сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1216 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбита пожилая женщина
Автомобилист, сбивший 76-летнюю женщину, может лишиться водительских прав


обсуждение
11. яяя
31.07.06 в 20:17   IP: 85.116.123.208
+   -2  
ой господи какие все хорошие я не могу
10. Девушка
31.07.06 в 15:30   IP: 213.134.219.235
+   0  
Мылителю.
Мозги свои последние что ли пропил/проел/продал? Уважение к старшим когда будет? На родителей так же смотришь и ждешь не дождешься, когда их тоже собъет машина?
ОТкуда беруться такие моральные уроды? Ну лезет бабулька впереди тебя в траллейбус и что? ТЫ торопишься на работу? Выходи раньше. Тебе она мешает, когда идет впереди? Так обгони, поинтересуйся может у нее сумка тяжелая! Стариков надо воспринимать как детей! Малы и несмышлены становятся с возрастом. Торопятся жить/дожить, успеть сделать дела, чтобы нам молодым помочь дальше прожить и не мешать (как ты говоришь). Никогда ты не сможешь заглянуть к ним в душу, только когда сам постареешь поймешь, что в глазах у них часто слезы, они страдают от такого отношения к себе! Слов нет, возмущена до предела.
9. хрюн
31.07.06 в 13:06   IP: 217.19.112.18
+   +4  
Мыслителю.
Да, у стариков с реакцией и адекватностью поведения, особенно на дорогах, проблемы. И я согласен с тем, что они порой раздражают. Но предложение выселить их куда-нибудь... Извините, это уж ни в какие рамки не лезет. А если тебя самого куда-нибудь как не достигшего определенного возраста или ужу переросшего, или по какому другому критерию. Очень мне все это напоминает идеи большевиков ленинцев, которые любили кричать, что надо очистить страну процентов от 80 населения, чтобы остальные 20 жили счастливо. И пока они определяли кого в расход пустить, эта теория им очень нравилась. Правда, когда их самих Сталин под топр пускать начал, что-то уж больно они сразу о милосердии запели. Сам то готов к тому, что кто-то именно тебя в расход спишет?
8. Натка
31.07.06 в 12:47   IP: 217.19.113.14
+   +1  
ага, в старости они предложат всю молодежь куда-нить выселить, потому что "а в наше время..."

и еще как вариант, начните со своих родителей - выселите их куда-нить или дома закройте и не выпускайте их никуда
7. возмущенный
31.07.06 в 09:49   IP: 212.57.184.3
+   -6  
А что вы о себе скажете, когда до старости доживете? Или добровольно себя отстрелите? :))) вот из таких как вы! и получаются самые противные ворчуны!
6. мыслителю
31.07.06 в 09:41   IP: 85.116.123.90
+   +1  
молодец вово и я про то же,а еще у них крыша съезжает иногда и они детей своих убивают в 76 лет. а может эта старуха тоже специально кинулась
5. Мыслитель
31.07.06 в 02:24   IP: 217.19.112.18
+   +4  
Я вообще считаю, что из-за этих стариков в жизни одни проблемы... В магазин или на почту придешь оплатить коммуналку, так там этих старперов море! Такое впечатление, что они по кругу в очередях стоят... Тут вот тоже, парень ехал, она перлась и не глядела даже, что машины вообще-то ездят тут... А ему терь может на всю жизнь трындец, лишат права ездить хоть на чем. А все из-за этих долбаных старперов!!! Сам постоянно наблюдаю картину, еду за рулем, идет старпёр, начинает переться по моей полосе, а сам только и смотрит на право, т.е. на встречную полосу, до которой ему еще 5 метров ползти... Ну тупые жуть! Ему бы налево глазеть надо, не едет ли авто какое, а он гадина на право смотрит, не дай бог там какая машина поедет... задавит ведь!!! А как Вам уважаемые такие старики, которые на троллейбус никого и ничего не замечая ползут... Как будто это последний тралик и больше сегодня по расписанию не ожидается... Хотя метров через 100 едет следуюший... Короче, моя бы воля, всех старперов в отде... [открыть весь текст]
4. эх ты
29.07.06 в 00:31   IP: 85.116.123.134
+   +5  
офигеть может ей и так 3 дня жить оставалось 76 лет уже а он страдает родственники поди ему спасибо сказали
3. Пешеход
28.07.06 в 14:21   IP: 87.238.112.163
+   -3  
Он сбил человека, а власть решает наказать его или нет, вот так правосудие. А за синие лампочки и решать не будут, сразу лишат!!!
2. Зевака
28.07.06 в 14:09   IP: 217.19.112.18
+   +3  
Да, стоял прямо на зебре, когда гайцы с линейкой вокруг бегали. Молодой иблан какой то. И не жалко его. Смотреть надо куда едешь.
1. Drake
28.07.06 в 13:53   IP: 193.233.165.2
+   +3  
Если на пешеходном переходе сбил - по любому небходимо наказывать, и как можно строже. Гоняют, блин, как Шумахеры, правила нифига не знают.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.