сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Крым, понедельник, 20.01.2020

На сайте 574 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Важен каждый
Григорий Тонких проверил ход благоустройства и газификации за городской чертой Миасса


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
9. zaq   в ответ пользователю Анатолий [показать]
05.08.19 в 00:05   IP: 176.59.196.159
+   0  
Анатолий, правильно делают. Но я про 50% спрашивал
8. Анатолий   в ответ пользователю zaq [показать]
04.08.19 в 23:29   IP: 94.25.91.150
+   -3  
zaq, это не статистика, я просто знаю что они всю осень, зиму и весну постоянно перебирают картошку от гнили
7. zaq   в ответ пользователю Анатолий [показать]
04.08.19 в 23:14   IP: 176.59.196.159
+   0  
Анатолий, А откуда такая статистика?
6. Анатолий   в ответ пользователю zaq [показать]
04.08.19 в 22:32   IP: 94.25.91.150
+   0  
zaq, Они ее все время перебирают и гниль выкидывают, около 50% на выброс идёт.и если ее взять, то хранится она не будет, ее берут рынки для текущей продажи
5. zaq   в ответ пользователю Анатолий [показать]
04.08.19 в 21:36   IP: 176.59.196.159
+   0  
Анатолий, А что, в ноябре-декабре картошку у них уже не купить?
4. Анатолий   в ответ пользователю Павел [показать]
04.08.19 в 11:01   IP: 94.25.91.150
+   -1  
Павел, 30 домов это хорошо, но пишут то во всех статьях что 130, там на этой улице до 50 номера дома идут.проект жильцы сами оплачивали.а по поводу совхоза я никого не обвиняю и картошку не продаю, себе на еду я картошку сам выращиваю. вы просто не знаете что за картошка у них, она месяц не хранится, начинает гнить.это любой работник совхоза подтвердит, кроме Александрова.я не жалуюсь просто враньё и показуху не люблю
3. Павел   в ответ пользователю Анатолий [показать]
04.08.19 в 09:49   IP: 94.51.35.138
+   +2  
Анатолий, а что плохого в газификации даже 30 домов? Вам мало, помогите - газифицируйте больше. А в продаже совхозом картошки что плохо? Или вашу картошку, которую вы везете неизвестно откуда "из башкирии", на рынке плохо берут из-за этого!

Ну, а насчет пЕстицидов - сделайте анализ (это не так и дорого) и подайте жалобу в соответствующие органы. Потом обвиняйте.
2. Анатолий
04.08.19 в 00:05   IP: 94.25.91.150
+   0  
О чём тут душа может радоваться.газифицируется около 30 домов.совсоз развалюха продает пистицидную картошку.какая тут радость?
1. Молодцы!!!
02.08.19 в 15:10   IP: 31.173.101.23
+   0  
Вот здорово! Разительные перемены! Душа радуется!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Участок трассы стал аварийным
Один человек погиб и семеро пострадали в серьёзных дорожных авариях под Миассом

"Общество тяжело больно"
Педофилия, подростковая преступность и коррупция: в СК рассказали о криминогенной обстановке в Миассе

Крещенская ночь в Миассе - как это было
Тысячи миасцев посетили озеро Тургояк в Крещение, чтобы окунуться в купель и набрать святой воды






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх