сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 06.12.2019

На сайте 786 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Можно ли арестовать корову
"Коровье нашествие" на газоны и клумбы наблюдают в последние дни жители северной части города


АНО "Городская больница № 3" предлагает услуги
обсуждение
18. Рашит Камалович
16.06.15 в 14:29   IP: 62.133.162.255
E-mail: zakianamovish@mail.ru
+   0  
кто может внятно и доступно объяснить(подсказать) как правильно составить протокол в отношении владельцев бесхозных коров и прочее. Кто составляет? Куда передать этот протокол? Как найти хозяина и доказать, что это его скотина?
17. КиКа
11.10.06 в 14:41   IP: 193.233.162.151
+   -2  
не только наша молодеж морить и гадить умеет =)
16. Mikki
28.09.06 в 15:59   IP: 217.19.117.78
+   -5  
Будут стоять на дорогах - буду разукрашивать из баллончика
15. Монтажник ОПС
23.09.06 в 21:51   IP: 217.19.112.15
+   +1  
Найдите пастуха, платите ему бараши, которые его устроят и проблема будет решена
14. 666
23.09.06 в 10:53   IP: 217.19.112.18
+   +7  
да, разделали бы парочку коров на бифштексы, глядишь, и стали бы хозяева присматривать за своим скотом.
13. яяя для 666
22.09.06 в 23:08   IP: 85.116.123.182
+   0  
потому что они съедобные
12. 666
22.09.06 в 18:56   IP: 217.19.117.130
+   +2  
GSM

Как часто коровы нападают на людей?

дальше развивать нужно?
11. GSM
22.09.06 в 13:48   IP: 195.54.4.122
+   -2  
Я прочитал. И не только это. А также и про бродячих животных. Если Вы говорите, что бродячие кошки и собаки представляют опасность для общества и нужен их отлов и отстрел, то почему тогда бродячие коровы не представляют данной опасности. Или с аргументами туговато.
10. 666
22.09.06 в 12:42   IP: 217.19.117.18
+   -2  
GSM
опусти глаза пониже и прочти, что я думаю по данной теме.
9. GSM
19.09.06 в 09:22   IP: 195.54.4.122
+   +5  
А вот совсем недавно обсуждалась тема про четвероногоих беспризорников. И там один кадр предлагал отлов и отстрел, мотивируя тем, что это представляет социальную угрозу. Интересно как он отреаггировал бы на бродячих коров. Там правда для отстрела нужен гранатомет.
8. Вася
18.09.06 в 17:01   IP: 193.233.84.65
+   +3  
Byxbr твоё мнение мне по душе ещё раз встречу, так и сделаю !!!
7. Вступивший
01.09.06 в 09:28   IP: 217.19.117.34
+   -1  
>Угодить ногой в коровью "мину" - в темноте или по рассеянности - можно не только на деревенской улице, но и на самом что ни на есть центральном проспекте машгородка...

Предлагаю ходить и гадить прямо во дворах владельцев коров. В качестве своего вклада - предоставлю огурцы и молоко... :) ;)
6. 666
01.09.06 в 08:37   IP: 217.19.117.18
+   -1  
Просто будут вяло жевать тему, ссылаясь то на отсутствие средств, то на непроработанность законодательной базы, то на дождь, то на солнце... А там, глядишь, и зима.
5. fly
31.08.06 в 23:43   IP: 85.116.123.169
+   -1  
Грицук, Чаговец, Махнев и др.
бла-бла-бла...
"...жильцы должны обратиться в милицию..."
а почему не Вы САМИ?!! ЧТО ВЫ кроме бла-бла сделали? Это же ваши территории, ваши избиратели.
Так помогите им! а то одна болтовня.
4. Тайни
31.08.06 в 23:10   IP: 85.116.123.137
E-mail: santa79@list.ru
+   -5  
Странно, а в Потанино (Копейск) быть пастухом - престижно и платят вполне прилично - стадо под присмотром.
Жуть - про лошадь, замученную детишками.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пришёл долг за свет? Специалисты разберутся
Компания "МРСК Урала" увеличила количество специалистов, которые помогут южноуральцам разобраться с выставленными счетами МРСК

Вор орудовал под покровом ночи
Оперативники Миасса поймали похитителя алкоголя и сигарет из супермаркета

"Купились" на предоплату
Жители Миасса продолжают лишаться крупных сумм при попытках купить или продать товары








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх