сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участковых уполномоченных полиции в России, воскресенье, 17.11.2019

На сайте 545 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Закон и распорядок
Миасские полицейские рассказали школьникам о конституционных правах и административной ответственности


Boxberry. Нужно отправить посылку? Легко!
обсуждение
11. Вовочка   в ответ пользователю Бсм [показать]
24.10.19 в 21:16   IP: 91.205.25.137
+   0  
Бсм, как здорово был подобран "электорат"!!! 8-9-классники вчера только родились и ничего то ещё не видели. Конечно они будут впитывать наставления дяди полицейского и не обратят НИКАКОГО внимания на ухмылки одноклассника с последней парты. Жаль закрылась колония в Атляне- там бы надо проводить такие беседы. Хотя! Можно свозить их на встречу с умнейшим парнем, в прошлом- красавцем, спортсменом, директором фирмы (тире) зам директора завода по развитию!!! Он недавно освободился...
Вру! Ему дали 13- сидит.
10. Артур   в ответ пользователю медведев [показать]
24.10.19 в 14:34   IP: 82.195.16.9
+   +1  
медведев, Вот тут полностью согласен с Вами, а еще хочу добавить, что имеют полное право выносить решения по указанию вышестоящих "небожителей", абсолютно не принимая во внимание виновность подсудимого..это всего лишь какой-то человечишко, букашка..их миллионы, и одной больше искалеченной судьбой,-одной меньше, какая разница..
9. медведев   в ответ пользователю Артур [показать]
24.10.19 в 14:04   IP: 188.18.233.212
+   +1  
Артур, права есть у работников прокуратуры. судей. они не подвластны практически никому.они могут давить людей. ездить пьяными.в случае с судьей Хахалевой могут работать имея диплом ветеринара.так что у кого то в России есть права и любые возможности
8. Бсм   в ответ пользователю Артур [показать]
24.10.19 в 11:16   IP: 5.79.164.233
+   -4  
Артур, Электорат действительно подобран правильно - пока они не начали пьянствовать и употреблять наркотики. пока не взяли в руки ножи и биты или Вы им желаете пройти иной жизненный путь? А следуя Вашей логике именно этого Вы и хотите если считаете. что им " впихивают эту ересь."Дальнейшее ведение с Вами диалога считаю бессмысленным... Честь имею!
7. Артур   в ответ пользователю Бсм [показать]
24.10.19 в 09:52   IP: 82.195.16.9
+   +4  
Бсм, Моя позиция в данном случае одна-видеть правду, а Ваша как раз прикрываться этой правдой. Полицейские рассказали о том, чего нет, и что не соблюдается.., кроме наказаний конечно,-вот тут впереди планеты всей. Вам примеры нужны?-надеюсь все и так их знают. Подходящий электорат выбрали, взрослым уже не прокатит "втюхивать" эту ересь.
6. Бсм   в ответ пользователю Артур [показать]
23.10.19 в 18:35   IP: 5.79.164.233
+   +1  
Артур, Увы - это Ваша позиция - во всем. даже в самом позитивном видеть дерьмо...
5. Артур   в ответ пользователю Бсм [показать]
23.10.19 в 17:40   IP: 82.195.16.9
+   +2  
Бсм, Вы видимо путаете два понятия,-нытье и констатация фактов, не иначе.
4. Бсм   в ответ пользователю jyguyjgu [показать]
23.10.19 в 17:21   IP: 5.79.164.233
+   0  
jyguyjgu, если бы было действительно так как пишешь ты - ты бы молчал и не мычал.
3. Бсм   в ответ пользователю Артур [показать]
23.10.19 в 17:18   IP: 5.79.164.233
+   -5  
Артур, Когда уж Вы ныть перестанете - бесхребетные?
2. jyguyjgu
23.10.19 в 17:17   IP: 176.56.10.19
+   +7  
Нужно было сказать что любого из них, могут на улице обшманать менты, подкинуть наркоту, просто так отметелить резиновыми палками, посадить за репост в контакте и т.д. и ментам ничего не будет, потому что власти на конституцию положили
1. Артур
23.10.19 в 16:36   IP: 82.195.16.9
+   +8  
Давно уже никакого права нет, тем более конституционного, есть одно право и называется оно не иначе как,- бесхребетное или беспозвоночное...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Теперь всё в рамках закона
В Миассе в комплексе социальной адаптации состоялось вручение паспортов

Льготы сохранятся
Депутаты миасского Собрания рассмотрели новую редакцию проекта решения о земельном налоге

Дарим подарки добросовестным!
Компания "ЭнСер" объявляет о начале акции "Добросовестный потребитель"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх