сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День осеннего равноденствия, понедельник, 23.09.2019

На сайте 840 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Скоро встанем на "Тропу здоровья"
Работы по благоустройства велопешеходной дорожки в северной части Миасса выходят на стадию завершения


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
9. 123
29.07.19 в 12:18   IP: 90.151.150.65
+   +3  
Идея хорошая. Реализация - не очень. Дешево и на скорую руку.
Ливневок нет, на болоте отсыпано и намазано очень тонким слоем, наверное, скоро "сморщится" и потрескается асфальт. Машины, мотоциклы и квадроциклы этот асфальт "добьют".
А вообще не плохо было бы освещение сделать, конечно. Если уж следовать названию, то тропу можно использовать для пробежек, велопрогулок, а зимой и как лыжную трассу. В городе нет освещенных общедоступных беговых или лыжных трасс и в будние дни после работы, людям негде вести здоровый образ жизни.
8. Интересно
28.07.19 в 13:13   IP: 91.205.25.115
+   -1  
1. Все проголосуют против лавочек и освещения...
А деньги то выделены и на это тоже.
Оставшиеся деньги в казну вернут или дорогу до озера делать будут?
2. Если мусорки поставят, они переполнятся и так же разлетятся во все стороны. Так как дворника к этой дороге не приставят. Ведь из чьего кармана ему ЗП платить не будут?
3. Сезон походов закончится, а они только тропу сдадут (1сентебря). А по весне асфальт со снегом "сойдет", как на любой дороге г. Миасса. И зачем тогда эти затраты и труды?
Изначально "тухлая" идея была.
7. Галина Васильевна Вишневецкая
26.07.19 в 23:21   IP: 5.79.142.75
E-mail: vishnegelena@mail.ru
+   +14  
"Тропа здоровья" до церкви, а от церкви до озера на машинах, великах, пешком по дороге с двухсторонним движением... по узкой улочке... Думаю, что взрослый побоится ехать, а с детьми на великах, так вообще смертельно опасно! Или расчет доехать до церкви, помахать озеру и в обратный путь? До сих пор народ как козы идет по дороге от церкви, мимо часовенки без всякой дорожки, идет и оглядывается чтобы машины не сбили, а машины и навстречу несутся и сзади догоняют... По умному делать - так до озера маршрут проложить!
6. Тургояк
26.07.19 в 21:25   IP: 217.118.83.182
+   +3  
Первый пошел
Увеличить изображение
Имя файла: IMG_20190726_211717.jpg
Размер: 750 x 1000 пикс.
Объем: 67.6 Kb
5. Mg
26.07.19 в 17:07   IP: 217.71.235.122
+   +6  
Лавочки и, обязательно, урны надо ставить там где есть дворник, иначе будет срач, поставили лавочки в лесу у Карусели, а урн нет - вечно там горы мусора. А по дороге в Тургояк его будет в разы больше.
4. Makar
26.07.19 в 16:30   IP: 176.59.144.92
+   +3  
Интересно, как асфальт поведёт себя на болоте после зимовки... А то взбодриться его весь...и всё.
3. Денис   в ответ пользователю я против лавочек [показать]
26.07.19 в 13:50   IP: 195.58.11.153
+   0  
я против лавочек, Гопники это не вопрос того надо ли делать лавочки. Почему-то никто не просил "надо ли делать урны". Там где люди там всегда мусор и если тропу сделают опять черз одно место (без урн) то будет мусор-100% да и без лавочек тоже не здорово. Отдохнуть по пути в Тургояк будет негде (пожилые люди тоже гуляют).
2. я против лавочек
26.07.19 в 13:39   IP: 217.19.120.154
+   +1  
если лавочки поставят, обживут эту тропу "синие" компании, гопники и просто молодежь.и загадят тропу мусором, да семечками, мама не горюй.в городе то мусор из урн не убирают, а тут и подавно.весь этот мусор на поляне, да в речке будет в итоге
1. 12
26.07.19 в 11:27   IP: 178.46.162.38
E-mail: Mihajlna@gmail.com
+   +20  
А будут ли по краям какие-то столбики или ограждение хотя бы в определенных местах, а то машины уже гоняют!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Отопительный сезон стартует раньше
В течение пяти дней тепло должно прийти во все жилые дома и социальные учреждения Миасса

Здоровье - в других руках
Миасец Сергей Приколотин ушёл в отставку с поста министра здравоохранения Челябинской области

Запахло зимой
В ближайшие дни погода в Миассе будет холодной и ветреной








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх