сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1182 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вывоз мусора подорожает
С января 2020 года миасцы будут платить за вывоз ТКО больше


обсуждение
20. 1
01.01.20 в 13:10   IP: 176.59.200.138
+   +4  
В деревне также дерут за мусор и нет мест для сбора мусора только ездя раз в неделю пакетики собираю, а не габаритный мусор (старую мебель и др.) не берут. Поэтому растет число несанкционированных свалок везде.
19. Горожанин
01.01.20 в 12:41   IP: 176.59.192.224
+   +15  
Ну теперь точно надо писать в приемную президента РФ. До образования ЦКС с мусором вопрос решался всегда, были конечно пробелы, но в целом все вывозилось, соответственно цена была приемлимой, а сейчас что? Увеличилось количество того, другого, да вывозить туда, а не сюда. Делается все чтобы платить больше. Писать надо Путину, он решит сразу с этим вопросом. Как решил и с медосмотром водителей и с ликвидацией треног на дорогах. Без него то решаться не будет ничего.
18. Ох и злая я
01.01.20 в 12:17   IP: 31.162.201.249
+   0  
А бачки закупают хилые и сами же их и ломают! На нашей мусорке за год 2 раздолбали! И не жители, а они! Но платить нам! Кто-то в производстве этого говна- я про контейнеры, явно заинтересован, чем больше сломать, тем лучше. Все оплатим. Вот, с... действительно, задолбали! Оплачиваю за двоих, выношу за месяц 4-5 пакетов, все утрамбовываю, упаковываю, чтобы меньше объем был..буду исправляться
17. Ох и злая я
01.01.20 в 12:08   IP: 31.162.201.249
+   +2  
Из Полетаево решили областную мусорку сделать? Несчастные люди, кто там живут. Это же звездец полный для района! В описании причин повышения тарифа нет ни слова об инвестиционной составляющей на строительство мусороперерабатывающего завода, а ведь поначалу говорили, что таковой должен быть в Карабаше. Вот действительно, нахрен мусор возить за 100км? И драть с народа деньгу?
16. Виктор   в ответ пользователю sam [показать]
31.12.19 в 22:54   IP: 77.222.110.170
+   +1  
sam, обрадовался за городом с тебя также за мусор брать будут куда ты денешься.
15. Житель города
31.12.19 в 21:29   IP: 176.59.210.122
+   +3  
Совсем обнаглели и когда падавяться проклятые.раньше с площади платили и хватало сейчас 76 руб с человека хапоют причем даже с детей до года и малолетних, что они из памперсов по два ведра тбо мусарят и все равано им мало хотят за наш счет свой бизнес обеспечить
14. sam
31.12.19 в 14:37   IP: 217.114.234.225
+   +12  
Совсем закручивают гайки городским жителям. Хоть продавай квартиру и за город переезжай, подальше от всех этих управляющих и мусорных компаний.
13. Стало прозрачнее?
31.12.19 в 13:18   IP: 31.173.120.12
+   +11  
Сказали, что плата за мусор должна быть прозрачной.
Вам стало прозрачнее?
12. ncccv
31.12.19 в 12:58   IP: 31.40.114.74
+   +4  
задолбали со своими кластерами клистирами..
11. Владимир
31.12.19 в 12:49   IP: 5.79.181.35
+   +3  
то ли ещё будет
10. Так думаю
31.12.19 в 11:48   IP: 78.29.33.177
+   +16  
Мусор в полетаево? Чо с ними? Есть Васильевская свалка пусть она работает для Миасса, а то всех активистов не переслушать, всем не угодишь. А то все свалки рекультивировать, а мусор куда девать? Весь лес засрали куда не глянь. Все должно быть в разумных пределах, может мусор отправлять на луну в запаянных контейнерах?
А то плата за мусор уже сопоставима с платой за электричество.
9. Лёха
31.12.19 в 07:25   IP: 77.222.106.233
+   +27  
И это при том, что норматив сильно завышен. Они же хитрят, намеренно не сообщая норматив. Сообщается о каких-то 91 руб "с жителя". А если разобраться, то на семью из 2х человек и маленького ребенка этот норматив составляет свыше полкуба мусора. Т.е. в день это около 2х вёдер мусора! Два ведра!!! В этом и состоит наглый обман, с нас просто берут деньги за "воздух".
8. ооо
31.12.19 в 06:51   IP: 91.205.25.47
+   +1  
я выкидываю мусора в одного 1 пакет черный из кб. в месяц в нем бумага и палителен(упаковки) ну и бычки от сигарет
7. Rus
31.12.19 в 00:52   IP: 213.191.30.25
+   +12  
Они что совсем обнаглели?
6. миша
30.12.19 в 21:17   IP: 188.18.229.131
+   +16  
И когда эти нажрутся.совести совсем нет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.