сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 464 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Почётного гражданина Миасса задержали за коррупцию
В изоляторе временного содержания находится бывший гендиректор "Миасского машиностроительного завода" Андрей Юрчиков


обсуждение
42. Палыч   в ответ пользователю давай рассказывай [показать]
22.02.20 в 22:57   IP: 91.205.25.47
+   +2  
давай рассказывай,
Обсуждать "разные аспекты" не получится. Ты ведь не извинишься здесь за своё "избранного по глупости пэтэушника Пелевина".
41. давай рассказывай   в ответ пользователю Палыч [показать]
22.02.20 в 11:12   IP: 83.169.216.32
+   -1  
Палыч, дедушка а ты походу крепко замахнул перед постом.с такими как ты надо общацца на дистанции чтоб не нахватать продуктов сгорания и с фигой в кармане
комментировать твой "выхлоп" не буду из уважения к себе.там где не ложь так
лажа. и вообще на оборонном предприятии капитализм как потребительская теория
не прижился.это просто факт без эмоций и соплей.можно обсуждать разные аспекты как было лучше и стало ли лучше-но это когда протрезвеешь и извинишся за хамство.
40. Палыч   в ответ пользователю давай рассказывай [показать]
21.02.20 в 22:01   IP: 91.205.25.38
+   -3  
давай рассказывай, а чё тебе рассказывать то, хохотунчик курилошный тире "простой рабочий" ручкавшийся с Юрчиковым? Давай ка уж сам тяфкай нам про кланы с фамилиями, про эректоры, про минипивзаводы "на халяву", когда весь завод сидел сложа ручки, напомни, как матерился гриммовец когда Пелевин выгреб у них всю выручку, чтобы выдать перед новым годом зарплату работникам, хоть намекни почему не пошел в директора- ты всяко наруководил бы лучше него! (Без пафоса не могу) Если бы не такие как ты блаженные искатели и обсуждатели "пятен на солнце" территорию на Лепешковой не звали бы курятником за колючкой, Миасс- городом беспредельщиков, а РФ- безбашенным уродом с ядерной дубиной.
Про тех кто 50 и более просидел за колючкой. Кто то мне "с пафосом" заявил, что в случае войны Они не будут делать ни ширпотреб, ни стрелковое оружие- только Ракеты, Ракеты и Ракеты!!! Давайте ка, Ветераны, палочки свои скандинавские взяли покрепче и гуляйте по засраным своим машгородовским улицам! Молча!!!
39. ole
21.02.20 в 15:31   IP: 188.19.41.195
+   +1  
не осужден, не вор
38. давай рассказывай   в ответ пользователю Палыч [показать]
21.02.20 в 11:07   IP: 31.173.120.90
+   +1  
Палыч, эта была речь адвоката закончившаяся пафосом как речь едроса на митинге.в общем -пропаганда.особенно в конце-про "великую державу жизнь и свободу".не лукавьте и признайте-вы много чего не сказали объяснимо.про кланы
семейные которые в руководстве завода завелись.фамилии чтоли начать называть
кого-выпроваживали в конце концов но-не привлекали за воровство и беспредел?
"рыночные реалии?"-они оказались таковы что немецкие и французкие парнеры точнее благодетели меценаты-послали далеко оборонных "пивоваров".про то как и сколько рабочие получали...когда какая то "конверсия"(теко) жила за счет завода как у за пазухой все имея нахаляву.а через стенку-нищета и безнадега.
я озвучиваю, поверьте-Мнение тех кто по полвека на предприятии, а не свое даже.
37. Палыч   в ответ пользователю давай рассказывай [показать]
21.02.20 в 09:47   IP: 91.205.25.66
+   0  
давай рассказывай, как то резануло слух про ПТУ-шника Пелевина. Уважаемый, Вы, наверное застали Владимира Михайловича- он был на заводе и царем и Богом. Потом Юрий Васильевич- все знающий, все понимающий, честный настолько, что пошел спасать страну в ГК. "По глупости избранный пэтэушник" был, типа, начальником сборочного цеха ГП, и в отличие от "оборонщиков", что то понимал в рыночных реалиях. Его конкурентами на выборах были трое- двое из одного отдела, третий Вам известен хорошо. Естественно, АФП привел к вам своих (с большим повышением) в тч САЛ-го. Прочувствовав ситуацию на головном предприятии АФП быстро провел отделение а затем и акционирование ММЗ. Что это было правильным шагом видно на примере ГРЦ им В. П. Макеева с трудом пережившего тот период. Сравнивать АФП с громогласным, самоуверенным красавцем Лемешевским не стоит- это люди совершенно разные как внешне, так и внутренне. Несмотря на саботаж разных Русланов, Витьков, Толиков, Сашек, АФП, в обнищавшей враз стране, создал 3 ... [открыть весь текст]
36. давай рассказывай   в ответ пользователю noname [показать]
20.02.20 в 21:44   IP: 178.176.112.192
+   +1  
noname, ну не тебе же мне исповедоваться и все выкладывать.это сведения от ветеранов предприятия.и я там был в свое время.когда все начиналось с нуля и денег не было нигде и ни на что."лично"с ними не работал потому как простой рабочий а не руководитель, хотя здоровались.
35. noname   в ответ пользователю давай рассказывай [показать]
20.02.20 в 17:47   IP: 94.50.23.112
+   +2  
давай рассказывай, ты работал тогда с ними лично, откуда такие познания кто кого спасал или бабка на базаре рассказала?
34. Житель   в ответ пользователю Мз [показать]
20.02.20 в 16:05   IP: 188.18.30.250
+   +3  
Мз, "Да все устроено так, что руководство вынуждено идти на нарушения." - да-да-да!
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." (12 стульев)

Небось всю зарплату свою отдавал в собес, на троллейбусе домой ездил, в комнате в коммуналке ютился, только интересами предприятия жил. Васьков вот детям неблагодарным на свои кровные целый детский сад купил. Неоценённые меценаты... труженики - пошли наперекор системе, а их обманули, подставили злые коммерсанты! "Вынужден был заплатить"... попробуйте хоть копейку вперед получить по гос. контрактам, если руководство этого не хочет, а я на вас посмотрю.

Может хватит уже это оправдание мусолить, придумайте какую-то новую слезливую сказку?
33. Мз
20.02.20 в 15:46   IP: 217.71.235.122
+   0  
Да все устроено так, что руководство вынуждено идти на нарушения. Не верю, что он вор. Скорее всего вынужден был заплатить вперед, а работу не выполнил подрядчик или что то подобное. Вы не знаете как все устроено, эти люди чаще оказываются стрелочниками, а те кто в Москве как бы не причем.
32. давай рассказывай   в ответ пользователю Местный [показать]
20.02.20 в 15:10   IP: 178.176.113.76
+   -5  
Местный, и 30й. Лемешевский спасал и ЗМЗ-"разгребал завалы" после предыдущего
и фактически управлял ММЗ-при златоустовском пэтэушнике Пелевине случайно по глупости заводчан выбраным директором в 1990м.и стал бы директором ММЗ- если Бы пэтэушник его в 2005м бы- не "подсидел".
31. Местный   в ответ пользователю давай рассказывай [показать]
20.02.20 в 12:11   IP: 91.205.25.119
+   0  
давай рассказывай, Лемешевский ушел на ЗМЗ в 2005 году, а Пелевин свалил в Москву в 2006. Как Лемешевский мог спасать ММЗ после Пелевина?
30. noname   в ответ пользователю давай рассказывай [показать]
20.02.20 в 05:07   IP: 94.50.23.112
+   -1  
давай рассказывай, Лемешевский ушёл с ММЗ сразу как ушёл Пелевин и работал на ЗМЗ (г. Златоуст). Так что разгребал он не после Пелевина, а после предыдущего руководителя, я уже не помню фамилии того кто там был.
29. Влад
19.02.20 в 23:00   IP: 188.254.126.13
+   +2  
Достойный человек. Много хорошего сделал на службе в вп МО. Как директора ммз не знал. Но у нас многих без доказательств закрывают. Устинов мог пойти на сделку, сдав человека. А вообще, если человек директор предприятия, 18-20 млн рублей, его годовая зарплата, терять репутацию нет смысла.
28. почему?   в ответ пользователю Прохожий [показать]
19.02.20 в 19:44   IP: 5.79.132.46
+   +3  
"Прохожий", - а еще слышала что коммуналку они не платят. этим и ценно звание. Бедненькие наши!!!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.