сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Конституции Российской Федерации, четверг, 12.12.2019

На сайте 995 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Перезагрузите телефон - и деньги вернутся
Мошенники пугают миасцев списанием средств, чтобы получить доступ к их банковским картам


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
12. Категоричный   в ответ пользователю zaq [показать]
15.11.19 в 17:33   IP: 91.205.25.61
+   0  
zaq, "кони-люди", "госдеп"... Это у тебя все смешалось. Давно и не мной было замечено, что тем кто смотрит в рот Чубайсам, Грефам, Рогозиным не нужно никаких "госдепов"! И "история с карточками" (и многие другие) началась в кабине для голосования. Это скольких же подвигло на отдачу голоса-"Второй тур это огромные НАШИ деньги на ветер!"?
11. zaq   в ответ пользователю Категоричный [показать]
15.11.19 в 00:21   IP: 188.18.236.4
+   +4  
Категоричный, "смешались в кучу кони, люди" Забыл о происках Госдепа и о марсианах написать - разговор здесь о мошенниках с картами.
10. Категоричный   в ответ пользователю жительница [показать]
14.11.19 в 22:23   IP: 91.205.25.105
+   -4  
жительница, всё! Признаю, я не прав. Банки свято хранят данные клиентов, ФСБ из скромности молчат про обезвреженных мошенников, бабушки осведомленней 30-летних и народ в Миассе очень умный за исключением нескольких скоро сдохнущих от голода придурков. Отдыхайте и ждите от очередного Гайдара деноминации для спасения банковского сектора и экономики страны в целом. И, да, слушайте внимательно в троллейбусах информацию от гениев НЛП о том, кого нужно будет избрать на выборах.
9. жительница   в ответ пользователю Категоричный [показать]
14.11.19 в 18:07   IP: 188.19.36.180
+   +5  
Категоричный, бабушки ездят в троллейбусах? Так там через каждые пять минут передают объявления от имени полиции об этом. Тут 30-ти летний попался на развод. Дело не в "бабушках".
8. zaq   в ответ пользователю Категоричный [показать]
14.11.19 в 15:13   IP: 188.18.236.4
+   +12  
Категоричный, у бабушек есть дети и внуки. А распространение новостей "агентством ОБС" никто не отменял - сужу по своему дому - даже с наступлением зимы бабушки сидят, гуляют... общаются
7. Категоричный   в ответ пользователю zaq [показать]
14.11.19 в 15:02   IP: 91.205.25.110
+   -4  
zaq, "каждую неделю" (новые)- это нормально? В "общественных местах"- вот и "444" говорит про "...где попало". Ну не видел я бабушек читающих плакаты! Раньше они хоть на скамейках могли новости обсудить. Сейчас каждый сам по себе и мошенники это просекли четко. Нас разделили- они властвуют.
6. zaq   в ответ пользователю Категоричный [показать]
14.11.19 в 14:46   IP: 95.108.225.200
+   +6  
Категоричный, такие "обзоры" чуть ли не каждую неделю здесь публикуют, в общественных местах памятки развешаны.
5. Ага!   в ответ пользователю 444 [показать]
14.11.19 в 14:38   IP: 91.205.25.110
+   0  
444, "очнись, ты серешь" на виду у всех. Или тебя "Бог не наказал"?
4. 444
14.11.19 в 14:04   IP: 31.173.103.210
+   +1  
Дураков только так и нужно учить. Как котят которых тычут мордой, что бы они не срали где попало.
3. Категоричный   в ответ пользователю пенсионер [показать]
14.11.19 в 13:27   IP: 91.205.25.110
+   0  
пенсионер, да если бы дело было только в лени! Страхование вклада это по самому минимуму 0,4% с клиента в год. И что намошенничаешь под "крышей"- твоё! Так что похоже пашут как лошади.
2. пенсионер   в ответ пользователю Категоричный [показать]
14.11.19 в 13:08   IP: 85.116.121.202
+   -1  
Категоричный, это же работать надо, а так отбыл время на работе - и... домой.
1. Категоричный
14.11.19 в 12:00   IP: 91.205.25.110
+   -6  
Если "служба безопасности банка" действительно существует, им не трудно составить и разослать обзор по уже разработанным мошенниками схемам с указаниями как поступать в каждом случае. А так напрашивается вывод, что все разводы- дело рук некоего подразделения банка желающего получить бешенные сверхприбыли на страховании вкладов.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Знаменательная дата для каждого
Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём Конституции РФ








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх