сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день студентов, воскресенье, 17.11.2019

На сайте 519 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Хорошо забытое старое?
Челябинская область может стать территорией размещения одной из малых атомных электростанций


яхочукухню.рф
обсуждение
14. Не страшно?
28.10.19 в 20:38   IP: 83.169.216.184
+   +1  
25 октября в 16-58 в р-не Нязепетровска произошло землетрясение магнитудой в 3,1 балла.
13. Леонид
17.10.19 в 22:39   IP: 31.40.114.62
+   +1  
Построить АЭС для того, чтобы добыть и продать недра не заботясь о последствиях. О безопасности атомной энергетики могли бы рассказать люди, которые пострадали от аварий на Маяке и в Чернобыле.
12. Energizer   в ответ пользователю 234 [показать]
17.10.19 в 14:28   IP: 85.140.19.98
+   +1  
234, наша область один из лидеров по энергодефициту, хз как сейчас, но пару лет назад дефицит составлял 20%, сейчас наверное не меньше. Энергетику надо развивать, как это вопрос.
11. .
17.10.19 в 13:12   IP: 31.173.101.194
+   0  
Чукотка самое подходящее место.
10. 234   в ответ пользователю Прохожий [показать]
17.10.19 в 13:01   IP: 94.24.248.138
+   0  
Прохожий, да пошли эти рабовладельцы куда подальше! ради чей то выгоды ставить под удар область! знаем мы как сейчас строят!!
9. Прохожий   в ответ пользователю 234 [показать]
17.10.19 в 09:34   IP: 217.118.83.250
+   0  
234, там же написано "Запасы железной руды расположенного там Суроямского месторождения оценивают в 14 миллиардов тонн. Свой источник электроснабжения должен помочь в добыче."

СЕЙЧАС нехватки электроэнергии нет.
Но кто-то хочет выкопать (и продать) 14 000 000 000 тонн железной руды
А вот для этого в свою очередь нужно много электроэнергии))
А самая дешевая электроэнергия - та, которую вырабатывает АЭС)

Теперь картина сложилась?)
Увеличить изображение
Имя файла: АЭС.jpg
Размер: 821 x 154 пикс.
Объем: 29.7 Kb
8. 234
17.10.19 в 08:27   IP: 94.24.248.138
+   +6  
Неужели в области не хватает электроэнергии??? вроде бы никто не жаловался на перебои? так зачем эти дополнительные объемы? для кого? Вон в Крым требовалась электроэнергия, так никто не начал там АЭС строить!!!
7. Денис   в ответ пользователю Дышать уже нечем [показать]
16.10.19 в 23:03   IP: 92.248.196.150
+   +1  
Дышать уже нечем, "Дышать уже нечем" - От безаварийно работающей АЭС загрязнений значительно меньше чем от тепловой электростанции. Азбучные истины надо бы знать.
6. Карабас Барабас
16.10.19 в 22:33   IP: 188.19.39.117
+   0  
Малые АЭС - если атомный взрыв, то маленький
5. житель
16.10.19 в 21:46   IP: 77.222.108.42
+   -13  
давно пора было построить, АЭС - это очень хорошо, Текслер молодец
4. Генезис
16.10.19 в 20:56   IP: 94.25.177.35
+   0  
Кто то же обещал привлечение инвестиций
3. Дышать уже нечем
16.10.19 в 20:47   IP: 31.173.101.194
+   +11  
В Челябинской области столько токсичности, что хотят до кучи построить маленькую АЭС. Стройте в пределах МКАДа.
2. 123
16.10.19 в 20:39   IP: 31.40.114.116
+   +5  
Так вот Текслер и приехал чтоб построить. Все по плану.
1. Ох и злая я
16.10.19 в 17:13   IP: 94.51.47.200
+   +3  
Мало у нас подобного дерьма в области, больше надо.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Теперь всё в рамках закона
В Миассе в комплексе социальной адаптации состоялось вручение паспортов

Льготы сохранятся
Депутаты миасского Собрания рассмотрели новую редакцию проекта решения о земельном налоге

Дарим подарки добросовестным!
Компания "ЭнСер" объявляет о начале акции "Добросовестный потребитель"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх