сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день эскимо, пятница, 24.01.2020

На сайте 732 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Как с дуба рухнули!"
После критики президента в Минздраве отложили новый порядок выдачи медицинских справок для водителей


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
12. Лёня
27.11.19 в 10:35   IP: 176.59.210.44
+   -1  
Буржуйский строй. Чего же еще вы ждали?
11. 888
22.11.19 в 21:35   IP: 77.222.110.165
+   +4  
каким сказочным образом справка за пять косых будет решать проблему наркотиков и злоупотребления алкоголем?
10. Y77   в ответ пользователю Имхо [показать]
22.11.19 в 14:37   IP: 37.79.255.210
+   +2  
Имхо, О, зришь в корень темы. Просто царя обделили... Ща все настроють и алга бабло стричь... А сколько коррупции попрет от выдачи этих справок... Золотое дно бездонной бочки...
9. олег   в ответ пользователю Да уж... [показать]
22.11.19 в 14:15   IP: 188.17.241.81
+   +9  
Да уж..., а путин особо и не вникал -он сказал, что так сразу без подготовки к этому народа -нельзя делать, а вот сейчас всех предупредили, что через пол года введут новые правила получения мед справки и кто сейчас не успел тот опоздал... Красавааа наш гарант олигархов
8. нерпае
22.11.19 в 13:25   IP: 176.56.10.19
+   +3  
кейс: как ничего не сделать и поднять свой рейтинг в глазах ватников
7. Имхо
22.11.19 в 13:20   IP: 85.140.77.58
+   +16  
Тему отложили, но не отменили. Учитывая, что поставщик оборудования из Франции - единственный, коррупцией на самом верху пахнет. Рынок почти полмиллиарда долларов. Видимо, потоки не отследили. Мимо нужного кармана. Теперь урегулируют, приведут в норму и запустят. Так с Платоном было.
6. горожанин
22.11.19 в 13:05   IP: 176.59.195.78
+   +10  
Новые правила выдачи справки вступают в силу с 1 июля 2020 года. А что после 1 июля всё это не такая уж чушь? Или до этого времени рухнувшие с дуба залезут обратно на дерево.
5. как то так
22.11.19 в 12:08   IP: 217.19.116.106
+   +3  
Сбор денег. Эти тесты далеко не показатели. Эксперты уже доказали, что у алкашей этот тест может показать, что он заядлый трезвенник. И наоборот у непьющих может выявить, что он не просыхает.
4. hfjfj
22.11.19 в 12:00   IP: 176.56.10.48
+   +10  
добрый царь-батюшка
3. Да уж...
22.11.19 в 11:57   IP: 5.79.130.144
+   +20  
Вот еще раз нам показали как работает ПРАВИТЕЛЬСТВО. Недавно, с больницей №2, было понятно что исполнение нацпроекта по здравоохранению совершенно не заботит человека из Правительства который должен проверять - как проходит реформа в регионах. И только после слов Президента и она признала что в регионах что-то не так - как минимизируют затраты сокращением единиц, делают совмещение профессий, переводят санитарок в уборщицы. Такие деньги выделены - и ничего не получается. Платные красивые клиники не для народа, это ясно. Теперь другой ляпсус. Где были люди из Министерства соцразвития, где были профсоюзы, (ведь эти водители имеют профсоюз, платят взносы), из других ведомств, которые должны были знать последствия этого новшества? Почему кроме Путина никто не вник в эту проблему? Большая ошибка - в нашей стране властные структуры не думают о людях, ждут когда Путин направит, не работают. На людей наплевать - ".. Вы держитесь..."
2. Три кола
22.11.19 в 11:32   IP: 85.116.125.106
+   +19  
Красивая партия разыграна! Всегда восхищался умением ВВП строить чужими не хитрые комбинации, вызывающие всеобщее возмущение, а потом их красиво и эффектно разруливать. Нечего сказать - красавчег!!!
1. Николь
22.11.19 в 08:08   IP: 88.205.135.206
+   +14  
ну надо же аж на полгода отложили!!! УРААА, надо же морально людей подготовить
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Один глава - хорошо, а замы - лучше
Миасские депутаты желают заслушивать ежегодные отчёты как градоначальника, так и его заместителей

Точно в цель!
Миасская школьница Анна Асомчик стала чемпионкой России в стрельбе из пневматического пистолета

Первая сессия открыла новые возможности
Жителям аварийных домов смогут предоставлять квартиры в маневренном фонде Миасса






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх