сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 985 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Ещё очень много планов и очень много работы"
Выборы-2020 в Собрание депутатов Миасса: кто из действующих парламентариев планирует продолжить свою работу, а кто откажется от политической жизни?


обсуждение
18. смешок
14.12.19 в 00:15   IP: 31.173.120.49
+   0  
да-и кстати: судя во всему-Тут уже-"групп/ировк/а поддержки" этого депутата набежала.
17. смешок   в ответ пользователю Житель луночарского [показать]
14.12.19 в 00:09   IP: 31.173.120.49
+   -1  
Житель луночарского, чёт не понятно-а чё так долго то вы бились(головой об стену) решая проблему улицы Луначарского?эта улица судя по названию еще в
ссср была заделана. а вы всё бились и бились.
16. сергей   в ответ пользователю 74-й [показать]
13.12.19 в 15:59   IP: 94.25.170.251
+   0  
74-й, вы так и не поняли во первых поле на стадионе Труд делалось из областного бюджета хорошо что сделали какая заслуга в этом депутатов мне не понятно проясните про школьные поля хорошо 22 школа есть поле кого туда пускают, вы предлагаете мяч пинать во дворах по машинам отлично. Просто мне не совсем понятна работа депутатов когда начинают про дорожки для покраску заборов это уровень депутата разве.
15. 74-й   в ответ пользователю сергей [показать]
13.12.19 в 15:13   IP: 31.40.113.42
+   -2  
сергей, "если вы не можете решить эти проблемы значит вам там не место" - данные проблемы прерогатива МВД и прокуратуры.

сергей, "где играть детям которые не ходят в секции но хотят по пинать мяч?" - для простого "пинания" мяча есть школьные стадионы, дворы. А для полноценной игры в футбол на соответствующем покрытии пусть идут в секции.
14. сергей
13.12.19 в 12:36   IP: 94.25.170.251
+   +3  
Уважаемые депутаты, мне кажется что вы немного не понимаете своих полномочий которыми вас наделили избиратели у вас работа поставлена не в том ключе, не надо кичится про одну заасфальтированную дорожку этим должны как минимум заниматься городские власти для этого там есть соответствующие подразделения, ваша задача на перспективу сделать жизнь горожан более комфортной чтобы гражданам города действительно было доступно, посещение спортивных объектов, получение земли для ИЖС, получение качественной медицинской помощи бесплатно, вы почему то забываете об этом. Ваш уровень заасфальтировать дорожку, покрасить забор, спилить ветки это ваш потолок. Почему вы молчите когда за копейки отчуждаются земли в аренду а после переводятся в собственность примеров действительно много, почему горожанам не доступно озеро Кысыкуль огорожено колючей проволокой, с оз. Тургояк теже проблемы, если вы не можете решить эти проблемы значит вам там не место. Вы научитесь думать о людях.
Про реконструкцию стадиона... [открыть весь текст]
13. Дяде Ване   в ответ пользователю Дядя Ваня [показать]
13.12.19 в 12:25   IP: 90.151.150.69
+   0  
Дядя Ваня, "эту фразу невозможно произнести без улыбки..." - хорошо, когда депутат дарит положительные эмоции жителям. Значит он хороший депутат и не зря работает.
12. 1   в ответ пользователю Житель луночарского [показать]
13.12.19 в 12:15   IP: 188.19.35.26
+   +2  
Житель луночарского, поддерживаю полностью! Те, кто его хаит - либо слепые, либо у них личные неприязни. С момента начала депутатства Логинова на нашем участке много что изменилось, и кто хочет, это видит!
11. пенсионер   в ответ пользователю 321 [показать]
13.12.19 в 09:15   IP: 85.116.121.202
+   0  
321, это не его заслуга, о чем мы все прекрасно понимаем, зачем людям пыль в глаза пускать!
10. Ох паша паша. А мы тебе верили
13.12.19 в 08:30   IP: 176.59.199.137
+   +1  
Логинов улыбнул- баннер только меняет на постройке старой и все. Только там его и видим
9. Дядя Ваня
13.12.19 в 07:22   IP: 77.222.106.112
+   +6  
Логинов - работает на благо жителей!))) эту фразу невозможно произнести без улыбки...
8. 123   в ответ пользователю Местный житель [показать]
12.12.19 в 20:49   IP: 87.117.60.21
+   0  
Местный житель, ага, "работает" во благо СВОЕГО кармана и своего бизнеса, не думая об избирателях ни секунды, так сказать...
7. Местный житель   в ответ пользователю 123 [показать]
12.12.19 в 20:38   IP: 5.79.151.185
+   -9  
123, балабол - это тот, кто на диване сидит и комментарии такие пишет. А логинов работает, пока вы языками мелите
6. Житель луночарского
12.12.19 в 20:36   IP: 5.79.151.185
+   +5  
Логинов, один из немногих вменяемых депутатов. Наконец-то дорогу на луначарского сделали, столько лет бились с этой проблемой. Один раз у него был на приеме. Задал вопрос получил ответ, через неделю уже все делать начали. От жителей о нем только хорошее слышал
5. Не усну теперь!   в ответ пользователю 123 [показать]
12.12.19 в 20:18   IP: 91.205.25.135
+   +1  
123, В это зачем нас пугаете на ночь глядя??? Неужели чиновникам МГО глубоко пофиг планы любого депутата- твори что хочешь? А если Вы уедете или замените Павла на этом посту, мы что, останемся без защиты? И некому будет показать депутатский "маразм" "ответработникам"?
4. 123   в ответ пользователю 321 [показать]
12.12.19 в 18:19   IP: 87.117.60.21
+   +3  
321, конечно!!! Как раз накануне выборов асфальт сделали! И то в рамках программы "Комфортная городская среда". А заслуги себе приписал. "Заботливый", блин... Гонору выше крыши! Ни одного мероприятия, ничего не делал, в отличие от Миши Криницына! Да и детский городок поставил в 1,5 метрах от трансформаторной будки ТП-30!!! И стоял бы этот городок там и до сих пор, если бы Я лично не показал бы этот маразм Качёву и Васькову, которые "вставили" этому "сказочнику", и только после этих "пистонов" городок переместили в нормальное месторасположение.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.