сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1296 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Аквапарк, храм или школа?
Миасцы нестандартно подошли к вопросу благоустройства одного из районов машгородка


обсуждение
44. Денчик   в ответ пользователю Гость [показать]
03.11.19 в 18:25   IP: 176.59.198.60
+   +1  
Гость, А в чем проблема? Вы собираетесь жить вечно или хоронить людей скоро будете в огородах? Обоснуйте свое мнение, плиз.
43. Гость
03.11.19 в 15:11   IP: 217.114.224.2
+   -8  
Не нужен никакой крематорий городу!!!
42. Не обращайте внимания   в ответ пользователю За аквапарк [показать]
03.11.19 в 11:13   IP: 5.141.13.201
+   +4  
За аквапарк, комментарии про крематорий - это такой своеобразный черный юмор. Не обращайте внимание на эти комментарии. Все понимают, что городу нужен крематорий, но если его и будут когда-то строить, то явно не в центре города.
41. За гребной канал!   в ответ пользователю За аквапарк [показать]
03.11.19 в 07:02   IP: 91.205.25.19
+   -1  
За аквапарк, но под него давно просится территория отданная под ГСК! Зачем они нужны? Машину проще и безопасней хранить на газоне под окном, картошку-моркошку проще купить в Пятерочке, чем час откачивать воду перед спуском в погреб. Так что надо каким то образом компенсировать халявные доходы бюджету и председателям ГСК да и строить Аквапарчище во всю длину Б-Хмельницкого.
40. За аквапарк
02.11.19 в 14:45   IP: 213.191.31.235
+   +5  
Те кто за крематорий - это свихнувшиеся люди! Правильно вам тут говорят, стройте у себя около дома.
39. Виктор   в ответ пользователю Н [показать]
02.11.19 в 13:35   IP: 77.222.110.185
+   0  
Вы не знаете современных крематориев, там нет ни запаха ни дыма и с виду все в порядке, это же не в Аушвице, а в черте города их никто и не строит. Кладбища по вашему лучше и экологичней?
38. Н
02.11.19 в 08:38   IP: 91.205.25.24
+   0  
Лучше бы деньги выделили на детских стоматологов в ГБ города. А то к ним х.. попадешь
37. Н   в ответ пользователю Виктор [показать]
02.11.19 в 08:35   IP: 91.205.25.24
+   +1  
Виктор, потому что от горения тела будет вонь.
Проведите эксперимент - опалите щетину у свинины или перья от курицы или хотя бы волосы.
Если крематорий строить, то вдалеке от города или других селений.
36. Виктор   в ответ пользователю митрич [показать]
02.11.19 в 01:35   IP: 77.222.110.185
+   -8  
митрич, стебать не надо, если идея не нравиться, объясни почему?
35. митрич   в ответ пользователю Алексей [показать]
01.11.19 в 14:52   IP: 91.205.25.1
+   +7  
Алексей, давайте около вашего дома крематорий построим, или вообще на площади перед мэрией, места много
34. Хжвкг   в ответ пользователю СемЁн [показать]
31.10.19 в 14:25   IP: 5.79.133.119
+   +3  
СемЁн, - Вы не в курсе. В России сейчас по 20 классов первых, (читайте инет), да и у нас, детей будет в 1 классе через несколько лет много, Вы не видите коляски? Да еще много двойняшек. Да, частный инвестор может построить школу, но уже с местным, областным бюджетом, это нужнее нашему городу. Ну если так хочется городу - маленькому, не такому богатому, - Аквапарк для Челябинска и Чебаркуля, наших то мало будет, так этот инвестор нас не спросит - возьмет и на пустыре, в сторону Тургояка, построит. Только там летом в Тургояке купаться будут. Насколько знаю - богатые с детьми и из Миасса и из Челябинска быстро доезжают до Аквапарка Екатеринбурга. Зачем людей то спрашивать? Пусть строят что хотят. А мы видим что городу надо в первую очередь. Обещали школу? Где она? Какие не соизмеримые запросы (ну и затраты тоже) -- то говорим о Аквапарке для других городов, то о велодорожках. Вы там, наверху, определитесь сколько денег хотите потратить?
33. Елена
31.10.19 в 12:23   IP: 91.238.128.25
+   -1  
"Пусть частный инвестор построит школу", - вы смеетесь?
Конечно пусть, пусть все у кого есть деньги раздадут их бедным.
32. СемЁн   в ответ пользователю Хжвкг [показать]
31.10.19 в 11:06   IP: 91.205.25.30
+   +5  
Хжвкг, Вы шутите про рождаемость "на подъеме"? На каком она подъеме? Происходит наоборот сокращение численности населения. Я позволю себе заметить, что никогда - НИКОГДА частный инвестор не будет вкладывать туда, где не получит желательно немедленной прибыли, если только это не Джордж Сорос, который преследует свои цели ("продвижение демократии" - это так у них называется, а на самом деле - подорвать устои общества и пр.). Про 20 классов - это в Краснодаре, и, возможно, в некоторых городах-миллионниках. Вокруг себя я не вижу беременных баб - где они,- по домам сидят? Откуда возьмутся через 4 годы толпы детей? Надо поднимать рождаемость в стране - это первоочередная задача руководства страны. - У-уу-ффф... А аквапарк, почта, и далее по списку - все надо!
31. Хжвкг   в ответ пользователю СемЁн [показать]
31.10.19 в 10:48   IP: 5.79.133.119
+   -3  
СемЁн,- что делать? Если есть у частного инвестора лишние деньги надо вложить в самое необходимое - построить школу. Через года 4 некуда будет детям идти, стены старых школ не вместят первоклассников. В России много первоклассников. Рождаемость на подъеме, надо просчитывать будущее.
30. СемЁн   в ответ пользователю Хжвкг [показать]
31.10.19 в 10:24   IP: 91.205.25.30
+   0  
Хжвкг, а что делать-то?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.