сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 14.12.2019

На сайте 469 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Зелёный свет безопасности
В северной части Миасса готовятся включить два новых светофора


Клиника Профессора Алёхина
обсуждение
15. Местный   в ответ пользователю nbcvbnc [показать]
03.12.19 в 21:16   IP: 5.79.145.149
+   0  
nbcvbnc, у нас в горку у светофора стоят на Орловской- Романенко, Предзаводская...
14. 1   в ответ пользователю Сергей [показать]
03.12.19 в 15:49   IP: 5.79.151.10
+   +1  
Сергей,
Откуда такая инфа? То есть весь поток пешеходов от ТЦ "Малахит направят на переход между гостиницей "Нептун" и ТРК "Восток" у Дворцового пер. Ну-ну.
13. Сергей   в ответ пользователю Лёха [показать]
03.12.19 в 15:34   IP: 5.79.151.10
+   +1  
Лёха,
Светофор между гостиницей "Нептун" и ТРК "Восток" установлен ещё осенью, при разбивке сквера "Молодёжный", только не работает.
12. 1   в ответ пользователю Местный [показать]
03.12.19 в 10:07   IP: 85.116.124.37
+   0  
Местный, круговое движение само по себе не решает проблемы, когда есть ярко выраженные нагруженные потоки. Их нужно останавливать светофором. Иначе "второстепенные" так и будут стоять, просто уже перед кольцом.
11. Лёха   в ответ пользователю Местный [показать]
02.12.19 в 23:28   IP: 77.222.104.160
+   +2  
Местный, возможно и так. Если специалист проведет анализ статистики ДТП, наездов и пробок в часы пик, то легко выявит места, требующие установки светофоров. Уверен, что переход около Нептуна в этом списке будет далеко не на первом месте.
10. Ed
02.12.19 в 22:30   IP: 217.71.235.122
+   +14  
Зачем светофор у Востока? Кому это в голову пришло? Там не такое уж активное движение. Нужен кнопочный светофор на переходе у торгового центра Малахит. Вот там народ идет сплошным потоком, водителям трудно проехать. Поставьте светофор как у администрации с кнопочкой. Неужели трудно додуматься. Все делается через ж. Ну и спецы в администрации.
9. Сергей   в ответ пользователю 123 [показать]
02.12.19 в 22:16   IP: 188.19.32.253
+   +1  
123, пешеходный переход напротив ТЦ уберут, останется один со светофором.
8. nbcvbnc   в ответ пользователю Местный [показать]
02.12.19 в 21:38   IP: 31.40.120.146
+   0  
Местный, ниче хорошего не будет, если стоять в горку у светофора, если от моста жд ехать. А с Чебары проехать все ж не трудно
7. Местный   в ответ пользователю Лёха [показать]
02.12.19 в 20:00   IP: 5.79.132.149
+   0  
Лёха, на мостах остановка и стоянка транспорта запрещена по правилам ПДД, т.к. это создаёт нагрузку на мост. Там логичнее сделать круговое движение
6. Местный
02.12.19 в 19:57   IP: 5.79.132.149
+   0  
Светофор будет нужнее у 22 школы на Т-образном перекрёстке (со стороны Чебаркуля сложно въезжать на Рассвет), на 8 марта - Ильменская, Лихачёва - Ильменская
5. Лёха
02.12.19 в 19:14   IP: 77.222.104.160
+   +1  
Светофор, планируемый установить у Нептуна, лучше перенести туда, где он на самом деле крайне необходим. Например, перекрестки Ак. Павлова/60 лет Октября, Набережная/Гвардейская светофорных развязок давно заждались, да полно мест, где светофор необходим, Лихачева/Романенко и т.д. Деньги все-таки бюджетные, экономьте.
4. sasaha
02.12.19 в 16:36   IP: 217.19.120.154
+   +2  
Ждите ДТП с пешеходами перебегающими дорогу от остановки Нептуна к Востоку.
3. Горожанин
02.12.19 в 16:21   IP: 77.222.106.215
+   +15  
У Нептуна и так норм было, пока от остановок переходы не убрали, а на объездной у ручья, лет тридцать назад нужно уже было ставить!!!
2. Makar
02.12.19 в 15:57   IP: 176.59.209.9
+   +9  
Согласен 100%!!! На кой ляд у Нептуна он нужен?! Совсем уже в край ку-ку?
1. 123
02.12.19 в 15:46   IP: 188.18.239.204
+   +8  
дебилы!!!-на 100 метрах два светофора?-на ж/д мосту поставьте …..
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх