сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 133 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Работы будут вестись круглосуточно"
Три десятка единиц техники расчищают дороги Миасса от снега


обсуждение
11. горожанин
27.12.23 в 20:10   IP: 94.51.67.96
+   0  
Посмотрите прогноз. На две недели каждый день снег. А еще этот не убрали. Утонем в снегу?
10. Прохожий   в ответ пользователю Олег [показать]
27.12.23 в 19:58   IP: 31.40.113.60
+   +1  
Олег, серьезно? А то что городские службы парализует это. Ну вон уже например нашлись отговорки по поводу вывоза мусора. Потом транспорт перестанет ходить, скажут проехать не можем. Скорая не поедет (кстати реально на Уральской такое было, но врачи пешком дошли). Ну и т.д.
9. митрич   в ответ пользователю Олег [показать]
27.12.23 в 14:26   IP: 213.221.32.250
+   0  
Олег, а видеть детишек, бултыхающихся в свежих сугробах, просто чистый позитив!!! Всех с Новым Годом!
8. Светлана
27.12.23 в 11:31   IP: 188.19.118.122
+   +5  
Сегодня в 9 утра по Романенко, от Победы, проехал целый эскорт, 8 тракторов подряд. Дорога, в принципе, была прочищена и до этого. Не понятно, что они этим изображали, видимо бурную деятельность. А от Победы ул. Уральская опять не чищена, ни разу! Машины буксуют, про дворы я вообще молчу. Пешеходы сами себе спасатели, протоптали тропинки.
7. Олег
27.12.23 в 06:18   IP: 94.51.17.54
+   +12  
Дорогие миассцы, радуйтесь снегу, ну пусть пару дней потерпим, походим по заячьим тропам, поездим по недочищенным дорогам, но этот снег это залог будущего урожая, наполнения озер водой, да и просто радостно видеть падающие снежинки и чистый белый город! Давайте не зацикливаться на плохом, всех с наступающим Новым Годом, здоровья и семейного благополучия!
6. Андрей С
26.12.23 в 23:16   IP: 5.79.174.189
+   0  
Кстати, по прогнозам январь тоже будет снежный.
5. Молодежная
26.12.23 в 18:56   IP: 31.163.19.223
+   +2  
У нас по двору на Молодежной трактор днем почистил дороги, но буквально через час всё опять замело. Видел на объездной машгородка трактор, но особого эффекта не заметил. У северной проходной ГРЦ все дороги были почищены, но через пару часов опять все в таком же снегу.
Так что, чистить-то чистят, но явно мало техники на такой снегопад. С другой стороны, подобного снега не было уже много лет, и если опять столько же не будет, то зачем увеличивать количество тракторов? И они и их содержание стоят денег. Тут надо иметь какой-то разумный баланс.
4. Все силы
26.12.23 в 18:24   IP: 91.205.25.72
+   +20  
Как вы их увидите, если их не было.
Тротуары вообще не чищены, люди протоптали узкие тропинки, вдвоём не разойтись.
Где же те 42 единицы снегоуборочной техники?
Надо изыскать возможности задействовать всю технику, ведь зима ещё только началась.
Как будто эта зима пришла впервые и больше никогда не повторится.
Прозорливость руководства в том, чтобы найти скорейший выход из создавшейся ситуации, предусмотреть действия на несколько шагов вперёд.
3. Александр
26.12.23 в 17:10   IP: 77.222.105.11
+   +10  
Не одного трактора не видел! Машгородок.
2. Тупой
26.12.23 в 17:04   IP: 85.140.14.216
+   0  
На Вернадского 12 дворники снег от подъездов скинули на дорожку и удалились..
1. Владимир
26.12.23 в 16:23   IP: 188.18.232.28
+   +10  
Мне кажется маловато будет: "30 единиц расчищали..." - необходимо мобилизовать все возможные средства на очистку улиц, места остановок городского автотранспорта, в том числе места пешеходных переходов. После прохода тракторов образовались отвалы снега, через которые люди не в состоянии пройти к остановкам автобуса, маршруток. Свою остановку "Горбольница" хоть немного я почистил. Чтобы люди не спеша и спокойно могли сесть на маршрутку, автобус. Так как будем дальше двигаться в городе, уважаемые руководители города?!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.