сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника стекольной промышленности России, вторник, 19.11.2019

На сайте 757 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Лимиты газа иссякли. Администрация ищет выход
Представители администрации Миасса побывали на строящемся предприятии по производству автозапчастей и комплектующих


Спецпредложение от магазина H2O
обсуждение
38. Для Макиавелли и -?!
08.11.19 в 16:49   IP: 176.97.143.154
+   0  
"Макиавелли" и "-?!" может вы обменяетесь мейлами и где то в личке пообщаетесь? Зачем обсуждения так засирать?
37. -?!   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
08.11.19 в 16:40   IP: 91.205.25.33
+   0  
Макиавелли, щас! Мучайтесь в неведении! Может это поможет Вам преодолеть напавший на Вас явный осенний депресняк.
36. Макиавелли   в ответ пользователю _? [показать]
08.11.19 в 16:00   IP: 91.205.25.0
+   0  
_?, 1. Так меня еще никто не называл (догадался косвенно).
2. Вы бредите.
3. Если это все-таки не бред, тогда раскройте тайный смысл своих "пророчеств
Нострадамуса".
35. _?   в ответ пользователю -? [показать]
07.11.19 в 22:10   IP: 91.205.25.110
+   0  
-?, я согласен же с Вами, Никколо Бернардович! И очень, поверьте, огорчился увидев птичек удивленно шлёпающих по ледку на прудике возле Райдера.
34. -?   в ответ пользователю Ден [показать]
07.11.19 в 21:55   IP: 91.205.25.110
+   0  
Ден, "наоборот"- это как? Сначала убедиться что газ будет, а потом строить? И что в этом как минимум странного? Но речь у нас шла о Сесюнине… И да, о Качёве.
33. Макиавелли   в ответ пользователю -? [показать]
07.11.19 в 21:53   IP: 77.222.111.72
+   +2  
-?, Может там еще конюшни, библиотека, административный корпус для барина, бункер на случай ядерной войны - в конце концов - может, нам не все показали... Да предпринимателей надо, елки-палки, на руках носить, а не отшибать им память, веру, желание работать. Надзирателей и так хватает... Вот что здесь делает розовощекий Сан Саныч с этим пацаненком, который должен привлекать ИНВЕСТИЦИИ и помогать Главе формировать благоприятный климат для бизнеса в городе... Покажите самого Щапина - пусть страна (т.е. город) знает своих героев.
32. Ден   в ответ пользователю -? [показать]
07.11.19 в 21:38   IP: 46.48.50.162
+   +2  
-?, вы бы хотели увидеть станки в промерзшем здании и людей в телогрейках? Все правильно Щапин делает - строит здание и просит лимитов на газ, чтобы открыть производство. Если бы делал наоборот, выглядело бы как минимум странно.
31. -?   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
07.11.19 в 21:14   IP: 91.205.25.110
+   0  
Макиавелли, пустой ангар- это открытое производство? И вроде он должен пробивать новый лимит по газу для города? Хорошо, что хочет на месте увидеть насколько это важно? А вот для чего здесь Другой, Многоопытный?
30. Макиавелли
07.11.19 в 19:25   IP: 77.222.111.72
+   0  
Сесюнин-то какое отношение имеет к этому открытому производству - производство-то открылось без его рвения, - как бы Щапина здесь не склоняли... Отчитайся парень, чЁ нового-то в городе, какие инвестиции привлекаешь!
29. Андрей
06.11.19 в 01:55   IP: 176.97.143.154
+   -4  
Что то не было видно и слышно этого Щапина, а как потребовалось запустить свой бизнес, так вот он тут как тут, все связи подключил! Таких гнать надо с депутатского кресла!
28. Динамовский   в ответ пользователю 111 [показать]
05.11.19 в 14:46   IP: 77.222.16.201
+   +6  
111, когда внятно аргументировать нечем и сказать больше нечего начинаем придумывать чушь, да? Щапина как хорошего человека многие в поселке Динамо знают, а не только члены его семьи. Он тут давно живет. И не надо всех депутатов под одну гребенку. Есть среди них и порядные люди. Правда не много.
27. 111   в ответ пользователю Денис [показать]
05.11.19 в 13:19   IP: 217.114.236.90
+   +21  
Денис, "Назовите хоть одного политика, депутата или бизнесмена, которого бы не ругали жители." - могу назвать, когог жители (именно жители а не комерсанты) не ругали - это Третьяков.
26. 111
05.11.19 в 13:15   IP: 217.114.236.90
+   -5  
Те кто тут пишет в поддержку щапина, это похоже сам щапин или кто то из его семьи, моё мнение.
25. Балбес
05.11.19 в 12:18   IP: 78.29.27.142
+   +2  
В нашей стране даже инвестировать без проблем не получается. Казалось бы, ни копейки бюджетной, сплошная отдача, налоги, соц. ориентация в виде занятости населения, а нет, то земли нет, то энергоресурсов, то очередная жаба бюрократическая барьерчики расставляет.
24. Neke
05.11.19 в 12:17   IP: 94.24.252.98
+   -3  
Хороша наша экономика, если даже запустить в производство один ангар не можем- нет лимитов. А что если случится чудо и начнется подъем промышленного производства, хотя бы до уровня 90-х годов, я уж не говорю до времен СССР. Что тогда делать? Или чудеса бывают только в сказках?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Маханьков возвращается?
Бывший главный врач Горбольницы № 2 готовит иск в суд, чтобы вернуться на должность

"От своих слов не отказывается и приносит извинения"
В Миассе начало замены уличных светильников по энергосервисному контракту откладывается на месяц

Вину не признала
Специалист коммунальной организации Миасса избила посетительницу и пошла под суд








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх