сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день недоношенных детей, воскресенье, 17.11.2019

На сайте 480 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убийство в полнолуние
В Миассе освободившийся из-под стражи уголовник зарезал зятя своей сожительницы


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
12. 12234
29.10.19 в 08:52   IP: 95.108.244.65
+   0  
таких надо всех на баржу с садить и в океан на дно, ну зачем такие рецитивы в обществе нужны
11. 12345
17.10.19 в 09:14   IP: 217.19.116.106
+   +1  
Нафиг им сидеть пожизненно? Что бы мы же их содержали? Работать он нормально даже в тюрьме не сможет. С ними надо несчастные случаи совершать. От них только один вред.
10. День
16.10.19 в 15:14   IP: 217.114.236.89
+   +4  
Алкоголь - поставщик людей для тюрем!
9. hvbmv   в ответ пользователю Y77 [показать]
16.10.19 в 14:39   IP: 176.56.10.48
+   0  
Y77, типа муж сестры, например, тоже будет называться зятем
8. пенсионер   в ответ пользователю Алексей [показать]
16.10.19 в 13:02   IP: 85.116.121.202
+   +4  
Алексей, сволочь он, а не Ромео, его отпускать вообще из тюрьмы не надо, при наличии таких "подвигов" и судимостей. Вот из-за таких сволочей наша жизнь омрачается, особенно, когда встретишь такого на улице и, кроме отвращения они лично у меня не вызывают других эмоций. Такие, как эта сволочь, должна пожизненно сидеть в тюрьме.
7. Y77
16.10.19 в 12:58   IP: 37.79.255.210
+   0  
Но порезал то того, кто совсем не при делах, типа мужа падчерицы ≈ зятя...
6. Алексей
16.10.19 в 12:15   IP: 176.59.193.230
+   -1  
А может это ЛЮБОВЬ? Чем-то он похож на Ромео.
5. местный
16.10.19 в 12:06   IP: 5.79.160.238
+   0  
Демократия Однако!!!
4. Балбес   в ответ пользователю 7 [показать]
16.10.19 в 11:26   IP: 78.29.27.142
+   +5  
7, вот вот, как можно этих обмудков вообще отпускать, его как собаку на цепи держать надо, ну и чтобы еду свою отрабатывал на какой-нибудь тяжелой работе.
3. Ололоша
16.10.19 в 10:15   IP: 94.24.248.202
+   +6  
Отличная новость, биомусор выпиливает сам себя и помогает себе подобным
2. этоРассея
16.10.19 в 09:30   IP: 77.222.108.84
+   +4  
"...хм, знал я одного такого, на ломах отцу башку проломил, ходил ко мне, коньяки таскал, помог к условке свести, "спасибо" говорил товарищ капитан, это всё не случайно, я должен что то совершить, я не подведу. Не подвёл! Через месяц мать зарезал."
из сериала "Карпов"
1. 7
16.10.19 в 08:30   IP: 5.79.168.8
+   +20  
8 судимостей... нахрена его вообще выпустили...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Льготы сохранятся
Депутаты миасского Собрания рассмотрели новую редакцию проекта решения о земельном налоге

Теперь всё в рамках закона
В Миассе в комплексе социальной адаптации состоялось вручение паспортов

Дарим подарки добросовестным!
Компания "ЭнСер" объявляет о начале акции "Добросовестный потребитель"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх