сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью, пятница, 15.11.2019

На сайте 461 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миллионы неустановленным лицам
Апелляционный суд раскрыл схему вывода денежных средств ТК "Октябрь" и причины банкротства предприятия.


Boxberry. Нужно отправить посылку? Легко!
обсуждение
11. Бс   в ответ пользователю Жесть!!! [показать]
23.10.19 в 09:59   IP: 77.222.13.136
+   +3  
Жесть!!!, "Кто его крышует? Кому он платит?" - помню за него очень сильно просил один депутат законодательного собрания, который курировал Миасс. Друг Фатиха Мамлеева и один из собственников Тихой заводи и Косого пласта.
10. Виктор   в ответ пользователю имя [показать]
22.10.19 в 20:19   IP: 85.116.69.136
+   +11  
имя, "на одном из миасских сайтов (по моему сайт Уминского), писали что Третьяков виноват)" - У Тадия Уминского всегда Третьяков и Тонких виноваты во всем. Видимо потому что ВаськовНеСмог и всю их гоп-компанию вместе с Тадиком из администрации выпнули. Теперь сидит и злобой пышет.
9. имя   в ответ пользователю Брат [показать]
22.10.19 в 15:18   IP: 217.114.234.94
+   +13  
Помню на одном из миасских сайтов (по моему сайт Уминского), писали что Третьяков виноват))) а оказалось что Яковлев. Да ещё и схема вскрылась.
8. Брат
22.10.19 в 13:57   IP: 85.140.22.41
+   +3  
Игорян красава! Но при Сталине бы уже давно удобрил собой просторы Родины. Ныне времена и правители уже не те, поэтому просто возложили на него ответственность.. без каких либо обязательств.
7. ***
22.10.19 в 13:49   IP: 176.59.204.139
+   0  
Ну 159-ой здесь нет, а вот 160-я вполне.
6. пенсионер
22.10.19 в 13:32   IP: 85.116.121.202
+   +2  
А где наше доблестное ОЭБиПК??? Раньше, во времена СССР он уже получил бы 10-ку как минимум, а как максимум - лоб зеленкой намазали бы. А в наше время это видимо возможно, воруй и воруй и... всем пофиг!
5. Жесть!!!
22.10.19 в 11:52   IP: 31.162.112.66
+   +5  
этоРассея, посмотрел https://zachestnyibiznes.ru/search?query=741500533564
Волосы дыбом! Как он еще на свободе ходит? Кто его крышует? Кому он платит?
4. этоРассея   в ответ пользователю ! [показать]
22.10.19 в 10:12   IP: 77.222.108.84
+   +6  
!, не то слово - жучила! Поищите ИНН: 741500533564 - открывания, закрывания, ликвидации, конкурсные управляющие.
Он больной. Какой нормальный человек с таким мутным чувачком будет связываться?
3. Ботан
22.10.19 в 10:12   IP: 91.205.25.74
+   +5  
Странно... Нет в тексте привычных уже слов "мошенничество" и "досудебное соглашение бухгалтера"... И срок давности прошел...
2. !
22.10.19 в 09:28   IP: 83.149.37.138
+   +13  
Ну и жук! Сколько таких по стране, но в больших масштабах?
Чем закончился суд? Понесёт ли он справедливое наказание и возместит ли награбленные миллионы?
А Третьяков молодец! Первым приостановил беспредел.
1. Вот интересно
22.10.19 в 09:26   IP: 77.222.189.95
+   +15  
Игорян просто красавец. Поимел кредиторов и вывел деньги, а потом решил все долги сгрузить на администрацию города и бюджет Миасса. Узнаю руку мастера. Вопрос только почему до сих пор этого славного парня не закрыли за мошенничество и преднамеренное банкротство предприятия. Может делился с кем надо?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Инвестируют больше двух миллиардов
В Миассе могут появиться аквапарк и благоустроенная набережная

Молодым специалистам - соцгарантии и поддержка
Депутаты Миасса рассмотрели возможность увеличения субсидий для молодых врачей, приезжающих на работу в наш округ

Тайное стало явным
Миасские полицейские задержали наркодельца при обустройстве тайника с "закладками"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх