сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 332 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новый автомобиль губернатора
Новый автомобиль марки "BMW - 760" приобретен для губернатора Челябинской области


обсуждение
11. Хрюн
20.06.06 в 12:11   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Анекдот. Стоит новый русский на балконе своего коттеджа. Внизу работяги на работу идут. Голос из толпы. "Сволочи. У народа все украли". НР в ответ: Да вы че мужики, откуда у народа столько денег?"
10. Прохожий
20.06.06 в 11:29   IP: 212.176.97.16
+   +2  
Парни.. о чем вы говорите? г.Бочкарев в наглую прикупает картины на сотни милллионов.. и это просто эпизод который волею случая стал обнародованым.. а теперь представьте что творится за закрытыми дверями?!
9. Прохожий
20.06.06 в 11:27   IP: 212.176.97.16
+   +1  
стоп но но ведь недавно что-то уже прикупали.. не Линкольн? сразу после гибели Евдокимова...
8. Pioneer
20.06.06 в 01:27   IP: 85.116.123.233
+   0  
Судя по выбору машины, джипы его охраны на Porsche Cayene поменять надо.
7. Дэн
19.06.06 в 21:54   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Так никто и не спорит что у чиновников должна быть соответствующая атрибутика. Вот только почему-то забывается, что у народа, который кормит этих чиновников, то же должна быть достойная, как минимум жизнь!

А то получается: губернатору авто за 6 лимонов, заму за 4, главам городов за лимон, каждому чиновнику по новому ноутбуку (хотя им и калькулятором-то сложно пользоваться), всем по новому телефону, креслу раз в год, новому столу. Тут они перестают помещаться на существующих площадях - построим им еще этаж, гараж, пристройку, целое здание и т.д. Фуршет - банкет, представительские расходы (а то вдруг они в глазах делегации из казахских степей упадут)...
А потом пенсионерам, детям, инвалидам покажем кукишь и скажем, вы поймите, все ушло на поддержание имиджа наших властей в глазах мировой общественности, так что вы пока тут техонечко подыхайте, только тихонечко и незаметненько, а то подорвете с таким трудом выстраданный имидж и придется еще нескольким поколениям этот имидж спасать цен... [открыть весь текст]
6. ЙуритчЪ
19.06.06 в 18:26   IP: 217.115.84.178
+   0  
На все 100 согласен с Чел-ом. Губернатор - не только менеджер, управленец, он - еще и лицо области, визитная карточка. Дорогой автомобиль - богатая область, развитая промышленность, инвестиционная привлекательность.
И чисто из утилитарных соображений - для высокопоставленного даже руководителя служебный автомобиль - не только транспортное средство, но и рабочее место - переговорная, место где совершаются деловые звонки, принимаются решения...
5. Хрюн
19.06.06 в 16:43   IP: 217.19.112.18
+   0  
А вот интересно, любой из нас на месте Сумина гонял бы на девятке или на десятке? Помнится был такой борец с привилегиями, по имени Борис Николаевич, так тот вообще на трамвае на работу ездил. Правда пока не стал Президентом.
4. Чел
19.06.06 в 16:17   IP: 212.57.188.135
+   +2  
Губернатор - это все таки лицо области. Поэтому и машина у него должна быть соответствующей. Так что я одобряю выбор Петра Ивановича. По-моему, он достоен такой машины. А области он дал гораздо больше. Так что давайте не будем тут сидеть и гундеть по этому поводу!
3. Россия
19.06.06 в 15:48   IP: 62.148.255.58
+   -1  
А подешевле нечего не нашлось? Есть много вариантов намного дешевле чем этот! Или им "королям-пупам земли" стремно ездить за народные деньги на других более дешовых машинах. КУДА смотрит ПРЕЗИДЕНТ и его представитель!
2. Altuhov Dmitriy
19.06.06 в 12:38   IP: 217.19.117.78
E-mail: altuhov@nm.ru
+   +1  
А что, волги 3110 не хватило бы?

Правительство отдельно, народ отдельно....только получается, что народ спонсирует правительство на всякие их политические игры (махинации)...а должно быть наоборот....не мы должны улучшать их жизнь, а они нашу!! Ведь за это МЫ им и платим!!
1. ЙуритчЪ
19.06.06 в 12:38   IP: 217.115.84.178
+   +3  
Подсуетилась бы вовремя пресс-служба нашего сити-менеджера в таком же ключе - глядишь и не было политических спекуляций по поводу покупки автомобиля в Миассе
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.