сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День вторичной переработки, пятница, 15.11.2019

На сайте 553 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Осторожно: гололёд!
Специалисты напоминают жителям Миасса меры предосторожности на скользких тротуарах


ПАО "Челиндбанк". Ипотечный кредит на прозрачных условиях
обсуждение
11. Алина
22.10.19 в 17:00   IP: 77.222.109.184
+   0  
Обалдеть, 21 век... Наклейте лейкопластырь и вперед, господа! Не стыдно нашей администрации?
10. 1
22.10.19 в 16:04   IP: 176.59.196.180
+   +2  
Не понял... А где же супер-трактор, который легко и просто должен посыпать дорожки? Купили же весной... Либо сломался, либо ездить некому, либо пропили...
9. Reg_74   в ответ пользователю 1 [показать]
22.10.19 в 15:29   IP: 185.12.228.2
+   +2  
1, только после вас
8. 1   в ответ пользователю Reg_74 [показать]
22.10.19 в 14:37   IP: 188.128.117.146
+   +1  
Reg_74, Тем более если от муниципалитета! Идите песок разбрасывать по тротуарам.
7. Reg_74   в ответ пользователю 1 [показать]
22.10.19 в 13:35   IP: 185.12.228.2
+   +1  
1, во-первых советы полезные, во-вторых ЗП там далеко не большая и получают они её не от государства а от муниципалитета (не путайте с МЧС). И насколько я знаю никакой "льготной" пенсии у них нет.
6. 1   в ответ пользователю Reg_74 [показать]
22.10.19 в 13:28   IP: 188.128.117.146
+   0  
Reg_74, Вот я и говорю-специалисты в раздаче тупых советов, проще говоря бездельники, получающие большую зарплату от государства и льготную пенсию.
5. житель   в ответ пользователю 1 [показать]
22.10.19 в 12:07   IP: 5.79.133.38
+   +2  
1, - ой, ну зачем говорить неправду? В Комарово никто не занимается подсыпкоЙ! Вижу в окно - постоянно падают люди НА ТРОТУАРАХ!!! Дворников нет!!!
4. 1
22.10.19 в 12:00   IP: 188.128.117.146
+   +6  
Подсыпкой тротуаров и пешеходных дорожек занимаются 25 дворников МБУ "Центр коммунального обслуживания и благоустройства" - 10 в машгородке и 15 в центральной части города.


Не успевают видимо. Вот вопрос к тому, кто заключил договор с такой организацией, где количество дворников совершенно не соответствует площадям, которые требуется обслужить.
3. Reg_74
22.10.19 в 11:50   IP: 185.12.228.2
+   +3  
"Это специалисты в чем???" - читайте внимательнее: "разъясняют специалисты управления ГОЧС".
Ваши эмоциональные претензии не по адресу.
2. zaq
22.10.19 в 11:29   IP: 188.18.233.208
+   +2  
"наклеить лейкопластырь или изоляционную ленту" -забыли уточнить какую ленту. Ведь у большинства изолента - ПВХ, которая скользит еще лучше, а здесь может помочь изолента на ткани
1. 1
22.10.19 в 11:13   IP: 188.128.117.146
+   +5  
Специалисты напоминают жителям Миасса меры предосторожности на скользких тротуарах
Это специалисты в чем??? В раздаче глупых советов?
Не пробовали посыпать тротуары как это положено делать? Ждете иски за лечение переломаных частей тела?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Инвестируют больше двух миллиардов
В Миассе могут появиться аквапарк и благоустроенная набережная

Молодым специалистам - соцгарантии и поддержка
Депутаты Миасса рассмотрели возможность увеличения субсидий для молодых врачей, приезжающих на работу в наш округ

Тайное стало явным
Миасские полицейские задержали наркодельца при обустройстве тайника с "закладками"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх