сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день гор, среда, 11.12.2019

На сайте 592 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"На грубость нарывается"
Миасские депутаты подвергли резкой критике компанию, контролирующую качество работ на округах


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
15. -?   в ответ пользователю gkx [показать]
19.11.19 в 20:47   IP: 91.205.25.117
+   0  
gkx, это хорошо, а то мы тут с Денисом... Вот только за качество отвечать должен Исполнитель, а некая организация- за достоверность контроля. (Третий раз спрашивать не стану)
14. gkx   в ответ пользователю -? [показать]
19.11.19 в 20:35   IP: 31.40.114.85
+   0  
-?, организация отвечающая за качество - не говорит что все "сделано на совесть". Работы не будут приняты это ФАКТ, есть отрицательное заключение!
13. -?   в ответ пользователю zaq [показать]
19.11.19 в 15:35   IP: 91.205.25.117
+   0  
zaq, да, если в договоре есть такой пункт.
Вот и я второй раз спрашиваю Как называется эта организация? Чем занималась в мирное время?
12. zaq   в ответ пользователю -? [показать]
19.11.19 в 15:29   IP: 188.18.236.4
+   +1  
-?, возможен и другой вариант, принять, а потом все недостатки устранять за счет этой организации
11. -?   в ответ пользователю Денис [показать]
19.11.19 в 14:09   IP: 91.205.25.117
+   0  
Денис, а на каком основании не принимать, если организация по контракту отвечающая за качество говорит ВСЁ СДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ!"?
10. Белый   в ответ пользователю Денис [показать]
19.11.19 в 13:46   IP: 217.114.234.132
+   +5  
Денис, "Как бы там ни было администрация вправе не принимать работы" - Надеюсь так и будет, асфальт такого качества нам не нужен!
9. Денис
18.11.19 в 11:30   IP: 195.58.11.153
+   +11  
Как бы там ни было администрация вправе не принимать работы и стройконтроль тут вряд-ли что-то сделает. Не принимайте работы и все. Будет конечно скандал, но зато все будет по-совести и во благо жителей. А то что этот стройконтроль заодно с подрядчиком тут и так все ясно (при таком качестве асфальта)
8. 167   в ответ пользователю -? [показать]
18.11.19 в 11:06   IP: 31.40.113.42
+   0  
-?, ничего
7. -?   в ответ пользователю 1 [показать]
17.11.19 в 23:29   IP: 91.205.25.19
+   0  
1, не, ну из трех на фотке он самый активный! И, Владимир, с подрядчиком не он "заодно"...
И всё же! Он лучший из кадрового резерва на эту должность? Или просто подвернулся?
6. 1
17.11.19 в 16:48   IP: 213.191.12.206
+   +1  
Похоже речь об этом Романе Комарове.
Увеличить изображение
Имя файла: n.jpg
Размер: 641 x 374 пикс.
Объем: 57.7 Kb
5. 5
16.11.19 в 17:25   IP: 31.186.241.7
+   0  
это комаров?
4. -?   в ответ пользователю Владимир [показать]
16.11.19 в 16:13   IP: 91.205.25.128
+   +3  
Владимир, а откуда взялся этот "подснежник"? Что успел построить и реконструировать до своего появления в Администрации?
3. zaq
16.11.19 в 13:10   IP: 188.18.236.4
+   +21  
"недочёты в работах зафиксированы и будут исправлены" - "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" - написано давно, но до сих пор актуально.
2. Владимир
16.11.19 в 12:39   IP: 176.59.194.7
+   +34  
У меня складывается стойкое убеждение что Роман Комаров за одно с подрядчиками!
1. -?
16.11.19 в 11:57   IP: 91.205.25.40
+   +11  
Что за игра в кошки-мышки?! Назовите полное название "сторонней организации" осуществляющей за Администрацию контроль за строительством в округе. Какие у неё полномочия? Кроме задумчивого ковыряния в носу эта контора чем то еще занимается?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Дважды два
Последняя рабочая неделя 2019 года и первая рабочая 2020-го продлятся лишь по два дня

ДТП обошлись без пострадавших
Два маршрутных такси попали в дорожные аварии в разных частях Миасса

Одна из шести
Миасцам предлагают выбрать, какая общественная территория должна быть благоустроена в 2020 году








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх