost
Разморозся,и сам свою позицию выскажи,а там и посмотрим кто умнее
7. frost
15.09.06 в 15:15   IP: 217.118.84.17
+   -2  
19 и 20 - это наверное возраст.
Хотя в этом возрасе обычно умнее.
6. zzz
15.09.06 в 14:34   IP: 217.19.113.68
+   -2  
Кого выбрали-те и "работают". Думать до выборов надо, а не после критиковать
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.