сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ракетных войск и артиллерии в России, вторник, 19.11.2019

На сайте 1119 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не имела права приближаться к больным...
Стали известны некоторые результаты проверки областного минздрава в миасской горбольнице


ПАО "Челиндбанк". Ипотечный кредит на прозрачных условиях
обсуждение
10. Да, люди.   в ответ пользователю 999 [показать]
10.11.19 в 10:54   IP: 91.205.25.91
+   +6  
999, как Вам повезло не побывать в родильном отделении! И ведь что интересно- из дрожащего мокрого комочка появляются то Ученые, то Придурки, то Спортсмены, то Бандиты. Да, и Бомжи тоже появляются. ЧТО не так делает персонал отделения? Зачем пенять на зеркало, если морда кривая? Почему не сказать громко: Такого никогда не было, народ деградирует! Вы что творите здесь господа хорошие?!
9. Дмитрий   в ответ пользователю 999 [показать]
10.11.19 в 10:50   IP: 176.59.207.234
+   +19  
999, "Вот бы Вас заставить убирать за этой пьяной тварью" - Она тоже человек, не похожа на пьяную судя по пролежням на спине, она давно лежачая, не ходит!!! Думайте что пишете!!!
8. вробуч
10.11.19 в 10:21   IP: 31.162.248.75
+   +8  
Думаю, что вряд ли ситуация сложилась бы по другому пройди сотрудник какое-то там обучение. Система оптимизации производства у большинства заключается не в повышении проф.квалификации кадров, или улучшении оборудования, технологий и т.п, которые позволят повысить производительность, а в попытке заставить сотрудника выполнять работу и за себя и за соптимизированного сотрудника Можно конечно одной рукой больного мыть, второй пыль с тумбочек протирать, а если ещё к ноге веник привязать, то и под кроватями подметать, но вряд ли что-то хорошее из этого получится.
7. 999   в ответ пользователю Всему своё время [показать]
10.11.19 в 10:09   IP: 188.18.226.127
+   -10  
Всему своё время, Вот бы Вас заставить убирать за этой пьяной тварью. Кто нибудь присутствовал, когда их привозят в травматологию, извиняюсь, обоссанных обосраных блюющих. Но это же "Человек".
6. баба Фрося   в ответ пользователю 123 [показать]
09.11.19 в 09:06   IP: 31.40.118.218
+   +1  
123, неумно, уважаемый, фамилию то коверкать зачем?
5. -?   в ответ пользователю Всему своё время [показать]
08.11.19 в 23:40   IP: 91.205.25.136
+   -14  
Всему своё время, веришь в карму? А ведь ты сейчас минусик схлопотал и твой начальник тебя же "ссанойтряпкой" в морду ПРИ ВСЕХ! и натычет. И ведь ты же тоже считаешь- не нравится работа- пиндуй! Или ты слишком грамотный, чтобы работу искать?
4. Всему своё время
08.11.19 в 22:51   IP: 64.90.40.101
+   +15  
Надеюсь ей так же умоют лицо, такой же тряпкой.
3. вася
08.11.19 в 21:35   IP: 188.18.227.66
+   +1  
Приколотина пнули, за одно и Маханькова!
2. хм
08.11.19 в 20:55   IP: 5.79.168.218
+   +2  
А там разве есть санитарочки? чота не помню, уборщицы с функционалом санитарочек да, помню, а самих санитарочек - нет. Открытие века просто.
1. 123
08.11.19 в 20:14   IP: 188.18.231.48
+   +7  
Это что за инструкция такая, что писал Малахоньков?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Маханьков возвращается?
Бывший главный врач Горбольницы № 2 готовит иск в суд, чтобы вернуться на должность

"От своих слов не отказывается и приносит извинения"
В Миассе начало замены уличных светильников по энергосервисному контракту откладывается на месяц

Вину не признала
Специалист коммунальной организации Миасса избила посетительницу и пошла под суд








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх