сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 482 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Готовиться к летним работам начнут зимой
Миасские парламентарии "научили" чиновников работать на перспективу: заниматься контрактами благоустройства мэрия будет заблаговременно


обсуждение
12. Жители Машгородка
15.11.19 в 19:34   IP: 5.79.133.245
+   0  
Все у нас... как обычно. Так же, как "с пониманием" отнеситесь к работам на теплосетях. Еще и график привели. В результате то ли проектанту надо иск вчинять, то ли мастерам. Вместо 25 ноября не по графику сделали 11 (это-то ладно бы). Теперь труба шумит беспрестанно. Под полом (первый этаж) гул такой, что заглушает телевизор. Спать можно только в наушниках. А нас кто поймет?
11. Ох и злая я   в ответ пользователю Житель машгородка [показать]
15.11.19 в 13:13   IP: 31.163.16.78
+   +2  
Житель машгородка, скоро! Написано-же: начнут (хаха).
10. Житель машгородка
15.11.19 в 13:04   IP: 176.59.198.20
+   +1  
Ну ну вспомнили народную мудрость готовить телегу зимой когда лето прощекали как стрекоза все пели народу песни а в итоге трубы отопления меняли в самые осенние холода и люди сидели без горячей воды и тепла, асфальт клали так же холод под ж.пинал быстрей быстрей и абы как а теперь и гидрав. испытания в декабре делать собираются.молодци все пели да плясали а тут вдруг зима пришла невзначай и снова новые песни. Когда уже действительно все будет делаться как положено сани с лета готовится а телега зимой.
9. Y77   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
15.11.19 в 09:09   IP: 37.79.255.210
+   0  
Карабас Барабас, Ну еще забыли, что они это время в банке процентики накручивали...
8. Serg   в ответ пользователю Вова [показать]
15.11.19 в 07:16   IP: 78.29.14.144
+   +2  
Вова, Башлыков в больнице работает, менять он ничего не может
7. Вова
14.11.19 в 22:24   IP: 31.40.114.64
+   +1  
на вернадского 30 башлыков сейчас бордюры меняет))) всё от морозов колом встаёт, а они пыжатся чо то делают... вопрос нафига???
6. Карабас Барабас
14.11.19 в 18:16   IP: 188.18.237.223
+   +8  
"Готовиться к летним работам начнут зимой"
Какая светлая мысль, а главная, что новая!
"Готовь сани летом, а телегу зимой" - учебник "Родной речи" чиновники мэрии давно уже искурили! Ладно хоть парламентарии у нас в курсе. А вовремя "подопнуть" слабо было? Лето красное пропели. А теперь "Ой, 8 миллионов осталось неизрасходованными! Куда бы их деть? Пиши: "Выбросила в пропасть" Так и живем...
5. Горожанин
14.11.19 в 16:38   IP: 80.255.88.50
+   +3  
А светофоры у Нептуна и на объездной машгородка у ручья подключат к следующим выборам губернатора.
4. Быстрее освоить!!!
14.11.19 в 16:13   IP: 5.79.148.162
+   +8  
Об укладке асфальта во дворах Молодежная, 30 - Ильмен-Тау 9Б (сквозной проезд).
- В спешке, закатали дворовый проезд по ул. Ильмен-Тау 9Б, стояночный "карман" во дворе остался нетронутым.
- Проезд дома по ул. Молодежная, 30 закатали на половину ширины.
- Проезд между домами - остался нетронутым
3. zaq   в ответ пользователю Время есть. [показать]
14.11.19 в 15:16   IP: 188.18.236.4
+   +10  
Время есть., " отсутствие Своего подрядчика." - судя по всему, "свой" подрядчик как раз есть
2. Мечты
14.11.19 в 14:31   IP: 31.173.103.107
+   +13  
Вернуть бы Надежду Комиссарову...
1. Время есть.
14.11.19 в 14:29   IP: 91.205.25.110
+   +7  
Действительно, со стороны виднее, что основным препятствием для оперативного (между двумя дождиками) и качественного ремонта дорог является отсутствие Своего подрядчика. Конечно, очень напрягает брать в лизинг технику. А что, предприятия города не смогут сделать Спецагрегаты на базе Урала или невьянского погрузчика для фрезерования, укладки и укатывания асфальта? Так ли сложно после дождя просушить несколько кв. метров дороги горячим сжатым воздухом? Может и не нужно будет ждать "позволения погоды" в апреле-мае? Вот сегодня же нет дождя!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.