сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 06.12.2019

На сайте 828 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Что миасцы хотят видеть на заброшенной территории?
Администрация Миасса начала сбор предложений по благоустройству в машгородке


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
48. Горожанин   в ответ пользователю Прохожий [показать]
05.11.19 в 10:55   IP: 80.255.88.50
+   +1  
Прохожий, У себя под окном храм построй и слушай колокольчики!
47. -?
29.10.19 в 23:01   IP: 91.205.25.74
+   +4  
Как то появление асфальта на ул Лунно-Чарского совпало с появлением рядом "Монетки"... А может построить на этом перекрестке трех дорог типа логистический центр, чтобы фуры не ломились по городу к супермаркетам?
46. zaq   в ответ пользователю Егор [показать]
29.10.19 в 22:10   IP: 188.18.237.83
+   0  
Егор, "полкилометра вправо и влево." - не широковата дорожка будет?
45. 40. Любовь   в ответ пользователю Любовь [показать]
29.10.19 в 14:15   IP: 83.169.216.184
+   +2  
Любовь, Там, где будет велодорожка, с колясками уже опасно гулять, сшибут.
44. Макиавелли
29.10.19 в 09:50   IP: 77.222.111.72
+   +1  
Если из присутствующих многие согласны с предложенной мной концепцией развития м-на И, я готов выполнить проект... Ну, или пусть, главный архитектор возьмет на заметку.
43. Егор
28.10.19 в 15:30   IP: 185.12.229.86
+   +9  
Заасфальтируйте пжлста бульвар Полетаева, начиная от Стрелы и
до объездной. И по ширине - полкилометра вправо и влево.
Скока можно грязбь месить?...
42. Любовь
28.10.19 в 15:26   IP: 213.87.250.9
E-mail: 0sasasa0@mail.ru
+   0  
Можно ещё картинг, экстрим-парк. Но там часто ветер. И надо шумоизоляция от дороги.
Хотелось, чтоб было функционально, стильно, не дорого в содержании.
41. Любовь   в ответ пользователю Любовь [показать]
28.10.19 в 15:21   IP: 213.87.250.9
E-mail: 0sasasa0@mail.ru
+   -5  
А выше насосной храм можно поставить небольшой деревянный. Красиво, мне кажется, будет.
40. Любовь
28.10.19 в 15:04   IP: 213.87.250.9
E-mail: 0sasasa0@mail.ru
+   +2  
Мне кажется можно на этой территории и сквер с лавочками и спорт плащадкой, и детский городок уместить, это все ниже насосной о объединить с бульваром. Чтоб ещё было освещение, видео наблюдение и туалет.
По периметру велодорожку широкую, чтоб и на велика и с коляской погулять, а в центре площадь для роликов, великов, самокатов, чтоб не тесно было, малышовую зону и место отдыха налавочках у деревьев.
39. СемЁн   в ответ пользователю ап [показать]
28.10.19 в 11:42   IP: 91.205.25.30
+   +1  
ап, ГРПШ - в стороне, тем более, ее охранная зона - 10м. Насосную никто трогать сейчас не планирует. Прочие сети, оставшиеся под этими будущими детскими площадками - всЁ может быть вынесено с пятна застройки, что ж теперь - сидеть и горевать-причитать? Все делается, было бы желание и мозги.
38. ап
28.10.19 в 10:05   IP: 91.205.24.220
+   +2  
На этом участке столько подземных коммуникаций, что их вынос будет стоить больше самого строительства. В охранных зонах строить нельзя. Наша Администрация прежде чем организовывать конкурс должна была определить возможно ли строительство на этом месте. За чей счет Вы собираетесь выносить ГРПШ, насосную и подземные сети?
37. Вовочка   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
27.10.19 в 20:00   IP: 91.205.25.126
+   0  
Макиавелли, не обижайтесь на него- не стоит.
36. Макиавелли   в ответ пользователю Ну-ну [показать]
27.10.19 в 19:43   IP: 77.222.111.72
+   +10  
Ну-ну, детей сначала нарожай, провокатор, чтобы они в эту самую школу ходили- потом комментируй. Нарожаешь - всегда вместо парка можно построить еще одну школу.
35. Ну-ну   в ответ пользователю Макиавелли [показать]
27.10.19 в 19:13   IP: 176.59.192.180
+   -8  
Макиавелли, уточек вместо школы? Вы из какой палаты? Вместе с Наполеоном? Санитары уже направлены.
34. Из первожителей.
27.10.19 в 18:21   IP: 91.205.25.51
+   +15  
Макиавелли, молодец!
Вот спасибо за толковую и документальную информацию! всё стало понятно и не надо лишнего громоздить. И хорошо видно, что проезд с горы Ильмен-Тау через проспект Октября по бульвару Полетаева на Богдана Хмельницкого обязательно должен быть спрямлен. Убрать "танцы автомобилям" вокруг бани к ул. Луначарского. Прямоугольный перекрёсток, светофор подвинуть чуточку, пока не поздно, А про маленький пруд с уточками - очень хорошо! А зимой будет каточек для ребятишек и горки маленькие.
Молодец, Макиавелли.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пришёл долг за свет? Специалисты разберутся
Компания "МРСК Урала" увеличила количество специалистов, которые помогут южноуральцам разобраться с выставленными счетами МРСК

Пожилая женщина попала в больницу
Миасец на внедорожнике Mercedes учинил ДТП и сбил 83-летнюю пенсионерку

"Купились" на предоплату
Жители Миасса продолжают лишаться крупных сумм при попытках купить или продать товары








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх