сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день чая, воскресенье, 15.12.2019

На сайте 674 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ни света, ни тепла
Мороз оставил без электричества и придомовых котельных несколько районов Миасса


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
9. Авр
20.11.19 в 22:02   IP: 188.17.108.48
+   +1  
Вопрос, а что у нас котельные не оборудованы АВР и бензогенератором? Правда что-ли? Офигеть!!! Это ж они при каждом отключение электричества отмерзать будут!
8. Мисс
20.11.19 в 14:48   IP: 31.162.208.131
+   +4  
Шквалистый ветер, без сомнения, стихия. Но мороз в 20 градусов зимой на Урале это нормально!
7. zaq   в ответ пользователю Скоро весна! [показать]
20.11.19 в 14:39   IP: 188.18.229.134
+   +6  
Скоро весна!, вся жизнь впереди: надейся и жди. В данной ситуации: оденься (потеплее) и жди
6. Скоро весна!   в ответ пользователю Денис [показать]
20.11.19 в 12:01   IP: 91.205.25.115
+   +5  
Денис, может не всё так страшно и наши надежды дожить до весны не такие уж глупые и беспочвенные?
Выходит в городе есть проблемы, надо их решать, учиться на ошибках и двигаться вперед. По-другому- повесить там плакат: "Страусов не пугать- пол бетонный!"
5. Денис   в ответ пользователю Колпаков [показать]
20.11.19 в 11:24   IP: 195.58.11.153
+   +3  
Колпаков, Не знаю у кого была такая радость. скорее это глупые и беспочвенные надежды. Тонких что сам полезет чинить систему теплоснабжения если он энергетик?
4. Время есть- научатся.   в ответ пользователю Евгеша [показать]
20.11.19 в 10:44   IP: 91.205.25.115
+   -4  
Евгеша, заставь дураков Богу помолиться они ведь лбы порасшибают! Перестарались?
3. Колпаков   в ответ пользователю Евгеша [показать]
20.11.19 в 10:42   IP: 176.59.102.16
+   +5  
Евгеша, ага, и недавняя радость что глава у нас энергетик и теперь в городе все будет хорошо, тепло и светло.
2. Евгеша
20.11.19 в 09:38   IP: 91.193.179.159
+   +6  
На фоне этой новости очень смешно вспоминать новость за понедельник, в которой Тонких своих подопечных так вот, по-отцовски как будто наставлял на безаварийное прохождение первых морозов.
1. Y77
20.11.19 в 08:34   IP: 37.79.255.210
+   +13  
Готовились, готовились. Отчитались о готовности. Холодов то настоящих еще не было - и бац, все накрылось... И ведь виноватых нет, морозы виноваты...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх