сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участковых уполномоченных полиции в России, воскресенье, 17.11.2019

На сайте 547 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На скамье - три фигуранта
В Миасском суде объединили дела участников мошеннических махинаций с детским садом "Умка"


Boxberry. Нужно отправить посылку? Легко!
обсуждение
9. День
16.10.19 в 14:59   IP: 217.114.236.89
+   +1  
С желудком проблемы от курева часто бывают.
8. Нет уж...   в ответ пользователю Да уж... [показать]
15.10.19 в 20:32   IP: 91.205.25.75
+   -3  
Да уж..., Желудок? Может быть. Но он может ныть у любого. И только очень волевой, уверенный в себе человек будет сопротивляться прессингу депутатов и травле в СМИ. Или просто толкаемый кем то зомби.
7. Да уж...   в ответ пользователю Дмитрий [показать]
15.10.19 в 20:13   IP: 5.79.128.187
+   +3  
Дмитрий, - ну Вы что, не видите? Бледный, глаза бегают, какая-то слабость у него была всегда когда он работал Мэром. Голосочек слабый. Ну какой из него Мэр? Про"курит" ничего сказать не могу, пусть курит если хочет. Но, согласитесь, какой Мэр не видит что у него "под носом"? Какая-то работница в Управлении Образования "вертит" деньгами, подписывает ФИНАНСОВЫЕ документы, деньги из бюджета города (!) делит с подельниками, а Мэр как бы и ни причем... Здорово!!! Ведь, как нам дали понять, он узнает об этой задумке самый последний, и после предложил этой девочке чтобы она с ним поделилась. А сел ли он в служебную машину, проехал ли он к этому серому зданию, которому любой мужчина, построивший дом на садовом участке, легко, даст ЦЕНУ? Так какой он руководитель? А насчет здоровья - видно сразу по внешнему виду - желудок, поджелудочная и печень. Проверять надо.
6. Дмитрий   в ответ пользователю Да уж... [показать]
15.10.19 в 17:19   IP: 217.114.224.207
+   +4  
Да уж..., ", у меня от него было впечатление что, даже по его бледному виду, что он болен. Слабый и физически и духовно" - Васьков ещё и курит... это на сегодняшний день вообще позор для руководителя.
5. злая я
15.10.19 в 11:12   IP: 213.221.32.218
+   +1  
Что-то не видно, чтобы участники уголовного дела сильно переживали за свою судьбу. Внешне все выглядят хорошо, веселы, довольны жизнью, некоторые вновь начали свою деятельность на объектах по гос.контрактам. Наверно уверены, что реальный срок им не светит и с чистой совестью с "заработанными непосильным трудом средствами" в новую жизнь! При Советах осужденные глаза на улице опускали, а сейчас судимость как "почетный орден".
4. Да уж...   в ответ пользователю Вася [показать]
12.10.19 в 22:02   IP: 5.79.134.226
+   +6  
Вася, - ой, как Вы правы!!! Еще в самом начале этой истории я писала в комментах про этот лозунг на здании. Как надо плохо, наплевательски, равнодушно, быть уверенными в безнаказанности, как надо быть так уверенными, что ДАЖЕ НЕ СНЯЛИ ЭТОТ ЛОЗУНГ о том, что страшное, серое это здание Умка-2 - "Дает "ЕДИНАЯ РОССИЯ"(!) по своей Программе обеспечения детсадами"!!! Ведь они этим полотном подставляют свою партию!!! Значит эта партия одобряет уголовную сделку!!! Неужели руководитель миасской ячейки этой партии не нашел мужика-исполнителя чтобы снять этот ПОЗОР!!! Да что же они творят!!!
3. Вася
12.10.19 в 21:44   IP: 31.40.114.19
+   +3  
Едросы мать вашу за ногу, хоть сейчас уберите ваш хвалебный лозунг как вы радеете за детей с пресловутого дет сада. Или некогда за распилом бабла.
2. Да уж...
12.10.19 в 11:26   IP: 5.79.134.226
+   +2  
Мне тоже не понятно - почему сделали крайнюю эту Биеву? Ведь у нее есть НАЧАЛЬНИЦА, без которой она, и это очевидно, не имеет право ставить подпись СВОЮ под финансовыми документами, если эти деньги из бюджета - то без подписи Мэра. Вот сейчас в комментариях на разных сайтах люди говорят что Васькова подставили, что он очень хороший, как его жена хвалила - "...он посуду дома моет...(!?)...". Как можно вести дела в городе ТОЛЬКО выяснениями отношений то с депутатами, то с работниками Администрации, то жаловаться на всех в СМИ, в области? Извините, у меня от него было впечатление что, даже по его бледному виду, что он болен. Слабый и физически и духовно, если позволял всем руководить собой. "Навеяло" - вот сейчас Зеленский НИЧЕГО не может сделать с отведением войск.. И правильно сказал о нем наш Президент - "... Нет у Зеленского ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ...". Если РУКОВОДИТЕЛЬ, то он и должен быть РУКОВОДИТЕЛЕМ, а не НЫТИКОМ!!!
1. Ох и злая я
11.10.19 в 23:25   IP: 188.17.246.142
+   +6  
Биева что-ли все деньги (24 млн) похитила? А остальные ничего не поимели что-ли с этой аферы? Чо-то который раз читаю и не сходится арифметика. Или все-таки как-то по другому надо формулировать вину каждого из фигурантов. Имхо.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Теперь всё в рамках закона
В Миассе в комплексе социальной адаптации состоялось вручение паспортов

Льготы сохранятся
Депутаты миасского Собрания рассмотрели новую редакцию проекта решения о земельном налоге

Дарим подарки добросовестным!
Компания "ЭнСер" объявляет о начале акции "Добросовестный потребитель"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх