сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты слонов, воскресенье, 22.09.2019

На сайте 364 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Голос Америки" первым сообщил миру о происшествии на Урале
Местным газетам строго-настрого запретили писать правду о невиданном наводнении


ПАО "Челиндбанк". Ипотечный кредит на прозрачных условиях
обсуждение
10. 1
05.08.19 в 19:42   IP: 5.141.137.151
+   -12  
Брехня. Ещё расскажите что река Миасс вышла из берегов и затопила ТРК Слон, вот в это я быстрее поверю...
9. юас
04.08.19 в 19:40   IP: 80.255.90.130
+   +5  
В 1965 году 2 суток завод не работал и в Америке узнали, а в 90х по три дня в неделю работали и это нормально.
8. Номер
04.08.19 в 17:42   IP: 188.18.226.234
+   +16  
Вот за что я не люблю коммунизм, всю правду скрывают от народа.
7. Тоже голос   в ответ пользователю Денис [показать]
04.08.19 в 16:13   IP: 91.205.25.10
+   0  
Денис, хорошо! А если вынести в заголовок "Одна бабка сказала..."- это пиаренье одной бабки? Ведь мы много чего не слышали. Не удивлюсь, если у автозавода было несколько площадок на одной из которых станки действительно ушли под воду. В селевый поток затопивший весь завод верится как то слабо. Но все равно эту публикацию можно считать за повод проверить свое добро и от такой "холеры". И задать вопрос ОГА.
6. Денис   в ответ пользователю Тоже голос [показать]
04.08.19 в 15:25   IP: 195.58.11.153
+   -7  
Тоже голос, "Денис, да причем тут голос пиндосии?" - Вот и я про то же. Зачем это выносить в заголовок? Так ли это Важно нам сказали об этом в Америке или нет? Вообще не важно. Но для тех кто читает только заголовки статей -безусловно отложится то что пропиарили голос Америки. Как то так.
5. стар
04.08.19 в 14:50   IP: 77.222.109.8
+   -19  
пока не будет фото смытого в речку УралЗиса, будто бы в 65 годе не поверю этим фейкам.
4. Тоже голос   в ответ пользователю Денис [показать]
04.08.19 в 14:26   IP: 91.205.25.10
+   -1  
Денис, да причем тут голос пиндосии? Ведь все уже стали считать что живут у Христа за пазухой, никаких наводнений, ураганов быть не может, а метеориты упадут в другое озеро и ни у кого не поднимется рука отключить подачу газа в декабрьскую стужу.
Жаль что МЧС не использует затишье для повышения эффективности своих предупреждений.
3. Денис
04.08.19 в 13:58   IP: 195.58.11.153
+   -2  
Ну сообщил голос Америки и что? Кто-то бросился нам помогать кроме нас самих- же. Что изменилось то? Кроме хайпового заголовка на Миасс-ру.
2. стар
03.08.19 в 23:26   IP: 77.222.109.8
+   -20  
ни черта не верю и не помню этих ливней
1. ujcnm
03.08.19 в 16:15   IP: 82.145.223.69
E-mail: rhjv@mail.ru
+   -25  
И что? Хайповать надо было?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


В субботних ДТП пострадали пешеходы
Двое жителей Миасса получили серьёзные травмы в дорожных авариях на "зебрах"








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх