сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танго, среда, 11.12.2019

На сайте 783 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Генпрокурор заинтересовался Миассом
Миасский бизнесмен пожаловался Юрию Чайке на частые проверки "Солнечной долины"


ПАО "Челиндбанк". Ипотечный кредит на прозрачных условиях
обсуждение
21. гость
26.11.19 в 18:24   IP: 31.162.241.140
+   +5  
Как-то мой старый приятель, который работал у Сиротина в 90-е признался что оочень и очень много денег отвез в ввиде взяток в МСК за то, чтобы Сиротину дали право выкупить Солнечную долину (если не ошибаюсь, речь шла о земельном участке). В какого чиновника не ткни, у всякого рыло в пуху!
20. ух   в ответ пользователю Доктор [показать]
26.11.19 в 14:03   IP: 78.29.19.122
E-mail: detdommiass@yandex.ru
+   0  
вам не нужна романтика, вы должны из воздуха деньги в карман накладывать
19. Serg
26.11.19 в 10:15   IP: 5.79.129.86
+   +5  
Развивать бизнес на питьевом источнике, по крайней мере неразумно, а реально - преступно. Рано или поздно за Вами придут. Сегодня это прокатывает, а завтра?
18. internet   в ответ пользователю о как [показать]
25.11.19 в 16:03   IP: 128.75.30.172
+   +1  
о как, " у сироты связи в госорганах, тесно повязан бизнес со структурами." - Вы про Сиротина?
17. пенсионер   в ответ пользователю < [показать]
25.11.19 в 12:16   IP: 85.116.121.202
+   -2  
<, а ты не понял, что речь идет о сироте!
16. живу тут
25.11.19 в 10:09   IP: 78.29.33.177
+   +8  
Если не проводить проверки природоохранного законодательства то получим не обратимые последствия (уже получаем) А они чувствуют без безнаказанность и дальше нарушают...
15. о как
25.11.19 в 08:58   IP: 80.255.81.230
+   +4  
это ж надо было как-то узнать, что Чайка приедет туда-то и тогда-то, значит есть у сироты связи в госорганах, тесно повязан бизнес со структурами. Чей ещё представитель вот так запросто встретится с ген.прокурором? Всё повязано, одни гадят, другие прикрывают. На чьи кровные грязный пир? На наши с вами. Вот и думайте, стоит ли туда ехать. Может лучше найти альтернативный отдых?
14. <   в ответ пользователю немного знаю [показать]
25.11.19 в 00:46   IP: 217.114.227.208
+   0  
немного знаю, "его сынок уже давно являться хозяином Хребетского щебзавода, получил кредит 5 млярдов и скупил 22 горно-обагатительных комбинатов." - Чей сын? Ген.прокурора Юрия Чайки?
13. немного знаю   в ответ пользователю ВЕДмак [показать]
24.11.19 в 20:35   IP: 5.79.144.188
+   0  
ВЕДмак, плюс 100500!!!, его сынок уже давно являться хозяином Хребетского щебзавода, получил кредит 5 млярдов и скупил 22 горно-обагатительных комбинатов.
12. Ох и злая я   в ответ пользователю Бизнес-тренер [показать]
24.11.19 в 10:57   IP: 94.51.71.80
+   0  
Бизнес-тренер, браво! Аплодирую, стоя. Лучше не скажешь.
11. Бизнес-тренер
23.11.19 в 16:12   IP: 31.173.103.64
+   +27  
К бизнесу нужно подходить с фильтрацией. Есть чудилы: воруют электроэнергию, газ, создают проблемы соседям, плавают, как гов-но в проруби: то за одно хватаются, то за другое, пальцы веером, нахрапистые, прут напролом, рабочий стаж 2-дня. У самих жизнь, как у ужа на сковородке, и другим не дают спокойно жить. Нахрена нам такой бизнес. Приедет прок с проверкой, зайдёт, чай с тортиком попьёт и пошёл белиберду (отчёт) писать, - наезжать на бизнес нельзя! Главное, чтобы после таких проверок, народ, всё чаще, не обращался к классику Гоголю: "Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свин...".
10. Вячеслав
23.11.19 в 12:55   IP: 217.114.236.55
+   +36  
Получается этот чайка, даже не вникнув в проблему пытается запретить нашей прокуратуре проводить законные проверки в отношении золотого пляжа и солнечной долины? Не в одной цивилизованной стране такого быть не может!
9. Ох и злая я
23.11.19 в 11:49   IP: 94.51.71.80
+   +27  
Может заодно и право озера защитит. Хотя...у нас же на первом месте "венец природы", плевать на природу, надо больше бизнеса, малого и среднего, всякого. Интересен очень результат проверки, будем посмотреть. Если этого засранца воздвигнут в ранг потерпевшего, это будет звездец, ребята.
8. ВЕДмак
23.11.19 в 07:45   IP: 217.118.83.193
+   +6  
Чайки озеро спасут или бизнес отберут, как уже не раз было...
7. Доктор
22.11.19 в 22:40   IP: 31.40.114.30
+   -29  
Снести все построенное, возродить болото, вместо туалетов - в кустики! Раньше как отлично было - ни набережных, ни дорожек, ни фонарей! Романтика! А если вспомнить, что было на месте Миасса 250 лет назад? Всех к ответу!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Дважды два
Последняя рабочая неделя 2019 года и первая рабочая 2020-го продлятся лишь по два дня

ДТП обошлись без пострадавших
Два маршрутных такси попали в дорожные аварии в разных частях Миасса

Одна из шести
Миасцам предлагают выбрать, какая общественная территория должна быть благоустроена в 2020 году








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх