сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танго, среда, 11.12.2019

На сайте 667 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Список анализов расширят
В России на днях изменится процедура прохождения медосмотра для получения водительского удостоверения


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
15. гы-гы   в ответ пользователю Сидр [показать]
14.11.19 в 11:04   IP: 5.141.150.73
+   +1  
Сидр,

В 2009 году уже сдавали на наркоту мочу, медсестра пошла с нами в туалет (нас двое пришло за справкой) и проконтролировала процесс...

В 2019 году этого не было, видимо бабло на тест полоски по другим схемам пошло...гы-гы только кровь на сахар, видимо тест полосок перезакупили лишнего

А сейчас вот опять! Еще хотели CTD...ну доживем до 2029 посмотрим
14. zaq   в ответ пользователю Сидр [показать]
14.11.19 в 00:34   IP: 188.18.236.4
+   +8  
Сидр, главное, чтобы не определили после этого, что беременный
13. Сидр
13.11.19 в 22:30   IP: 85.140.76.242
+   +1  
Шприц с мочёй того кто не курит (жена, ребёнок) в карман и вперёд за справкой. За член они держаться во время вашего мочеиспускания не будут. Я так и говорил: пойдём по держишь. Брезгуют. Проверено не раз.)))
12. гы-гы   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
13.11.19 в 21:21   IP: 5.141.150.73
+   -2  
Ох и злая я,
Раз в 10 лет..не напряжно
Эти идиоты дореформировались до того, что реально водительская справка требуется РАЗ В ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!
При этом, Я, реально езжу на коммерческой основе каждый день (не таксист)...
11. гы-гы   в ответ пользователю 001 [показать]
13.11.19 в 21:09   IP: 5.141.150.73
+   0  
001,
Пусть их ЛЕЧАТ!, в рамках обязательной диспансеризацией
10. 001
13.11.19 в 21:06   IP: 5.79.132.137
+   0  
Гы-Гы. Бюджет это наши налоги, Пусть лечатся за свою з/п.
9. Ох и злая я   в ответ пользователю Юрич [показать]
13.11.19 в 21:05   IP: 31.163.16.78
+   0  
Юрич, и не говорите! Из-за этих идиотов, что употребляют, платить придется всем. Это уже откровенная наглость.
8. гы-гы   в ответ пользователю 001 [показать]
13.11.19 в 20:53   IP: 5.141.150.73
+   0  
001,

"лечить" нужно депутатов и чиновников в режиме ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ два раза в год ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА!!!
7. 001
13.11.19 в 20:48   IP: 5.79.132.137
+   +3  
Надо депутатов сокращать в разы. А министерствам работать по прямому назначению (лечить людей). А тех которые занимаются поборами денег с народа под "благовидным" предлогом - в дворники.
6. гы-гы
13.11.19 в 20:45   IP: 5.141.150.73
+   0  
а на CTD???
По ка что не наштамповали дешевых тестов???
5. горожанин   в ответ пользователю Олег [показать]
13.11.19 в 19:40   IP: 176.59.198.25
+   +1  
Олег,Так ведь и суть в изменении процедуры получения справки в повышении её стоимости.
4. Юрич   в ответ пользователю Олег [показать]
13.11.19 в 18:40   IP: 5.79.177.43
+   +2  
Олег, пусть стоит 5100, если найдут опиатов, каннабиноидов, амфетамина, а также кокаина, метадона и барбитурата. А если не найдут, то с какого болта платить, я и так знаю что я не употребляю. Платить за то, что я узнаю, что я знаю, что я здоров, я не готов.
3. Олег
13.11.19 в 18:34   IP: 5.79.143.243
+   0  
Не вероятно, а повысят. В Миассе данная справка будет стоить 5100
2. 1
13.11.19 в 16:41   IP: 188.128.117.146
+   +11  
Пора отказываться от частных автомобилей. Государство доит, медики, автосервис, техосмотр, страховка, кредит. Думай где припарковаться, ремонт, не дай бог ДТП. Дорог нет, дальше еще хуже, посчитай стоимость владения... Проще на такси.
1. Балбес
13.11.19 в 14:36   IP: 78.29.27.142
+   +1  
В "главной дороге" показывали в этот раз, корвалол обычный, несколько капель, показывает в анализах барбитурат в течение месяца, пиво разливное - марихуану. Так что осторожнее)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Дважды два
Последняя рабочая неделя 2019 года и первая рабочая 2020-го продлятся лишь по два дня

ДТП обошлись без пострадавших
Два маршрутных такси попали в дорожные аварии в разных частях Миасса

Впереди финал Кубка города по баскетболу
Завершается один из главных миасских баскетбольных турниров - "Кубок города", в финале сыграют команды "Хаски" и "Фасад-НПО"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх